Die Ewigkeit ( Slash,Angst/Darkfic/POV/NC-17)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

АВТОР: Neka
НАЗВАНИЕ: Die Ewigkeit
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash,Angst/Darkfic/POV
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Bill/Tom. остальные не так важны
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: О вечных чувствах. О трудностях. О боли.
ОТ АВТОРА: Этот фик - самый важный для меня на данный момент. Он был написан на одном дыхании и посвящен тем людям, жить без которых я бы точно уже не смогла. Я не знаю, вызовет ли он у вас сильных эмоций, понравится ли вообще. Но, я бы хотела узнать, что вы о нем скажете. Очень.

Мимо быстро пролетают огни. Ненавижу это время, когда все тащатся с работы. В этом тихом местечке Германии редко образуются пробки, но все равно меня тошнит от этого. Ненавижу. Проезжаю еще пару улиц и, наконец, сворачиваю на стоянку.
- Добрый вечер, герр Каулитц – кричит стоянщик. Ублюдок.
- Добрый вечер. Я как обычно… - прохожу мимо него и иду по направлению к зданию. С каждым шагом дышать становится все труднее. Изо рта при каждом выдохе вырывается белый пар. Довольно холодно. Но, войдя в холл, согреваюсь. Иду по коридорам, подхожу к доктору.
- Добрый вечер, Том – он смотрит на меня как всегда понимающе-жалеющим взглядом.
- Как он? – задаю вопрос, ответ на который прекрасно знаю.
- Без улучшений – говорит доктор – Спрашивал про вашу маму, просил, чтобы она пришла.
- Да, конечно, она приедет завтра утром, сегодня никак не получилось. У нее небольшие проблемы на работе – подбираюсь к самому страшному – Можно к нему?
- Да. Но, помните, он не совсем понимает, что говорит. А говорит он ,порой, о вас такое… – доктор вздыхает – Уве, проводи его.
Иду за помощником доктора. Пульс учащается. Чувствую, что скоро не смогу приходить сюда. С каждым разом все труднее.
Подходим к двери, которая уже много месяцев вселяет в меня страх и отчаяние. Уве открывает, прохожу в белоснежную комнату, даже глаза слепит пару секунд.
- Когда захотите выйти, позовите, как обычно – дверь за мной закрывается. Смотрю вниз. Он как всегда сидит на полу у стены, в своей любимой позе, поджав под себя ноги. Даже не поднял голову. Подхожу ближе.
- Привет, Билл…
- Томми… - смотрит на меня своими карими глазами и улыбается. Сколько же в этой улыбке…искренности?
- Как ты? – сажусь рядом – Как дела?
- Все хорошо – снова улыбается, так невинно, так странно – Только, знаешь, они думают, что я сошел с ума. Представляешь, Томми? Я! Так смешно…
Ублюдки, убью их, что они с ним сделали. Раньше было больно, но теперь еще больнее…
- Билл, ты можешь вспомнить, что ты принимал сегодня? – мягко спрашиваю я.
- Не помню, прости… - хмурится – А…несколько таблеток и вкусную водичку.
- Что за водичка? – напрягаюсь.
- Не знаю, но после нее мне так здорово – глаза светятся, улыбка… чувствую, как к горлу подступает ком. Я не смогу нормально с ним поговорить сегодня. Если, конечно, наши обычные разговоры можно назвать нормальными.
- Ясно. Ладно, Билл, мне пора, я на минутку заглянул, убедиться, что у тебя все хорошо – выдавливаю из себя.
- Уже? – он весь потухает. У меня начинает щипать глаза.
- Я приду завтра – беру его худую руку в свою и целую ладошку – И уже поздно, тебе пора спать.
- Ну ладно тогда. А мама придет завтра?
- Конечно. И мама, и Гордон.
- Томми, а ты можешь как-нибудь привести Скотти, я так по нему соскучился.
- Хорошо. Ну, отдыхай… - встаю, подхожу к двери и зову санитара. Мне открывают. Несусь к доктору, готов разорвать его на части.
- Что вы с ним сделали?! – кричу на весь этаж. Эти подонки пугливо на меня смотрят.
- Но, Том, ведь так лучше. Теперь он, по крайней мере, не ведет себя так…как раньше…
- Он как под кайфом. Вашу мать, ему хватило кайфа в жизни! Мне плевать, что вы ему дали, но, больше не смейте. Это мой брат, я оплачиваю лечение, и я запрещаю вам что-либо делать без моего ведома – чувствую, как самообладание берет верх. Понижаю тон – Ладно, я поехал, не давайте ему завтра это.
- Как скажете – покорно говорит доктор.
Выхожу на улицу, иду к стоянке. В глазах слезы, но глотаю их, не позволяю им взять верх. Я должен держаться, хотя бы ради Билла.

Я сидел и играл на гитаре. Аккорд никак не давался. Горло противно першило, но, хоть упросил маму остаться дома. Правда, Биллу не повезло, его она все же уволокла в школу. Он должен прийти с минуты на минуту, скорей бы, ему должно понравиться то, что я придумал!
Наконец, слышу поворот ключа в замке и шаги. Бросаюсь в коридор. Билл выглядит потрепано, тушь немного растеклась под глазами.
- Привет – хрипло сказал он мне, снимая куртку и вешая ее в гардероб – Как дела? Как ты?
- Нормально. А что с тобой? Опять эти ребята?
- Ага… - подтирает глаза и идет в ванную мыть руки, я последовал за ним.
- А за что?
- Не знаю…как обычно… - осматривает в зеркале царапки на лице – Прижали в углу и побили.
- Я убью их…
- Не надо, Том. Только снова расстроим маму… - он отошел от зеркала и посмотрел на меня, немного улыбнувшись – А что ты делал все утро?
Ко мне начало возвращаться хорошее настроение.
- А я мелодию придумал! Хочешь, сыграю?
- Давай…
Мы прошли в гостиную и я, взяв гитару, сыграл Биллу свой «шедевр».
- Здорово! – горячо сказал он – Классно. Надо придумать текст.
- Это за тобой – я подмигнул ему – Сможешь?
- Попробую. Ну, конечно, нужно многое доработать…
Я отложил гитару, повалил Билла на кровать и начал щекотать его. Он развизжался на всю комнату.
- Значит, доработать? – я заливался смехом – Тебе еще что-то не нравится?!
- Прекрати!!! – у него тоже уже были слезы на глазах от смеха – Ладно, все отлично…
Я отпустил его, оба быстро дышали. Посмотрели друг другу в глаза и опять засмеялись. Я не представляю себе, как бы я жил без Билла. Не представляю. Я так его люблю.

