Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 376

61

приветик!мда......ролевая рулит.............. :cool:

62

Rogie написал(а):

приветик!мда......ролевая рулит..............

ну это если в неё вникнуть хорошенько)))то она и не только рулит

Отредактировано †^^avTOMoBILLka•°• (2008-01-20 00:43:31)

63

†^^avTOMoBILLka•°•
ага!))))

64

Rogie
давай тож там рули как нибудь, а то скуффна)))

65

Даров люди

66

Irremeable написал(а):

Даров люди

приветик))))

67

Confidential_sacrifice
зрасе Анди

68

блин.....алиса ушла....а мне скучно мляяяяяяяя......поговорите со мной...а то вы там сексом тра*хаеть а  я тут сдыхаю..........

69

ПРиветик...как делы.... :P

70

приветик

71

Прикольно тут у ВАС....мне  :P нрава

72

[b]Confidential_sacrifice
ёпрст, ты иди себя сам удовлетвори, помоему это мы тоже с тобой проходили :Lol:[/b]

73

†^^avTOMoBILLka•°• написал(а):

ёпрст, ты иди себя сам удовлетвори, помоему это мы тоже с тобой проходили :Lol:[/b]

вот лох все розтрендел :lol:

74

Я смотрю у вас тут "серъезные" отношения :)

75

blackkit написал(а):

Я смотрю у вас тут "серъезные" отношения

о да)))))Прям ппц))))
Я Crying Angel)))

76

всеммм ....привет...вечер добрый....у меня намечаются проблемы. Может не появлюсь некоторое время...а ожет ничего и не будет...в общем..если будет худший случай...если кто-то тут будет скучать...так...скажу ,я тоже....во так.
А может все это глупость и я как всегда просто глупо нервничаю....кто знает...короче...вот та.к
Всех вас лллюблю.

77

Irremeable написал(а):

всеммм ....привет...вечер добрый....у меня намечаются проблемы. Может не появлюсь некоторое время...а ожет ничего и не будет...в общем..если будет худший случай...если кто-то тут будет скучать...так...скажу ,я тоже....во так.
А может все это глупость и я как всегда просто глупо нервничаю....кто знает...короче...вот та.к
Всех вас лллюблю.

вот скажи почему когда я читаю твои собщения, я думаю что ты Том??? :lol:
прям настольгия какай-то...
там сктате Билл паруеться.....

78

Да, мне плевать, пусть что хотят делают....меня аж всю трясет....сижу, как кролик перед змеей...ща сердце выпрыгнет...

79

Irremeable
слыш. я чёт не понял. ты ккого фига брата бросаешь?
ты в курсах что я к Симоне - мамаше поеду и жаловаться на тебя буду?
ты се, чё, мозги перетрахал? или как?
только попробуй свалить!!
и вообще, брательник мой, объясни в чем проблема, я мож тут свою зажопинскую мафию к делу подключу)))

80

Irremeable написал(а):

Да, мне плевать, пусть что хотят делают....меня аж всю трясет....сижу, как кролик перед змеей...ща сердце выпрыгнет...

милый мой, ты чего?

81

ооой а мне плохо.....

82

дааа..тут дело-то такое...короче...не знаю, как сказать....это все ТН....и....блиин...как объяснить....не знаю....я же это...фики пишу...слэш....короче....папа случайно нашел...короче...мне ХАНА....помогите...........инфаркт будет.....спасите...пожалуйста....

83

блядь вашу мать??! ну и долго мой ник будет то синим то зеленым то серобуромалиновым?

84

зырте я сново левая.......да че за наххх :lol:

85

Irremeable написал(а):

дааа..тут дело-то такое...короче...не знаю, как сказать....это все ТН....и....блиин...как объяснить....не знаю....я же это...фики пишу...слэш....короче....папа случайно нашел...короче...мне ХАНА....помогите...........инфаркт будет.....спасите...пожалуйста....

ого!!!
вот да...
у меня было так же....только мама...там такое написано было....боже я столько плакала...

86

Irremeable написал(а):

дааа..тут дело-то такое...короче...не знаю, как сказать....это все ТН....и....блиин...как объяснить....не знаю....я же это...фики пишу...слэш....короче....папа случайно нашел...короче...мне ХАНА....помогите...........инфаркт будет.....спасите...пожалуйста....

ничего страшного, говоришь папе, что ты нашла на форуме. психанутая девка написала, а ты се как то сохранила, все прсото эту новость так разпиарили но суть не сказали. Ну ты скопировала, сохранила, так и не прочитала ещё, ну а когда те папа скажет про чо там написано, ты бля, опана! папаня! да ты что?? ммм, нее. я даже не знала что такие чокнутые, фу удали. даеж читать не хочу. ну вот как то так. И если ещё какие нить мысли умные в бошку залезут но напишу)))

87

Confidential_sacrifice написал(а):

у меня было так же....только мама...там такое написано было....боже я столько плакала...

а чё ты плакал то? ругали что ль?
я правда незнаЮ мож моя мама тоже видела, но мне них не сказал. Ноя  довольна вообщем, ускай молчит дальше хДДД))

88

†^^avTOMoBILLka•°• написал(а):

а чё ты плакал то? ругали что ль?
я правда незнаЮ мож моя мама тоже видела, но мне них не сказал. Ноя  довольна вообщем, ускай молчит дальше хДДД))

я так для эффекта......я только пришла со студии....тут мама такая иди сюда..и показывает это все дерьмо...а там бля такое...как раз на трахе.....господи  я как впомню  аж плохо

Отредактировано Confidential_sacrifice (2008-01-20 23:12:44)

89

Confidential_sacrifice написал(а):

я так для эффекта......я только пришла со студии....тут мама такая иди сюда..и показывает это все дерьмо...а там бля такое...как раз на трахе.....господи  я как впомню  аж плохо

мда...врагу не пожелаешь...

90

†^^avTOMoBILLka•°• написал(а):

мда...врагу не пожелаешь...

это точно......


Вы здесь » Tokio Hotel » Флуд » Флудилка