Русский музон

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Люди...мы тут обсуждаем зарубежную музыку....а как на  счет отечественной естрады...ну кроме Тимати...и Потапа с Настей???????????? :P Что слушаете...что нравиться???? :cool:

2

Уважаю рок-группы (но не зверей), еще "Сектор газа", "Аматори", "Люмьен". Из попсы - Максим (была на ее концерте), Савичева (была просто за кулисами).

3

А что сразу Тимати?! 
Я любю очень его песню "Не сходи с ума". Но, мне текст нравится, ничего к самому певцу лицного. Не люблю его)))

Русский рок. Amatory, Jane Air, Lumen

4

Раслабся мне он тоже не сильно нрава....а вот что касаеться Lumen то это ДАААААА....мне нравиться..... :P  :)

5

Irremeable написал(а):

А что сразу Тимати?! 
Я любю очень его песню "Не сходи с ума". Но, мне текст нравится, ничего к самому певцу лицного. Не люблю его)))

Ага, как я уже говорила, у него болезнь звезд. И вообще он некрасивый и еще он есть противный. О в рифму. В общем: не сходи с ума, пока мы в клубе))))
Народ, кто хочет фоток с концерта Максим?

6

Николетта написал(а):

Ага, как я уже говорила, у него болезнь звезд. И вообще он некрасивый и еще он есть противный. О в рифму. В общем: не сходи с ума, пока мы в клубе))))

У каждого свои вкусы...есле нравиться Тимати, пуская.Но это не дает повода тебе оскорблять певца.На вкус и цвет товарищей НЕТ
Мне он тоже не сильно нравиться но я же не говорю про него всякую гадость ^_^

7

blackkit написал(а):

Но это не дает повода тебе оскорблять певца

Я не оскорбляла! Я только процитировала стихтворение одного поэта

blackkit написал(а):

Раслабся мне он тоже не сильно нрава

Это же ты сказала, что он не слишком нравицца? Я не хочу ссориться из-за какаго-то Тимати с тобой. Забыли в общем

8

оо, я так кайфую от песни Lumen - Сколько...это что то)))
а вот Аматори, ну этот бешеный ор...не знаю, раньше слушала, а сейчас как то интерес угас.
Jane Air респектная группа, реально тож когда делать нефик послушать можно.
Что касается эстрады и прочей попсы - фюююю...не люблю. Хотя иногда вникаю в слова песен, вот как например согласна с Некой, Тимати - не сходи с ума.
Слова цепляют.

9

НиколеттаЯ и не собиралась с тобой ссориться...из-за всякой фигни...я не такой человек....
Кстати а мне например еще нрава Город 312...ничего так есть песни которые можно послушать

10

я из русских люблю -вельвет, white_style, quest_pistols, ЭF5....

11

linke написал(а):

white_style

слышала их одну песню "Звезда" прикольная, слова цепляют очень. Хотя музыка уже приелась

12

blackkit написал(а):

НиколеттаЯ и не собиралась с тобой ссориться...из-за всякой фигни...я не такой человек....

Я тоже не хочу ссориться. Тем более сейчас у мя Тимати иргает)))))

13

†^^avTOMoBILLka•°• написал(а):
†^^avTOMoBILLka•°• написал(а):

слышала их одну песню "Звезда" прикольная, слова цепляют очень. Хотя музыка уже приелась

а мне нрав!!!!!смысл песн для меня оч важен!!!


Вы здесь » Tokio Hotel » Другие звезды » Русский музон