Улица

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

*кивнула*
*взяла его за руку*
*повела по тропинке среди деревьев*
*пришли*
*нащупала где-то ключи хДДД*
*вошли*

дальше в Дом Мелани
(меня прет,ксю,из за тебя)

152

Не знаю что ты сейчас думаешь.....
может ромышляешь о том, как хорошо киданул своего ЛУТШЕГО друга когда он был на гране срыва, мы ведь тогда так и не поговорили.......может что-то другое что мне не дано знать.....жаль..
А помнишь, а помнишь как тогда в школе, когда все тебя ненавидили..все...лишь Том и я, были с тобой всегда....я не отвернулся, не ушол прочь.не стал на их сторону, хоть они много роз прижимали меня в углу и зло шипели на ухо, что б не водился  с таким как ты...я не слушал..когда все было просто до жути ужастно, когда ты нуждался в помощи........и теперь нуждаешься.....может нет...тогда зачем позвонил..??
Навернека что б сказать привет друг.....помолчать пару минут в трубку, а затем бросить, положить мобильный в карман...и...забыть....забыть сново обо всем.....

Не беспокойся....со мной...со мной все в порядке..странно не правда ли???

153

нет...ты знаешь...я передумал...я не буду никого ни о чем просить...
я все сделаю сам...я справлюсь сам...
разберусь сам....
я итак доставил всем слишком много забот...просто даже не позвонил ни разу другу и не спросил чисто по человечески "Как дела?" когда для него это было так важно...

*ответил в трубку*
Анди, ну зачем так сразу...прости, я идиотом был...просто...просто понимаешь, в жизни не самый лучший момент сложился...
*судорожно глотнул воздух*
Я признаю...я тварь. я последняя эгоистичная сволочь, я даже не позвонил, хотя так хотел...может из чувства гордости...а может просто по глупости...во всяком случае прости меня...Анди, прости за все, ты же самый лучший и близкий мне друг...ты ведь всегда мне помогал, ну или всегда старался мне помочь, что у тебя несравненно выходило...а я плевал...каюсь бро...я так виноват...и если сможешь то прости...
*сделал паузу*
Прости что отнял у тебя время этой своей тирадой и мольбой о прощении...просто так мне будет и стало спокойне на душе...

154

Нет Билл, прошу не ивеняйся.....только не делай так...
Мне просто до жути надоело что ты смешывал меня з грязью, ты действительно плевал....плевал на все что мог...может в этом ты видил выход...может другого просто не было?
Я уже давно простил, просто, просто понимаешь.....давно у меня не было рядом того человека с которым я бы мог вот так вот поговорить как с тобой....раньше....еще до вашей славы...в которой и меня без проса втянули..эти все.....фанатки..которые то и делают что домагаються информации о вас, мне даже с этим пришлось смириться.......

Не знаю....какой я бред сейчас несу в трубку....увиливаю от темы......
может просто накипело? Черт подери тебя Каулитц...не могу я так....ты ведь не чужой человек, но ты изменился....знаю, людям свойственно меняться...но я не думал что и ты так можешь.....не знал что  все измениться...перевернеться...идиот думал все будет как раньше....никаких девченок которые будут безпомочно рыдать, кричать твое имя....а ты не сможешь определиться...не  хочеться верить...

155

*только тяжело вздохну, соглашаясь с этим*
ты хоть и простил...а мне то тяжело...я ж знаю что ты бл*, так просто не возьмешь и не забудешь...
Ты ж человек не такой, я же знаю, Анди, ты всегда был искренним и за глаза не прятал...
знаешь, ты мне высказал, мне легче стало...просто лишний раз убедился в своих ошибках...Просто знаешь как было бы без тебя хреново...
ну кто меня ещё поймет? А никто...я помоему вообще один остался...

*ни разу не упомянул о Томе*
И вот сейчас..хотя говорим с тобой на колющую тему, а все равно чувствую твою поддержку бро...

156

Мне странно только то, что ты не разу не упоменул о Томе....Как же черт возьми он!!!?
Что происходит со всеми вами!!!!!Что???

Я ничего не понимаю.....ты это понимаешь?Осознаешь? Черт, почему ты молчишь.???..Билл...

Отредактировано Confidential_sacrifice (2008-02-09 18:41:01)

157

Том?
*в сердце неприятно зарезало при произнесении этого имени*
*не стал повторять дважды*
что...все в порядке. все отлично...спасибо Анди
*попытался передать в голосе хотя бы маленькую нотку позитива, что не удалось, а только наоборот с какой то болью и грустью*

158

за что сспасибо???
*не понял*
* напряг глаза*
А почему так грустно? ЧТо все так плохо...?

159

*чувствует что к горлу медленно начинает подниматься комок, и мышцы лица начинает сводить от сдержанных подступающих слез*
*выдавил*
нннет Анди...все говорю же отлично, просто я устал так, невыспался и давление скачет...поэтому голос такой...спасибо просто за то что интересуешься...да и просто за то что есть...
*не выдержал и присел на чемодан, обхавтившись одной свободной рукой за голову, что бы как то облегчить снова то отчаяние сковавшее тело*

160

Билл....зачем опять врешь?
Ты же сам говорил только что, что я твой лутчший друг...что со мной черт возьми можно поговорить...
Значит все что ты говорил это очередной бред....а я поверил....наивный бля...

*негативно покачал головой*

161

ффак...сейчас пересказывать...я только отвлекся, только отшел более мнее..ах ну да, за...*взглянул на наручные черные Rolex* за ровно 27 минут...я даже минуты отсчитываю от того как в последний раз его видел...черт, Билл...держи себя в руках...
*отвечает Анди*
Энди, слушай, я не вру! я тебе серьезно скажу...
идиот! выпутывайся, он все равно не поверит!
черт...мы просто поссорились...не буду говорить из-за чего, но это обычная мимолетная ссора..все, тут все в порядке. Прост этот новый гастрольный тур давит на меня, что для меня наше обычно разногласие становится жуткой ссорой и вытекающей из нее дипрессией..ну вот собственно так все на самом деле есть

Врать у меня талант...божий дар бля...

162


Дури голову кому хочешь только не мне...понял? И не каких  блa блa блa вискас....
Не хочешь не говори твое дело...друг...

врун......бубубубу хD
вот что.....думаю ты потив...но как нащет встречи?

Отредактировано Confidential_sacrifice (2008-02-09 21:23:57)

163

с чего ты взял что я вру7
*уверенным тоном*
черт...у меня рейс...
Ладно, давай встретимся, в кафе ***** через 20 минут, ок? У меня прсото мало времени. Договорились?

164

ну знаешь у меня тоже время не резиновое...
говоришь через 20?
хорошо...
до встречи....

*положил трубу*

165

Дальше кафе, тока я отпишусь в доме


Вы здесь » Tokio Hotel » Ролевая игра » Улица