Дом Мелани

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

*удивленно глянула на него*
уже?
*посмотрела в глаза*
поняла...
хорошо.пошли в комнату...
*села на диван и привлекла Тома*
*несмело приобняла*

62

*Обвил руками ее талию*
*Наклонился назад, увлекая ее за собой так, что она оказалась сверху*
*Гладит ее спину*
*Смотрит в глаза*
*Приблизил ее лицо к своему и поцеловал в губы*
*Нежно,но, настойчиво*
Жить....секундой....


I'm looking for a place
searching for a face
Is anybody here I know
cause nothings going right
and everything's a mess
and no one likes to be alone...

Take me by the hand
take me somewhere new
I don't know who you are
but I... I'm with you
I'm with you
I'm with you...

63

*ответила на поцелуй*
*оторвалась и смотрит в ответ в глаза*
что так серьезно?
я прям испугалась...

*улыбнулась*

64

*Приоткрыл рот, словно хотел что-то сказать,но, промолчал*
*Еще сильнее прижал ее к себе*
*прошептал*
я люблю тебя...

65

я хочу верить...
хочу...потому что люблю...
но знаю,что любишь его...
а этими словами переубеждаешь себя...
*тряхнула головой*
*улыбнулась*
*слегка недоворчевиво глянула*
мел...
и я тебя...
*положила голову на грудь дабы не смотреть в глаза*

66

*Просто лежит, гладя ее по спине*
*Вдыхает вкусный запах ее волос*
*Чувствует ,как она дышит. Ровное, спокойное дыхание. Ловит каждый вдох и каждый выдох*
*Чувствует, как хочется просто разорваться от переполняющих чувств*
*Прикрыл на ми глаза,затем посмотрел на окно. Видно, как в золотых лучиках,пробивающихся меж занавесками, кружится пыль*
*То, на что обречено все,кроме чувств*
*Чувства вечны. И возникнув однажды,они не переходят в небытие, как все в этом мире. Они,как и воспоминания, будут с человеком всю жизнь*
*И даже,Если думаешь,что разлюбил, так частичка души, которой принадлежала эта любовь, просто сгорает. Сгорает понимание,а чувство остается*
*Бывает ли так,что любишь двоих людей? Бывает ли так, что кажется,что сердце разрывается на две части?...
От заката до рассвета, от рассвета до заката. Навсегда...*

Спасибо за то, что ты есть,
За то, что твой голос весенний
Приходит как добрая весть
В минуты обид и сомнений.
Спасибо за искренний взгляд,
Который ты даришь лишь мне.
В тебе мои боли таятся,
С тобой я живу как во сне...

67

(ах...философ ты мой...)
*закрыла глаза*
*наслаждается тишиной и покоем*
я так хотелаа чтобы ты был рядом...
а теперь...я мучаюсь...что тебя сюда привела не любовь...
а обстоятельства...
*к глазам подкатили слезы*
*одна из них капнула на футболку Тома*
черт...
*поспешно вытерла*

68

*Почувствовал*
*Приподнялся немного, посмотрел на нее*
*Тихо,глухо произнес*
Мел...что? Скажи мне, почему ты плачешь...а?Прошу тебя ,не плачь...
*Приподнял ее лица,взяв за подбородок*
*Посмотрел прямо в глаза*
Скажи....в чем дело? Во мне?
*Выглядит весь обеспокоенно*
Я знаю,Что не смогу дать тебе все то,что, возможно, ты хочешь. Но я постараюсь,правда,я постараюсь...

69

доигралась...
мало того,что ему плохо...
он видит еще мои сопли...
я расклеилась...
нничего...просто,немного загрустила.
все в пордяке...

*мягко убрала его руку с подбородка*
прости меня...