Сегодня проснулся в семь часов утра. Голова раскалывается, не знаю, почему, вроде лег вовремя. Одевшись и позавтракав, я прилег на диван и посмотрел немного телевизор. Хотя, так и не расслышал оттуда и слова, мысли носятся вихрем. В итоге я заснул и проснулся к одиннадцати, когда приехала мама. Она пораньше сделала все в галерее, теперь может поехать со мной к Биллу. А вот Гордон не смог.
Обожаю ездить утром. Но, не в обеденное время. Почему поездки мне всегда выпадают или вечером, когда все едут с работы, или днем, когда все едут на перерыв? Не понимаю…
- Сегодня мы ему ничего не давали – говорит доктор – Пройдете к нему?
- Да, пожалуйста.
- Но, прошу вас, по очереди. Ему не желательно сейчас нервничать.
- Хорошо. Мам, иди пока ты – провожаю маму взглядом, затем смотрю вновь на доктора – Скажите, есть хоть какой-нибудь шанс? Хоть мизерный?
- Сказать честно? Мы не знаем. Очень трудный случай. Он вроде бы в сознании, в здравом, но… вы же сами знаете…
Он умолкает, да и я не хочу больше ничего слышать. Проходит где-то десять минут, выходит мама, вся в слезах. Направляюсь к комнате, захожу, дверь за мной закрывают. Он все на полу, глаза покрасневшие, вид убитый, безжизненный. Полная противоположность того, что было вчера.
- Билл?
- А, это ты… - смотрит на меня безразличным взглядом – Привет, Томми.
- Что случилось?
- Я не могу больше, Том… - встает и подходит ко мне – Не могу, понимаешь? – его глаза широко раскрыты, смотрит на меня, в упор, кажется, сейчас закричит – Я умираю…
- Билл… - отворачиваюсь от него – Что же ты наделал… - скорее мыслю вслух, чем обращаюсь к нему. К глазам подступают слезы.
- Я? – он нервно смеется – Я натворил? Томми, да как ты можешь…
- Нет, я! – вновь смотрю на него – Боже, тебе же говорили…
- Что мне говорили, Том? Кто мне говорил? Да покажи мне хоть одного человека, который искренне желал мне добра, кто любил меня, не считая маму, которая не знала обо всем…
- А я? – он замирает. Смотрит на меня. По его щекам уже вовсю текут слезы – Я не говорил? Я не пытался тебе все объяснить? Я не любил?
Он прислоняется к стене и скатывается по ней вниз.
- Уйди, пожалуйста – смотрит в пол – Я не хочу с тобой говорить…
- Так легко бежать от всего, да, Билл? Ты всю жизнь только и делаешь, что бежишь, бежишь, бежишь! Именно поэтому ты и тут сейчас! – не замечаю, как перехожу на крик.
- Уходи… - он весь сотрясается от рыдания.
- Я уйду, но, запомни, Билл, если ты будешь продолжать в том же духе…
- УБИРАЙСЯ!
Ничего не отвечаю, просто, молча, подхожу к двери и прошу, чтобы мне открыли. Сил больше нет. Да будь все проклято!
- Вколоть успокоительное, среднюю дозу – раздается сзади голос доктора, когда мы с мамой уже почти у лифта. Пусть колят. Плевать я на него хотел, только из-за мамы и делаю всю эту хрень. Он сам виноват…сам…

С неба тяжелыми каплями обрушивался дождь, где-то далеко гремел гром, но я был самым счастливым человеком на земле. Мы с Биллом сидели в нашем убежище на дереве и весело болтали о всяких пустяках. А где-то в это же время наши идиотские одноклассники мучились на уроках. Так им и надо!
- А когда мама узнает, что делать будем? – вдруг спросил Билл.
- А что? – я улыбнулся – Как обычно. Слушай, меня это так достало уже.
- Что?
- Да все… надо поговорить с ними, учиться в школе больше невозможно…
- Ты о чем?
- На школу уходит слишком много времени – уверенно сказал я – Мы должны обучаться по-другому.
- Ты прав… - протянул Билл. Он посмотрел на часы в мобильнике – Уже закончились уроки, пошли скорей домой…

2

- Мы попробовали увеличить дозу – осторожно говорит мне по телефону доктор – Сегодня он был особенно буйным.
- Хорошо - соглашаюсь. Пусть делают что хотят, но не превращают его в вечно счастливого придурка – Что он сейчас делает?
- Спит. Мы вкололи ему днем успокоительное, с тех пор он был очень тихим, и сейчас вот заснул.
- А, ясно. Ну ладно. Позвоните сразу, если что. До свидания – нажимаю на отбой. Мне жаль Билла. Вчерашний гнев давно поутих и я сотню раз пожалел, что накричал на него. Я не должен. Я не имею права. Он сейчас так нуждается в моей поддержке. Всегда нуждался, хоть и вел себя так, словно все ему по плечу. Но, как говорится - Fais ce que dois, advienne que pourra – чему быть, того не миновать. Надо лишь прорваться через весь этот Ад. Знаете, иногда мне кажется, что это все происходит не с нами. Что это все или сон, или чья-то злая шутка. Первый месяц меня не покидало чувство, что сейчас кто-нибудь скажет «Ты стал жертвой Жестоких Игр». Но, этого не происходило и я перестал думать об этом.

За окном гремел гром и сверкали молнии, как и всю неделю. Мне не спалось, я сидел у себя и смотрел телевизор. Шла одна скукотища. Было около двух часов ночи. Я услышал рядом движение и посмотрел туда. Билли. Он сел ближе ко мне и прижался, я обнял его в ответ.
- Что, Билл?
- Ничего. Мне приснился очень страшный сон, Томми. Можно к тебе? – жалобно сказал он.
- Конечно… - обнимаю его крепче. – Что тебе приснилось?
- Как будто я был где-то, совсем один… я хотел позвать тебя, но ничего не выходило. И кругом была одна темнота… это было ужасно…
- Ну, теперь ведь ты со мной? Это был всего лишь сон… - я помолчал и решил сменить тему - Давай завтра махнем со школы?
- А мама…ее опять вызовут. Может, не надо?
- Тебе охота сидеть там и выслушивать оскорбления?
- Ты же знаешь, что нет, Том. Но…пожалуйста, давай не будем. Маме итак сейчас тяжело.
- Ну ладно… - нехотя соглашаюсь. Я бы мог уйти и один, но я никогда не брошу Билла. Придется терпеть еще один день издевательств.

