Его юмор...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

По-моему ,прекрасный  :D
Обожаю его шуточки,но ,иногда бывает жестко с Жорой))) Но мне это нравится! А вам как?!

2

Да, с таким никогда не соскучишься.....Мне нравятся такие веселые наглые парни! Пусть и все шутки у него - это жесть и пошлость, но это супершутки!!! Наша Раша и Камеди Клаб отдыхают (не в обиду сказано, я люблю Камеди) :cool: 

3

Да уж в чём-чём,а в юморе Том толк знает!)))Согласна,конечно,иногда бывает,что он перегнёт палку,но мне кажется,на него не обижаются никогда всерьёз)Да,как на него можно обижаться?!Если в это весь Том! ^^

4

Infinity написал(а):

Да,как на него можно обижаться?!Если в это весь Том!

Можно, конечно, надуться, но если он улыбнется - все, таю....А если поцелует.....
Эх, его шутки мне всегда настроение поднимают!!! Тома в КАМЕД КЛАБ!!!!)))))))))

5

Николетта написал(а):

А если поцелует.....
Эх, его шутки мне всегда настроение поднимают!!! Тома в КАМЕД КЛАБ!!!!)))))))))

Поцелует???Охо,куда эт тебя понесло? :P
Не,а вот в Камеди его не надо. :no: Я не имею ничего против Камеди,но всё же шутки Тома из другого репертуара,не такие как в этом клубе...эээ...лан,воздержусь от подробностей)))

6

Infinity написал(а):

Я не имею ничего против Камеди,но всё же шутки Тома из другого репертуара,не такие как в этом клубе...эээ...лан,воздержусь от подробностей)))

Да лан, ему там понравится. Секс - это святая цель его жизни, ему придутся по вкусу Павел Воля и Гарик Бульдог Харламов!

7

Николетта написал(а):

Да лан, ему там понравится. Секс - это святая цель его жизни, ему придутся по вкусу Павел Воля и Гарик Бульдог Харламов!

:rofl:  Мля!Убила нах! :rofl: Кто ему придутся по вкусу?!Воля и Бульдог?!Вухаха!А я думала в его вкусе только девушки! :rofl:

8

Порядком его юмор меня иногда выбешыввает.

9

Infinity написал(а):

А я думала в его вкусе только девушки!

А кто его знает? Может, и парни....))))) Если его юмор над Жорой учесть.....

Confidential_sacrifice написал(а):

Порядком его юмор меня иногда выбешыввает.

Эт точно. Взять хотя бы то, как он над бедным Жорой издевается или как бвших девок легко может обосрать.....

10

Николетта написал(а):

А кто его знает? Может, и парни....))))) Если его юмор над Жорой учесть.....

А что над Жоржиком-то?!По-моему всё прилично и по законам томовского жанра)))Стёб он и есть стёб :D

Николетта написал(а):

или как бвших девок легко может обосрать.....

Тааак-с...а вот с этого места попрошу поподробней.... o.O

11

Infinity написал(а):

Стёб он и есть стёб

А как он рассказал о том, что прочел в дневнике Георга... Мне даже сталоего жалко.......

Infinity написал(а):

Тааак-с...а вот с этого места попрошу поподробней....

В личку напишу, это к юмору не относится

12

Николетта написал(а):

А как он рассказал о том, что прочел в дневнике Георга... Мне даже сталоего жалко.......

Кого?Тома или Георга? :D Да,лан шучу)Ну,да...перебарщивает иногда...хорошо,сильно перебарщивает!!!Просто у него рот не закрывается!И,вообще,Том это же находка для шпиона! :D Он ведь сам говорил,что ничего не скрывает и врать не умеет)))Вот он и не скрыл то,что прочёл у Жоржика в дневнике))

13

Infinity написал(а):

Том это же находка для шпиона

Уж с ним-то я ни о чем откровенничать не буду.

Меня всегда прикалываюи его враки про секс перед интервью))))))

14

Николетта написал(а):

Меня всегда прикалываюи его враки про секс перед интервью))))))

Ну,нельзя же запретить мечтать :D

15

Infinity написал(а):

нельзя же запретить мечтать

Зато он нам настроение поднимает. Юмор у него, видите ли, такой


Вы здесь » Tokio Hotel » Том Каулитц » Его юмор...