70

Не грусти...
*Снова лег*
*Внутри какие-то странные чувства....*
Не грусти,когда я рядом,потому что я не позволю тебе грустить.
Как странно....ведь боль притупляется. Забывается? Нет ,притупляется. Ни на миг не выходит из мыслей, но, се же, притупляется. Становлюсь сильнее? Рядом с ней я становлюсь сильнее? Я меняюсь? Я теряюсь...в собственных мыслях и чувствах....? Скажите мне...это так?
Какого это, когда падаешь навзничь. Больно. Будто в тебя выстрелили. И не раз. Будто пули снова и снова пронзают тело. Горячие и обжигающие, ранят, убивают. Тело. Мысли по-прежнему никуда не исчезают. Крутятся и крутят в голове, бьются, словно птицы в клетке, быстро быстро, стучат SOS, наверно… как будто сотни снарядов разрываются рядом. Ждешь. А они летят со страшным грохотом и пылью. Разрываются от удара о землю. Не страшно. Эмоций нет. Ждешь. Чувствуешь, что силы покидают тебя. Не двигаешься. Больно. Не замечаешь. Хочешь лишь не думать ни о чем, не верить не во что, не надеяться и не ждать, не скучать, не любить, не чувствовать. С грохотом и пылью, с желчью и злостью, повсюду, в метре от тебя рвутся бомбы. Тебя не задевает. Чудо. Не веришь в чудеса, а мысли так и не успокаиваются. Странно, но на волоске от смерти жизнь не проносится в голове со скоростью света, а будто замирает. Живешь лишь этим лишь мигом. Как фильме, когда пленка замедляет свой бег, тоскливая и зловещая музыка звучит фоном. Одиноко. Господи, мысли когда-нибудь кончатся? Просишь лишь об одном. Веришь в его силы. Людям, знаешь ли свойственно верить в кого-либо или что-либо, когда нужно верить в самого себя. Вот и сейчас, мечтаешь прекратить этот бесконечный поток мыслей, ты надеешься на судьбу, вверишь. Ждешь....
Знаете? Может,именно такие чувства меня порой одолевают. А может и нет ,ведь я не был на месте такого человека. По сути. Хотя....кругом меня лишь происходят взрывы и людям больно. Из-за меня? Ведь я вижу,Мел, тебе больно....я чувствую,Билл, и тебе больно. А во мне какая-то пустота. Пугающая, зияющая пустота. Я разучился чувствовать?
Тут холодно.

*Крепче обнял ее*
Так разучился? И мне больше не испытать ни любви,ни ненависти,ни страха?
Не может быть. Ведь я боюсь. Боюсь остаться один. потерять их всех,всех,кого люблю. А если я буду и дальше таким,я их потеряю. Я потерял Била, и теперь хватаюсь за Мел,как за спасательный круг. Ты спасешь меня? Ты поможешь мне? Ты будешь рядом?
Быть может, я совсем меняюсь. Становлюсь другим? Или еще есть шанс предотвратить это?
Доброта. Мягкость. Нежность. Прошлое.
Цинизм. Желчь. Злость. Настоящее.
Запутался. Трудно и больно. Непривычно. Сильный. Сердце покрывается рубцами. Немыслимо тяжело. Хочется прокричаться. Некому.

Иллюзия. Громкое слово, дающее надежду. Зря. Все решил. Давно и для себя. Не поймут. Не надо.

Контрольным выстрелом в висок было все решено. Эмоций, мыслей, чувств больше не должно быть. Хватит быть мягким, вечно наивно улыбающимся. Хватит. Надежда тоже была убита. Пальцем, который безжалостно нажал на курок. Назад пути нет.

Жестокий и надменный. Циничный и высокомерный. Как жалко выглядит убитое чувство жалости и добра. Сжался. Нет, не вернется. Наивности вкупе с добротой для меня больше нет. Мой выбор. Создал иллюзию. Красивую картинку. Зря.
Я не буду таким. Никогда...
Для него. Для тебя. Для себя.

*Присел, немного отстранив ее от себя*
*Сказал, решительно*
И еще...мы больше никогда не будем страдать...