Иду куда-то по коридору. Еще немножко…еще чуть-чуть и узнаю, куда. Чувство такое, словно что-то меня манит. Ну, еще немного…. темно, почти ничего не вижу…

«warum sind ich und meine ganze Generation so depressiv,
wir sind jeden Tag umgeben von lebenden Toten,
umgeben von Schildern die uns sagen: Betreten verboten!»

Ну…не могу понять, что вырывает меня отсюда…

«die meinen dies Land sehr zu lieben, doch sind nich sehr zufrieden,
passt zu eurem Frust oder warum seid ihr hier geblieben?...»

Все темнеет еще больше…

«ind die gleichen Leute an der Spitze die sich sattessen,
und Minderheiten werden zu Mehrheiten und trotzdem vergessen!»

Черт! Шарю по тумбочке рукой и нахожу орущий на всю комнату мобильный. Доктор. Истерично нажимаю на «Принять вызов»
- Да!?
- Том, простите, я наверно вас разбудил…
- Да плевать, что случилось?!
- Мне позвонила дежурная, я сразу же приехал в клинику. Ему плохо. Не знаем, какую дозу чего вколоть, и вкалывать ли вообще. Не похоже на его обычные припадки, у него истерика и все время зовет вас. Никого к себе не подпускает. Что нам делать? Я звоню, так как вы просили, если что…
- Я… - чувствую, как язык еле слушается – Сейчас буду.
- Хорошо…
Отключаюсь, вскакиваю с кровати, одеваюсь впопыхах. Успел взглянуть на часы – половина третьего. Но, сон уже и ветром сдуло, сердце выскакивает, по телу дрожь. Боюсь того, что увижу, когда приеду. Но, хватаю ключи, выхожу на улицу, несусь к машине. Наконец, завожу мотор и срываюсь с места. Дороги пусты, за исключением пары-тройки психов, которые тоже по какой-то причине куда-то едут в такое время. Отмечаю – вот оно лучшее, лучше всего ездить ночью.
Припарковываюсь на стоянке, пролетаю мимо будки стоянщика, который сейчас внутри и видит, наверное, сотый сон. Захожу в здание, несусь к лифту, поднимаюсь на третий этаж. Вижу доктора.
- Том…
- Можно к нему?!
- Может лучше…
- Я хочу к нему!
- Хорошо…
Иду с ним по коридору, подходим к палате Билла. Мне открывают, и я захожу. Сперва, не сразу нахожу брата, потом замечаю. Сжавшись в комочек, он сидит в углу комнаты, обняв колени руками и уткнувшись в них лицом. Волосы, чуть ниже плеч, свисают, закрывая его от всего окружающего мира. Громко плачет. Я тихо подхожу немного ближе.
- Томми…я хочу к Томми… - слышу в промежутках между его всхлипываниями – Томми…
- Билл…
Быстро поднимает голову и во все глаза смотрит на меня. Вскакивает на ноги. Краем глаза я замечаю, как доктор немного нервно отступает назад. Билл кидается ко мне и прижимается к моей груди.
- Томми…ты пришел…
Обнимаю его, чувствую, как он дрожит. Он прижимается ко мне еще сильнее и всхлипывает.
- Билл, что… - чувствую, как сейчас сам разревусь. Нельзя. Беру себя в руки – Что случилось?
- Мне приснился такой страшный сон, Томми… а тебя рядом не было…
Сразу вспоминаю сотни раз, когда такое было в детстве. Сотни раз Билл приходил ко мне, когда просыпался ночью от кошмаров, которые часто снились ему. Психолог говорил, что это от того, что он очень впечатлительный и эмоциональный. Да, он всегда был таким, в отличие от меня…
- Тише… - зарываюсь лицом в его волосы – Я с тобой. Не бойся. Это был всего лишь сон…
Стоим так некоторое время. Я слышу рядом, как доктор с кем-то перешептывается. А Билл потихоньку успокаивается.
- Хочешь, я останусь сегодня с тобой? – шепчу я ему на ухо. Он тут же одобрительно кивает.
- Да…
- Хорошо… - я отстраняюсь от него и поворачиваюсь к доктору. Рядом с ним стоят еще три человека в белых халатах – Можно я останусь с ним на ночь?
- Но…
- Я должен. Я е могу оставить его сейчас. Пожалуйста.
Они пару секунд переговариваются, и разрешают. Через некоторое время они уходят, оставляя меня с Биллом. Я веду его к его койке и укладываю. Беру его руку в свою.
- Спи, Билл, я всю ночь буду рядом.
- Нет, я хочу не так…
- А как?
Он усаживает меня на кровать, и ложится так, что его голова оказывается у меня на коленях. Я начинаю перебирать его волосы. Он сладко улыбается и закрывает глаза.
Сейчас он такой…у меня чувство, что эти врачи несут бред, что это все шутка. Он лежит, засыпая, я глажу его голову, он спокоен. Он вменяем. Он такой, каким был всегда. Но, в голову тут же лезут воспоминания о его припадках, попытки самоубийства и я, закусив губу, прислоняюсь головой к стене. Нет, это все не с нами. Это все сон…страшный сон…

- Том, а ничего не будет, что мы опять ушли? – спросил Билл. Его лицо было в паре сантиметров от моего, мы сидели на нашем дереве.
- Неа… - отвечаю я, и целую его в губы. Тут же нахожу языком его пирсинг, начинаю играть им. Руками вожу по его спине. Мы «вместе» уже полторы недели. В первый раз все вышло как-то само собой. Мы были дома одни, в школе его снова обидели, я его успокаивал. Ну…так бывает у людей, все так, спонтанно. А вообще, я понял, что с ним целоваться круче, чем с девчонками. То ли он это лучше умеет, то ли я люблю его, в то время, как ни одну из моих девочек я не любил по-настоящему.
Прикусываю его губу и отстраняюсь.
- Ну, чего ты?
- Я тут подумал… а ведь когда у нас начнется тур мы реально бросим школу… - задумчиво сказал я.
- Ну, да – скучающе протянул Билл, играя моими дредами – Еще немножко…и свобода…
Я снова приблизился к его лицу и поцеловал.
- Как думаешь, это очень плохо?- спросил он через пару минут.
- Что?
- Ну, что мы с тобой так делаем…
- Не думаю. Это наше личное дело, Билли… - поднимаюсь на ноги – Пошли?
- Пошли…

Просыпаюсь от того, что кто-то дергает меня за дреды. Кто бы это мог быть?
- Как спалось? – спрашиваю, не открывая глаз.
- Наконец проснулся – таким сухим тоном. Он снова за ледяной маской – Спалось…так себе…
Открываю глаза и смотрю на него. Сидит на койке, рядом со мной, и теребит мои волосы.
Через пару минут заходит медсестра и несет ему стакан с водой и таблетки. Билл берет их кладет в рот, запивая водой.
- Том – сказал он, когда она ушла – А когда меня выпишут?
Я с интересом смотрю на него. Раньше он ни разу не задавал этого вопроса.
- Я не знаю…
- Я так скучаю по сцене…
- Билл, все будет так, как скажет доктор.
- Да… - поникает. Смотрит по сторонам – Меня уже тошнит от белого цвета. Когда выйду отсюда, раскрашу наш дом во все цвета, кроме белого.
Я не верю своим ушам. Раньше из него такого было не выбить. Раньше был лишь негатив и агрессивность. И отсутствие интереса к жизни. А сейчас «Когда я отсюда выйду…»
- Я помогу тебе в этом – я улыбаюсь и встаю – Ну, мне пора уже, Билл.
- Ну ладно… - зевает.
- Я еще загляну вечером.
- Ага, хорошо… - и снова возвращается безразличность.
- Пока.
- Пока.
Уже подхожу к двери.
- Том?
- Что?
- Спасибо, что остался со мной.
- Я всегда буду с тобой – не оборачиваясь, выхожу. Внутри какое-то странное чувство.

Голова дико раскалывалась, скула, в которую мне заехали, тоже. Зато я рассек ему губу, сейчас сидит напротив и вот-вот заревет. Тварь.
Отто с дружками опять доставали Билла, и я не выдержал. В итоге, нас отправили к директору. Сидим и нервно слушаем монотонное тиканье часов. Мне все равно, что будет. Выгонят? Ну и пусть, не эта школа первая, не эта последняя. Тем более, скоро я вообще не буду ее посещать. А вот эти ублюдочники того и гляди обделаются от страха. Ведь их потом мамочки убьют… ха, хоть это греет душу.
Наконец выходит завуч. Родители с ней. Нас всех приглашают в кабинет. Да, весело же сейчас будет…
Как оказалось, ничего такого уж веселого. Директриса, как всегда, орала, да переоралась. Никого не выгнали. Даже не интересно. Как пришли домой, мама, ни сказав мне и слова выговора, поцеловала меня и снова пошла на работу. Я рассказал ей, почему я это сделал. Не в красках, конечно, но, в общем. И она поняла. Люблю маму. Безумно. Она всегда нас понимает.
Через час приходит Билл. С трудом вваливается в дверь, плачет. Я весь похолодел и бросился к нему. Обнял, помог дойти до дивана. Из его неразборчивых слов, понял, что случилось. Был порыв пойти, зять что-нибудь острое, и просто зарезать этих подонков, но Билл останавливает. Они его изнасиловали, а он еще удерживает меня. Хотя, я идиот, я не могу сейчас оставить его одного. Я помог Биллу принять душ и уложил его в постель. Маме сказали, что у него переутомление и просто хочется спать. Если бы все было так…

3

Вся неделя была без прогресса. Впрочем, как предыдущая. И перед предыдущей… Было два припадка, но, в общем, он вел себя тихо. Я хожу к нему каждый день, и с каждым разом убеждаюсь, что, хоть он и как-то изменился, это все тот же Билл. Тот же мой маленький Билли, нуждающийся в моей помощи и любви. Как же мне хочется вернуть время назад, я бы сделал все, все что только можно, но не позволил бы произойти тому, что произошло…вернуть бы время… хотя, я и делал все, что было в моих силах. Но, так бывает всегда, со временем кажется, что ты мог сделать больше, чем сделал.
Жизнь катится ко всем чертям. Кто мы были, кем мы стали и кто мы теперь? Гордон уже некоторое время какой-то странный, как в трансе. У мамы вечные проблемы с работой, она стала нервной... из-за Билла в общем, да и вообще, все навалилось. Билл в психушке. БИЛЛ В ПСИХУШКЕ. Плакать надо, а вот почему-то хочется смеяться. От отчаяния. А кто я? Том Каулитц…некогда гитарист самой популярной группы в Европе. Кто я теперь? Да никто я. НИКТО.

Наконец, дождались!!!! Никакой школы, никаких издевок, СВОБООООДА! У нас начался тур, ездим по странам с нашим первым альбомом Schrei, и это круто! Билл уже отошел от того…что с ним случилось. В большей степени благодаря мне, я не позволял ему грустить. И теперь мы счастливы. По-настоящему. Мы делаем то, что любим больше всего на свете, нас обожает весь мир, и я говорю – это круууто! Правда, устаем мы много.
Я играю свою партию в Durch Den Monsun. Зал вопит. Закрываю глаза, ощущения неописуемые. Кажется, вот-вот взлечу. Знаю, что и Билл чувствует то же самое. И Георг. И Густав. Это самое лучшее, что случилось в нашей жизни…

Лежу на спине, кругом темнота и тишина. Я в нашей с Биллом квартире. В нашей личной. Помню, когда мы купили ее, Билл так радовался. А теперь… это все обломки нашей жизни. Ничтожные обломки. Что теперь они значат? Ничего. Как и моя жизнь. Как наша жизнь. По щекам скатываются слезы. Одна за другой, их невозможно остановить. Ложусь на бок и поджимаю под себя ноги. Не помню, когда я в последний раз так плакал. У меня подозрение, что никогда. Все, все мгновения нашего с Биллом счастья проносятся перед глазами как в слайдшоу, что вызывает еще больше эмоций. Но тут меня никто не может видеть, тут я в нашем секретном месте, в нашем убежище. Как в нашем домике на дереве. Что с ним стало? На том месте должны были что-то строить. Дерево снесли, вместе с домиком. Все со временем рушится, приходит к логическому концу. Все ,кроме…. Для меня в этом мире уже нет ничего святого. Я бы отдал свою жизнь, чтобы спасти Билла, чтобы спасти его от этого ужаса. Но, я ничего не могу сделать, НИЧЕГО. Я заслужил все это. Многим. Много всего я сделал в жизни, о чем мог бы пожалеть, но Билл другой….