71

(сидят два депрессанта мать вашу хДД)
а что мне тебе сказать?
ты одержим надеждами все забыть,утопить боль в будущем...
ты сидишь и жалеешь меня...одна жалость...одно чувство...
ты сидишь здесь из за него...значит, у тебя еще есть чувства...ты физически здесь...
а душей и сердцем где-то там...с ним...
слишком тяжело...слишком запутанно...слишком безыисходно...
все это уже слишком...
и я боюсь сорваться...
боюсь...
*во рту пересохло*
мне нечего тебе сказать...
улыбаться и говорить..."конечно" это все равно, что врать тебе...
это сложнее,чем кажется...намного сложнее...
я не знаю что будет завтра, через месяц...я не знаю что будет через мгновение...
может ты откликнешься на зов сердца и уйдешь...не сейчас, ты слишком любишь ребенка...
но иногда можно просто сорваться...и уйти...
и я со страхом буду ждать этого момента...
а может тогда и смогу спокойно вздохнуть...поняв, что моя совесть чиста...
я не могу ему рассказать это все...
я не могу кому-либо это все рассказать...
все слишком больно...каждая мысль пропитана болью...
больно...боль...смотреть в его бездонные глаза в которых со вчерашнего вечера навсегда угас тот огонек жизни,тепла и света...
мне больно это видеть...
Я не могу восстановить его...потому что не я твоя судьба...
потому что это жизнь...и здесь всегда все сложнее...

72

*Взял ее руки в свои*
Надо что-то менять. Надо срываться. Надо идти ВПЕРЕД.
Надо идти вперед,ты понимаешь? Мы молчим об этом, но, чего толку молчать дальше. Мы с ним расстались...
*В миг понимание этого так и врезалось в разум*
Расстались. Раз и навсегда. Понимаешь? Если я скажу,что мне все равно,я обману тебя. А я не хочу больше лгать. Тебе в особенности. Потому что я люблю тебя. Может сейчас тебе кажется это лишь словами,но,со временем ты поймешь,это так. Люблю.
И все же я скажу - до,мне больно. Сейчас мне больно. Да, я...любил его. Возможно,и сейчас люблю,Но это уже...не  важно. Я говорю о других чувствах,Мел.
Боль, она проходит. Лечится временем,понимаешь? Все возможно со временем. Когда-то ты просила у меня время. Когда-то,когда не могла сделать выбор. Я же прошу немного о ином. Выбор я сделал. Ты знаешь какой ,ведь я сейчас с тобой. Я прошу о другом времени. Я прошу о тех секундах,минутах,Часах, пока я буду вспоминать...будь со мной и не позволяй моему сердцу болеть. Потому, что я чувствую,когад ты рядом, боль отступает. Ты ведь знаешь.
Ты знаешь, Мел, когда появляется равнодушие? И почему?
Знаете, падать больно…а подняться после падения и взмахнуть сломанными крыльями достаточно тяжело, но надо…обязательно надо…и самые сильные из нас ,не обращая внимания на раны, пытаются снова взлететь…и у кого-то получается. Но в конце каждого ждет новое падение и часто намного более болезненное, чем предыдущее.
У того, кто падает постоянно, кто постоянно поднимается слишком высоко и обжигается об солнце или просто выбирает неправильное направление полета со временем начинает появляться равнодушие к своей судьбе, иммунитет к боли. Да, они будут продолжать пытаться коснуться облаков и согреться в лучах бесконечно жаркого солнца, но невозможность этого действия и возможность очередного падения не будут вызывать у них столь сильного отчаяния, как у тех, кто пытался сделать это в первый раз или во второй. Чем чаще, тем проще. Ведь, что не убивает нас, делает нас сильнее. И однажды случается так…:ты в очередной раз падаешь, очередной раз ломаешь крылья, чувствуешь вкус собственной крови…в очередной раз поднимаешься, смываешь с себя грязь и ждешь…ждешь, зализывавая очередные раны. И когда вроде все зажило и ты снова расправил свои зажившие крылья для нового полета наступает равнодушие, равнодушие ко всему, ты просто понимаешь, что это будет длиться бесконечно и падения просто неизбежны. Никто не совершенен, даже ангелы. А тем более люди, которые рождёны ползать в собственной грязи и как известно летать не могут, но очень желают и постоянно пытаются.
Упал, поднялся, снова упал, снова поднялся…все по кругу. Замкнутому. Так зачем тратить нервы на переживания по поводу очередных синяков? Когда приходит осознание этого, тогда и приходит то самое равнодушие к своей судьбе. Фатализм. Но остается ожидание…ожидание того, кто разбудит чувства, пробудит эмоции, разрушит крепость равнодушия. Именно этот герой и заполнит пустоту в твом сердце, наполнит тебя новым желанием лететь на свет и сгореть в огне как мотылек. Но такого героя можно прождать всю жизнь, а не дождавшись его так и остаться безразличным к переживаниям существом. Стать жестоким эгоистом, мстить всю жизнь за причиненную когда-то боль, иногда абсолютно невиновным людям, и идти по осколкам их сердец, делая их такими же жестокими эгоистами.
Если бы я сейчас был один, я бы умер. Ведь,фактически,я потерял половину себя. Но, жизнь отбирает у нас что-то,чтобы взамен дать нечто еще большее. Ведь у меня есть вы. И,поверь,я всегда буду рядом с вами. Буду любить вс и оберегать. Тебе просто нечего бояться. Я не брошу. Не предам. Не позволю кому-то другому это сделать. Ты обещала мне верить,но, я вижу ,что тебе больно...