My insides all turn to ash, so slow
And the waves inside collide, so cold
A black winter blew away, from sight
And how the darkness over days, that night...

В голове крутится какая-то песня. Не знаю, кто это, кажется Linkin Park. Но то, что там описывается, передает все мои чувства, заставляя переживать их снова и снова. Я понимаю, что и наша история подходит к логическому концу. Все, пути дальше нет. Его просто не существует.
И внутри все холодеет перед предстоящим. Сколько еще пройдет времени? Недели? Месяцы? Года… летят, летят…бесконечно долго…ощущение, что я на краю обрыва, что одно движение – и я полечу вниз, и никакие крылья не распрострутся за моей спиной. Сегодня я должен снова поехать к Биллу. Я не знаю, как я заставлю себя успокоиться. От всхлипываний уже болят мышцы живота, но слезы не заканчиваются. Вспоминаю детство…вспоминаю нашу первую победу…первую премию…первый концерт…первые крики из зала…первую критику…первый образ Билла…кардинально отличающийся от того, кем он стал. Да, время пролетело незаметно. Мы оба выросли…но одно осталось неизменным – наши чувства друг к другу. Они не угаснут. Никогда. Они вечны, они переживут все, они пройдут через года, они вынесут, пройдут через моря и океаны, они будут существовать и после смерти, и через сто лет. Ведь чувства вечны. Мы чувствуем друг друга, даже сейчас, я чувствую, что есть человек, частичка меня, что он есть… я не представляю свою жизнь без Билла. Я так люблю его. Когда-то я уже думал так же. Когда-то давным давно…

4

Вслед за славой пришли тысячи фанатов по всему миру, суперизвестность, мы на вершине. Но это не радует меня больше. Я вижу, что с Биллом что-то происходит. Я знаю, что он подсел на наркотики, но он не слушает, ни меня, ни кого-либо еще. Он стал немного странным, хотя, мы все так же проводим время вместе. Мы именно «вместе», хотя, иногда это даже не приносит нам радости. Мы отдаляемся. Мы уже отдалились. Слишком. Но, все, же остаются моменты, когда между нами что-то снова вспыхивает, когда я прижимаю его к стене в номере, когда обжигаю его кожу поцелуями, а он в ответ произносит мое имя, водя руками по моей спине… и в такие моменты не существует больше ничего, ни мира, ни вселенной, никого больше, есть только я и Билл, и между нами стираются все преграды, чтобы возвыситься вновь на следующий же день.
Многое минуло с того дня, когда двое пятнадцатилетних мальчиков сидели в своем домике на дереве, тесно прижавшись и доверяя свои души друг другу. Кажется, с тех пор прошли столетия, но, порой, посмотрев вечером в его янтарные глаза – единственное, что в нем не изменилось совсем – и я вижу, что это все тот же Билл, та же частичка меня, которая просто, возможно, запуталась. Запуталась в жизни. Интересно, а думает ли Билл когда-нибудь о том, что происходит с нами? Я никогда не спрашивал у него. Надо спросить.

- Боже, малыш, как давно я не видел тебя! – Билл весь светился, гладя по голове и спине Скотти, который радостно скакал вокруг любимого хозяина. Несмотря на все протесты доктора и мамы, я притащил пса сюда. Я сделал это. Ради Билла я готов свернуть горы, будь это в моих силах. А это всего лишь просьба привести собачку.
- Ну, ты рад?
- Еще бы! Спасибо, Томми! – он быстро подходит ко мне и чмокает меня в щеку. Внутри все вспыхивает, хочется прижать его к себе, прикоснуться своими губами к его, как же я давно не чувствовал его вкус…но нельзя. Я не должен. И я пересиливаю себя.
- Ну, сегодня настоящий праздник… - говорит доктор – Но, я думаю, на сегодня хватит.
- Неет… - Билл с надеждой смотрит на меня. Смешно, ощущение такое, что доктор я, а не Ганс.
- Билл, доктор прав – говорю я с жалостью.
- Ну…ладно… - Билл садится на корточки и обнимает собаку – Пока, Скотти.
Я прицепляю пса на поводок и выхожу из комнаты, доктор следует за мной.
- Ну, вы устроили сегодня…
- Но, ведь ему это не помешало? Вообще, доктор, я заметил, что в последнее время он изменился. Он стал…он стал возвращаться…
- Да, вы правы. Я даже думал…может…в скором времени я попробую отпустить его домой на один-два дня. Вы проследите за ним, потом будем делать выводы – осторожно говорит он.
Внутри меня все начинает порхать, возносит на вершину счастья. Появился свет в конце туннеля, хоть какая-то надежда, хоть один, шанс. Я улыбаюсь.
- Это просто отлично! Я сейчас завезу собаку домой, потом у меня кое-какие дела и, я могу еще заехать вечером?
- Да, конечно. Меня тут не будет, но, будет дежурный врач.
- Хорошо, тогда я пошел…
Мы сдвинулись с мертвой точки. Боже, не верю.