73

*сидела и молча его слушала*
теперь мой черед...
а в голове все перемешалось...
*несмело начала*
если бы не я...ты бы остался сейчас там...с ним...
*снова закапали слезы*
я виновата...я себя проклинаю, что принесла столько несчастья вам...
я знаю, как опустошен ты...он...
мне больно видеть безжизненность твоих глаз...

*тихо всзлипнула*
и все из-за меня...из-за ребенка,которого я ношу...
ты должен мучаться,лишать себя счастья, менять жизнь...только ради нас...
И ты вернулся сюда,из чувства долга. Я не осуждаю,нет...
Я просто перебираю вновь и вновь эти факты...вернулся...
ради нас...чтобы у малыша была полноценная семья...
лишая себя счастья...
этого я не могу себе простить...
не могу.никогда.
прости...
*поняв что наоворила поспешно продолжила*
ты наверно прав...нужно жить дальше...просто я не вижу больше света в туннеле,как не вижу света в твоих глазах...
Но я постараюсь быть сильной...я обещаю...
постараюсь перебороть темноту...перестать ее боятся...
ради тебя...ради него. Это мой долг...это моя плата...за причиненные страдания двум любящим сердцам

*плачет*

74

*Задумался*
Почему мы пытаемся привести любовь к единой формуле? Она огромна, противоречива, она подобна шторму с разбитой посудой и тихому молчанию двоих глаза в глаза, она разная у всех, каждый раз это рождение сверхновой звезды, целого мира, она не поддается никаким описаниям и рамкам. Зачем мы пытаемся понять, что такое любовь, она в сердце, мы не можем вынуть сердце и посмотреть что у него внутри. Любовь ... она меняется как меняемся мы, и иногда мы понимаем что мы настолько изменились, что любовь осталась вечно жить в том человеке, которым уже давно перестал быть ты, но если сердце открыто - будет любовь, непонятная, непознаваемая, неумирающая никогда...
Не вини себя ни в чем. Слышишь? Если то когда-то было ошибкой - ошибкой нас обоих. Но, и это неправильно. Как я могу...называть это ошибкой. Ошибка в нас, а это - начало новой жизни. А то,что дало начало чему-то новому,крохотному и невинному,ангельски чисстому - никак не может быть ошибкой. Возможно,все могло быть иначе,но...повторяю,Что смысл сейчас губить себя? Надо идти дальше. Хотя...
*Слез с дивана ,сел на пол, облокотившись о сиденье спиной. Обнял колени. Запрокинул голову назад,Смотря на Мел*
Порой кажется,что некуда. Что,как ты сказала,впереди нет света. Тупик. Но иногда тупик нужно просто пробивать.Прошибать головой,собственной болью,слезами и страданиями,но, ради чего-то большего. Я знаю...что сейчас ему ОЧЕНЬ плохо. Что он ощущает то же,Что и я. Что плачет. Что зовет. Но я знаю,Что если я буду с ним. На время. Ненадолго. А потом уйду  это просто разорвет ему сердце,возможно,как и мне.  Так что попросту сжигать, закапывать себя заживо? Нужно просто,Чтобы прошло время...