- Нет, не смей – высоко поднимаю руку, в которой держу конфискованный у Билла шприц – Я не отдам тебе это.
- Сейчас же отдай! – он смотрит на меня ненавидящими глазами. И как только он может вкладывать во взгляд столько эмоций? Не представляю. Знаю лишь, что НЕ ОТДАМ.
- Нет.
- Отдай! – подходит ближе и пытается отнять. Черт, он всегда был немного выше меня. Но я так просто не сдамся.
- Билл, прекрати, приди в себя!
- Отдай мне это, отдай немедленно, отдай или… - замолкает, все пытается отнять шприц у меня силой.
- Или…? – меня это начинает забавлять. Как же он боится по неосторожности сломать ноготь, как же волосы лезут ему в глаза, мешая ему смотреть. Меня же ничего такого не сковывает – Побьешь меня?
- Ты ублюдок…
- Ах, даже так? – открыто смеюсь ему в лицо. Он думал, это ранит меня? Я знаю, он говорит это впустую. Я знаю его всего вдоль и поперек. Я знаю, сколько я для него значу.
- Черт, Том, хватит! Я не ребенок, чтобы ты за мной присматривал! Отдай! Это последний, я так старался, чтобы достать…
Ах, Билли, знал бы ты, какой ты еще ребенок…все происходящее вызывает во мне какие-то странные чувства. Я не отдам это ему по любому. Но, черт, меня заводит, когда он так бесится.
- Хочешь это? А ты заслужил?
- Что? – смотрит на меня поистине безумными глазами. Я вижу, что чтобы заполучить эту дрянь он готов на все. Он зависим от этого, он сам не понимает. Я не могу позволить этому вылиться во что-то плохое. Я не отдам…
- Что слышал.
Он меняется. Да в нем погиб актер. Но, зря он это делает…
Билл слегка нагло улыбается, медленно подходит ко мне, я отступаю к стене. Быстро запихиваю шприц в карман своих безразмерных джинс. Билл подходит ко мне вплотную, чувствую на себе его дыхание. Он обвивает мою шею руками, так нежно и так горячо, он глубоко дышит, он целует меня в губы, еле касаясь, он спускается ниже, целует подбородок, затем еще ниже, проходит поцелуями по горлу, оттягивает, на сколько это возможно, футболку и целует меня в плечо. Я прижимаю его к себе за талию, я весь горю. Чувствую, как нарастает возбуждение. Теперь я толкаю его назад, к кровати, валюсь на него, он что-то шепчет, но я его словно не слышу. Я прижимаюсь носом к его шее, вдыхаю его запах, такой любимый, такой родной запах, я словно схожу с ума, когда он так близко, я не могу больше. Чувствую, как его проворные пальчики расстегивают ремень моих джинс, я не сопротивляюсь, в это время, покрывая поцелуями его лицо.
- Я тебя люблю… - слышу его шепот. Ничего не отвечаю, сейчас нет сил на слова, он знает, что и я его люблю. Он чувствует. Я знаю.
Стягиваю с него майку, затем джинсы, он остался в одних боксерах. Он идеален. Идеален. Его худое и хрупкое тело… его белоснежная… словно фарфоровая, кожа… его изящные руки… длинные, стройные ноги… его волосы… его, горящий сейчас огнем, взгляд самых красивых шоколадных глаз на свете… его красивый носик… его пухлые губы, нагло улыбающиеся, словно, насмехающиеся надо мной. Да, он идеален. Я бы сказал, что он ангел, но, нет, это не ангельская красота. Он настоящий Дьявол, манящий меня, сводящий меня с ума, заставляющий сейчас стонать от нетерпения, пока он стягивает с меня футболку. В последнее время моя жизнь настоящий Ад, в котором правит этот хрупкий Дьявол. Да, это самое подходящее описание.
Наконец, стягиваю с него боксеры, избавляюсь от своих, но не спешу приступать к последующим действиям. Я приподнимаюсь вновь выше и целую его в губы, ласкаю его тело, прижимаю его руки к кровати, чувствую, как соприкасаюсь пахом к его, что еще больше вышибает разум. Хочется съесть его, съесть, не оставить и кусочка, никому, просто съесть его всего, без остатка… я знаю, что сейчас он мой, полностью, я чувствую это, как и в остальные моменты нашей близости, которые в последнее время бывают не так часто. Он зря это начал. Ведь теперь он снова, как и всегда, попал в свои же сети, я знаю, он не может сказать мне «нет». Теперь не может. Мы зашли слишком далеко. Когда-то, каких-то несколько лет назад, он мог, он мог, если бы захотел, но не сейчас…
- Да…давай, Том…давай… - стонет он, закрыв глаза, но я все еще просто ласкаю его – Томми…пожалуйста, я не могу…терпеть…Томми…
Я вновь молчу – он сам это начал. Опускаюсь вниз и начинаю покрывать поцелуями его бедро. С внутренней стороны. Какая же тут нежная кожа, я немного прикусываю ее с каждым разом, вызывая у него постанывания, но все время боюсь сделать больно. Все время…всю жизнь…
- Тоооом… - он нетерпеливо дергается. Я приподнимаюсь и руками развожу его ноги в стороны. Он послушно поддается, прикусывая губу. Мое возбуждение уже достигло предела, я резко вхожу в него, при этом с моих губ срывается стон, я начинаю двигаться в нем, чувствую, как каждая клеточка его тела сжимается, пытаясь вытолкнуть меня, что доставляет мне неописуемое наслаждение. Я двигаюсь в нем, при этом прижимая его руки своими к кровати. Он уже не стонет, а кричит, выкрикивает мое имя, все происходит как в замедленной съемке, я закрываю глаза, чувствую, что еще немного…
- Быстрее…да…ДА…
Я кончаю, прямо в него, он переплетает свои пальцы с моими, прижимается ко мне, не позволяет мне выйти из него. Я расслабляюсь, чувствую его, как никогда раньше, чувствую биение его сердца, чувствую его тело, чувствую, что мы одно целое... люблю…очень люблю… люблю до ужаса…
- Может выпустишь меня? – спрашиваю шепотом.
Он тут же расслабляется, и ослабляет объятия. Я выхожу из него, ложусь рядом, нежно обнимаю его, целую в нос. Улыбается. Я готов умереть за эту улыбку. В последнее время я ее почти не вижу. Такая искренняя, такая сладкая, детская. Кусочек нашего прошлого – его улыбка. И глаза.
- Том… - перестает улыбаться, серьезно смотрит на меня. Его голос дрожит.
- Что?
- Пожалуйста, будь всегда со мной… - он прижимается сильнее.
- Конечно. Я всегда буду с тобой. Я люблю тебя… - говорю и чувствую, как внутри все сжимается. Мне не нравится эта просьба. Совсем. Я никогда его не оставлю. Он знает это. Зачем он просит?
Мы лежали так довольно долго. Мы знали, что ни один из нас не спит, но не решались заговорить. И это был еще один момент из тех, когда слова являлись лишними. Потом я все же заснул. Мне кажется, и Билл тоже. Но, я знаю, что утром, он проснулся раньше. Он забрал из моих джинс шприц. Он получил то, ради чего вчера все это начал. На ночь он был моим, но теперь это опять тот Билл, которого все знаю теперь…

- Нет, я не хочу…нет….нееет!…. не надо! Я не хочу так жить…не хочу… – раздавались крики из комнаты – не подходите ко мне….нееет…
Двое санитаров сжали Билла в своих руках, подобно тискам, а доктор вколол ему раствор успокоительного. Снова припадок. Это никогда не закончится.
О поездке домой можно забыть. На ближайшее время, по крайней мере.
Я смотрю на него через камеру наблюдения. Спит. Но ,как видно по его напряженному лицу, беспокойно. В последнее время я очень много думаю над всем этим. И я заключил для себя, что хотел бы поменяться с Биллом местами. Если бы можно было. Я бы с удовольствием занял его место, даруя ему возможность жить. Но в жизни так не бывает…
- После чего так случилось?
- Мы не знаем… - как-то нервно говорит доктор.
- Не знаете? Но не просто же так…
- Том, по сути, это уже не имеет…
- После чего?
- Он все время говорит о чем-то не вполне понятном, а так же о вас, о том, как он вас любит. Мы постарались поговорить с ним…
Боже…
- Но, он сказал, что не хочет говорить ни с кем ,кроме вас. У него началась истерика, дальше вы знаете.
У меня нет слов. Они же врачи. Я же им плачу. За что? За то, что они его доводят? Хотя, может это и лечение… я знаю лишь, что не могу больше так жить.
Я молчу. Что я могу сказать? Не знаю…у меня больше нет слов. А это момент, когда они нужны, но их нет. Парадокс.

- Билл, открой немедленно! – ломлюсь в дверь, слышу изнутри лишь его смех. В последние дни кажется, что он совсем обезумел. Пришлось отложить пять концертов. Он все время просит у меня денег, так как Дэвид запретил банкам выдавать их ему. Он все время просит на наркотики. Я не даю, но он все равно откуда-то берет их. А теперь, загребя ужасное количество этого яда, он закрылся в номере.
- Отстань, Томми…
- ОТКРОЙ! Иначе я выбью дверь!
- Плевать, выбивай…
Начинаю со всей силы ломиться, ничего не выходит. У меня паника, я же знаю, что этот дурак может натворить… я бы мог пойти и достать второй ключ, но на это нужно слишком много времени, у меня нет столько…
Меня осенило. Достаю мобильник и набираю Саки. Охранник тут же берет трубку.
- Билл закрылся в номере, мы на третьем…
Наш защитник появляется через пару минут, тяжело дышит, он бежал. Со всей силы наваливается на дверь, та поддается. Я залетаю внутрь, первее него. То, что я увидел, пригвоздило меня к полу. Сердце, которое до этого бешено колотилось, кажется, остановилось, ничего не слышу, почти ничего не вижу из-за слез, подступивших к глазам. Билл…мой Билли… он лежал на полу, бледнее полотна, рядом валялся шприц. Мне кажется, или он не дышит? Он умер…умер…мой Билли…
Я подлетаю к нему, хочется кричать, но сил нет, нет ни на одно слово. Саки нервно набирает какой-то номер. Слышу обрывками, как он вызывает скорую. Зачем? Ведь он умер…нет…припадаю ухом к его груди…сердечко, мое сердечко, мое любимое сердечко, оно бьется, да! И он дышит! Но так слабо… они должны успеть… если они не успеют, я умру. Вслед за моим…ангелом. Я так ошибался, я был таким кретином. Он такой хрупкий, такой беззащитный, он ангел, которого я не смог уберечь…
Я сжимаю его руку в своей, другую я приложил туда, где его сердце, чтобы чувствовать, что оно бьется. Мое сердце поможет ему, я с ним, ведь мы всегда вместе. И чтобы ни случилось, я буду рядом. Господи, только дай ему сил продержаться, пока не приедут врачи, дай ему сил…не разлучай нас…ведь я не смогу без него,…а он, без меня… и, словно, я переживаю все, о чем говорится в нашей с ним песне, слово в слово…
Я чувствую каждый твой вздох.
И даже тогда, когда судьба нас разлучает,
Нам безразлично, что за этим последует, ведь это будет участь двоих.
Я не хочу здесь быть один,
Не разлучай нас…

Наконец, я слышу, как в комнату заходят люди, я послушно отхожу от Билла, вверяя его им. Весь я был полон страха, с ног до головы, страха, который страшнее всего на свете, который страшнее боли, страшнее смерти, страшнее вечного одиночества, страшнее голода, да страшнее всего. Это страх потерять самого любимого на свете человека. И этот страх заставлял меня взять себя в руки и держаться, держаться за шанс, за его маленький шанс выжить. Держаться, ради него, ради его сердечка, ради его прекрасных глаз, ради его смеха, ради его улыбки, ради его прикосновений, ради его души, ради его жизни. Ради нас. Ведь мы с ним одно целое. Неразлучное. Никогда.

Передозировка – приговор. Но его смогли откачать. Да, он выжил. Его спасли. Сейчас он в больнице, а затем его отправят в клинику. Сперва хотели в клинику по борьбе с зависимостью, но…планы изменились. Его словно больше не тянет к этому, он замкнулся в себе, он в полнейшей апатии. У него стали происходить какие-то припадки, истерики. Он словно потерял интерес к жизни, сломался. Врачи говорили какие-то длинные слова, из которых я не запомнил ни одно, но маму и Гордона они ввели в ужас. Который я разделял с ними. Я приходил к нему, но он смотрел, словно, сквозь меня. Словно не видел меня. Не отвечал мне. И никому. Так прошел первый месяц. Затем, что-то стало меняться. ОН стал другим. Он стал реагировать на происходящее, но припадки участились. Я оплачиваю лечение, и хожу к нему каждый день, но, я чувствую, что еще немного и я сломаюсь сам. Сейчас меня держит лишь мысль, что я делаю это ради его жизни, которую ставлю в миллионы раз важнее своей…

5

- Томми…давай уйдем… - шепчет Билл. Я снова остался с ним на ночь. Доктора не возражали – А? Давай…давай махнем отсюда…
Я слегка улыбнулся, гладя его голову. По щеке медленно скатилась одинокая слеза. Это так напомнило мне детство…
- Я не хочу больше так…я не знаю, что со мной, Том… - он берет мою руку в свою и прижимает на мгновение ее к своим нежным губам – Мне так страшно…иногда, я словно проваливаюсь куда-то…в темноту…и не могу ничего сделать…и тебя нет рядом…в эти моменты…знаешь, я тебя не чувствую…