75

а это...так....наткнулась на эти слова и, думаю, они сейчас в тему. не только к ролке..

Как много всего хочется сказать, написать, просто прокричать!Но "нет": говорим мы себе и тут же прячем это желание куда-то далеко. Нам что-то мешает, нам кто-то мешает или мы сами ? Мы сами терзаем , мучаем себя, подавляем, заставляем держать в себе все то, что так необходимо выразить сейчас, прямо сейчас! Как иногда хочется не задумываясь о последствиях, мнении других, обстоятельствах,причинах просто сказать: Скучаю!, Прости, Не могу без тебя, Мне тебя не хватает, Позвони, Помоги, Вернись в мою жизнь!, или Спасибо, без объяснений за что и с чего вдруг. И не важно как к в вам относится человек , которому предназначены эти слова:кто-то любит, кто-то обожает,а кому-то вы вовсе не нужны, но вы сделали то, чего хотели, вы были искренни и честны сами с собой. Можно не получить ответ, один ухмыльнется и уйдет, другая расплачется, еще для кого-то это будет очередная навязчивое сообщение, а кому-то станет необычайно приятно,он почувствует свою значимость и ценность для вас, ведь некоторым так сложно найти 2-3 минуты в день,чтобы позвонить, написать или остановиться и сказать самые обыкновенные слова, НО как много они значат!

76

нужно...
*пвторила*
время...
*вытерла слезы*
*глубоко вздохнула*
нужно идти даже если нет тропинки,плыть,даже если шторм и не умеешь плавать...
бороться, даже если разоружен...
нужно...я каждый раз обещаю себе это,но в конце сдают нервы...
мне нужно собрать все эмоции в кулак...я должна.
*молчит*
*сползла рядом с ним*
*положила голову на его плечо*
*почувствовала маленький дискомфорт в животе*
ай...
черт...

77

*Чуть не подскочил на месте*
*Сел к ней в полный оборот*
Что? Тебе больно?!
*Глаза большие ,как у перепуганной кошки*
Что ты чувствуешь? А? а? а?

78

*боль стала сильнее*
*согнулась пополам и застонала*
это что...кувырки младенца?!
что я чувствую?
*стонет*
он двигается...
бл*ть
*закусила губу дабы не пугать папашу*

79

*В глазах паника*
*Встал,подал ей руку*
Тебе лучше прилечь. Хочешь чего-нибудь? Я принесу,все что угодно...я...
*На миг успокоился и сжал ее ручку в своей*
*Улыбнулся*
Если я буду на все так реагировать,скоро попаду в отделение по психиатрии...
Ладно,Мел...
*Нахмурился*
Это ведь ничего,да? Так ведь бывает?
*Серьезно на нее посмотрел. Долго смотрит, выражая сомнения. Не выдерживает и улыбается. И ,на какой-то миг, его глаза загораются весельем*

80

еще пару таких "переворотов" и меня услышит весь квартал...
*сделала усилие и встала*
бывает...не беспокойся. Это нормально.
*улыбнулась*
*села на диван*
*посмотрела на обеспокоенного тома*
*не смогла сдержать смеха*
привыкай,папаша

81

*Улыбается*
Буду привыкать...
*Медленно подошел к окну, смотрит куда-то вдаль.Чему-то вздохнул*
Как все спокойно...мирно...
Жизнь-это только тень,комедиант,паясничавший полчаса на сцене и тут же позабытый, это сказка, которую пересказал дурак, в ней много слов и страсти,нет лишь смысла...
Одна из проблем в том, что многие из нас не хотят дарить первыми, мы даем только тогда, когда нам уже дали.
Мы все время ждем, пока кто-то сделает первый шаг.
И это одна из причин, почему люди редко испытывают любовь, они ждут пока их сначала полюбит кто-нибудь другой.
Но это похоже на музыканта, который говорит: "Я буду играть музыку, только когда люди начнут танцевать.
Мы не идем к другим из-за страха насмешки.
Мы не говорим о своих чувствах из-за страха быть отвергнутыми.
Мы не доверяем себя другому человеку из-за страха потери...
Подарок - это не подарок, если он дарится не бесплатно...
А любовь - это не любовь, если она дается с условиями...
Суть любви в способности видеть себя в других...
Встреча 2 людей подобна встречи 2-ух химический элементов:реакции может и не быть, но если она происходит - меняются оба...
Люди часто одиноки, потому что они строят стены вместо мостов.
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты целый мир...
Поцелуй - это то, что вы можете дать не взяв, и взять не отдав...

*Не поворачиваясь к ней*
Давай сегодня пойдем куда-нибудь...

82

ты так мил и заботлив...
я с со страхом жду когда родится он...но глядя на тебя,я не боюсь...я трепещу...
ты будешь заботливым отцом,любящим...я знаю...
*с нежностью взглянула на него*
ммм...
*обдумывает слова тома*
куда можно пойти с моим растущим животом?
я не против...только куда?

83

*Все смотря в окно*
Может....погулять? Знаешь,Мел...я не знаю..на меня как-то давят стены....прости....но так хочется...пройтись....
Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь… Мы удаляем телефон, зная, что он навсегда останется в памяти… Мы выкидываем адреса, поглаживая конверт с письмом, спрятанный в шкатулке... Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее… Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить… Мы рисуем на асфальте нежное «люблю», зная, что скоро пойдет дождь и смоет мел… Мы говорим столько слов… а хотим сказать лишь «я так тебя люблю…» Мы ругаемся… говоря себе в душе… «ну обними же меня?...просто обними…» Мы смеемся, когда волнуемся… когда нам страшно… Мы плачем от счастья взахлеб… Мы ждем… даже когда говорим… «уходи» Мы целуем, прижимая к себе и говорим "не отпущу"… пусть 5 минут назад твердили, что уйдем...
*За окном намечается дождик. Но так хочется пойти*
" Есть два способа жить: совершенно законно и почтенно ходить по суше - мерить, взвешивать, предвидеть. Но можно ходить по водам. Тогда нельзя мерить и предвидеть, а надо только все время верить. Мгновение безверия - и начинаешь тонуть."

Raindrops bang like rocks
On my windowpane
I thought they'd never stop
Never see the sun again

*Обернулся и улыбнулся ей*
Пойдем?

84

*улыбнулась*
пошли...
*встала и подошла к нему*
*смотрит прямо ему в глаза*
*взяла за руку*
идем же...
*прошептала*

85

*Посмотрел на нее каким-то туманно-мечтательным взглядом и потянул к холлу.  Одев куртки, вышил на улицу*

ну...дык улица

86

(короче, скучный процесс переодевания, обсушивания и питья какао пропустим)

*Посмотрел на Мел и, сев на диван, включил телевизор*
*Нашел какую-то комедию*
*Посмотрел на нее, приглашая сесть с ним*

87

*улыбнулась и села рядом*
*внезапно ее проперло на смех как в старые времена*
*сидит смеется*
*смотрит на тома*
прости...
*истерика*

88

*Посмотрел на нее*
*Улыбается*
*Смеется*
*Валит ее и начинает щекотать*
Ах ты...негодяйка...ты где план взяла?
*Тишину заполонили визги и писки.

89

что? план?
*истерика*
да как ты мог обо мне такое подумать,засранец...
*кидает подушкой в тома*
я приличная девушка

90

Ага...приличная...
*Уворачивается, хватает подушку и запускает в ответ*
Помню,помню, какая ты приличная.......когда познакомились...еще до вечера....как хотела меня.....
*Грозно засмеялся*
Хотя и я тебя имел глазами...


Вы здесь » Tokio Hotel » Ролевая игра » Дом Мелани