Я нежно прижимаю его к себе.
- Не надо. Я всегда с тобой. Где бы ты ни был, ВСЕГДА. Я лучше умру, чем оставлю тебя одного…
- Я тебя так люблю…
- Я тебя тоже…
- Давай уйдем…
Я понимаю. Я прекрасно понимаю, о чем он.
- Билли…
- Пожалуйста, Том…я не могу…
- Я тоже не могу…
- Тогда давай уйдем…вместе…
Я молчу. Но я знаю свой ответ.
Сейчас он мой. Он весь мой, без остатка. Так, как было в детстве, так, как было в наши с ним последние ночи. Так, как, по правде сказать, было всегда, просто я не замечал этого, или не мог заметить. А я его. Так же, полностью, и душой и сердцем. Ведь я живу ради него, живу для него.
- Том… - тихо сказал он – У меня так болит голова…
Я наклоняюсь и целую его в макушку. Чувствую, как он начинает всхлипывать.
- Прости меня, Том…прости…
- О чем ты?
- Я все разрушил. Я все испортил. Я…
- Тише…так вышло, Билл, это в прошлом. Мы же живем настоящим. Живем секундой , помнишь? – чувствую, как ком подступает к горлу - Помнишь это, Билл? Это же был твой девиз…
- Да…
Этого не вернуть. Как не вернуть ничего, что было в прошлом. Ничего. Остались лишь вспоминания. Улыбки. Смех. Счастливые моменты, память о которых не сотрется никогда. Память, вызывающая смех со слезами, радость с горечью. И вместе с этим, некое чувство внутри, словно что-то щекочется, переполняя тебя всего собой. Чувство, схожее с ностальгией. По ушедшему навсегда детству, по ушедшей легкомысленности, по ушедшим в небытие, так и не сбывшимся до конца, мечтам, по уже почти ушедшей жизни.
Я мягко отстраняю Билла от себя и встаю. Он смотрит на меня пару минут, затем следует моему примеру. Мы идем к двери. Она оказывается не запертой. Доктор Ганс сегодня отсутствует, что сказывается на работе персонала. Уже глубокая ночь, все спят. И дежурная сестра, и охранник. Я уверен в этом. Так и есть. На Билле его одежда, которую он недавно потребовал ему вернуть. Но этого не достаточно, на улице холодно. Я даю ему свою куртку. Мы тихо идем по коридору, держась за руки. Он сейчас прекрасен. С не уложенными волосами, без грамма косметики, немного уставший, но он все так же идеален. Как всегда.
Я немного колеблюсь у двери, в итоге, кое как умудряюсь взять со стола ключи, прямо из-под носа у храпящего охранника. Мне кажется, сам Бог помогает нам пройти этот путь, ибо подобное раньше я видел лишь в кино.
Мы быстро добрались до моей машины и сели. Я осторожно завожу мотор и трогаюсь с места. Билл сидит смирно, рядом со мной, смотрит в окно. Мы выезжаем со стоянки и едем по ночному городу. Да, новью ездить лучше всего.
- Куда мы едем? – спросил я Билла. Почему-то шепотом. Он ответил мне так же.
- Давай…давай к… - он на миг задумывается – к обрыву.
Я молча киваю и нажимаю сильнее на газ. Мое сердце спокойно. Моя душа спокойна. Мы наконец выбираемся из этого Ада…

- Боже… - шепчет Билл, окидывая взглядом небо. На нем сверкают миллиарды звезд, то и дело срывающихся и несущихся к горизонту.
- Главное запастись желаниями… - я стою радом с ним на краю обрыва и держу его за руку.
- У меня есть всего одно, и оно уже сбылось…
- Какое?
- Чтобы мы всегда были вместе…
Я поворачиваюсь к нему и заглядываю в его глаза. В них отражаются звезды, что делает его еще прекрасней, если это вообще возможно. По его щекам бегут слезинки, оставляя за собой мокрые дорожки. По моим тоже. Он прижимается ко мне, и мы сливаемся в поцелуе. Как же давно я не ощущал вкуса его сладких губ, как же давно…
Мы стоим так долго, уже не целуясь, а просто обнявшись. Он уткнулся носиком в мою шею, а я глажу его по спине и вновь ощущаю нас одним целым. Я чувствую его запах...его тело под своими руками…и это единственное, ради чего я жил. Мы в последний раз смотрим в глаза друг другу и улыбаемся сквозь слезы. Мимо нас словно пролетает вся наша жизнь. Все-все-все. С детства и до этого момента. Мы вновь беремся за руки и поворачиваемся к пропасти. Манящей, но губительной для всего живого. А над нами быстро пролетают звезды.
- Я… - крепче сжимает мою руку – Я люблю тебя…
- И я люблю тебя, Билли…
Мы оба делаем шаг вперед и срываемся вниз, во всепожирающую темноту, к бесконечному забвению…

Ich hore wenn du leise schreist
Spure jeden Atemzug von dir
Und auch wenn das Schicksal uns zerreist
Egal was danach kommt das teilen wir
Ich will da nicht allein sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Irgendwann wird es Zeit sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
In die Nacht irgendwann
In die Nacht nur mit dir zusamm
Halt mich sonst treib ich alleine in die Nacht
Nimm mich mit und halt mich
sonst treib ich allein in die Nacht
Ich will da nicht allein sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Irgendwann wird es Zeit sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Du bist alles was ich bin
und alles was durch meine Ader fliesst…

И они всегда были вместе…

Если кто почитал ,если понравилось ,выложу еще свои фики. Спасибо за внимание.

6

В целом, мне понравилось. Но не очен удобно читать в форме воспоминаний "я кричу, я говорю"....Если бы было в нормальном режиме, то было бы лучше. Ох, че-то я раскритиковалась.......Мне понравилось, честно!

7

Опять в эту тему потянуло. Перечитала. Поняла, что так тоже хорошо написано. Требую ооогромной проды (не лгу!!!!!)

8

Николетта
Большое спасибо) Я очень рада,что тебе понравилось....))))

9

Irremeable написал(а):

Большое спасибо) Я очень рада,что тебе понравилось....))))

Действительно.....Мне понравилось!!!! Это уникально!!! Но я жду еще!!!!! В этом мире можно умереть от скуки и гадостей, а с твоим слэшем я отдыхала

10

Просто не смогла пройти мимо и не оставить коммент!))Нек,ты знаешь прекрасно моё отношение к твоему творчеству и в частности именно к ЭТОМУ фанфу,так что я е буду вновь распыляться на эту тему.Ты уже и так много слышала от меня)))Скажу только,что на данный момент "Die Ewigkeit" это лучшее из всего того,что я читала.Спасибо тебе за него ОГРОМНОЕ!!!


Вы здесь » Tokio Hotel » Фанфикшн » Die Ewigkeit ( Slash,Angst/Darkfic/POV/NC-17)