1)Что ты делаешь со всеми браслетами, ожерельями, кольцами и другими подарками, которые ты получаешь от Фанов? Наверно, не просто найти столько места для хранения?
Да…У меня на самом деле очень много таких безделушек, но это хорошо (*улыбается во все 52*) . Мне все мало и мало… Если честно, то для всех этих вещей есть отдельный небольшой чемодан(*но чемодан*). А те украшения, которые нравятся мне больше всего хранятся дома в больших ящиках!

2. Ты обладаешь всем: деньгами, успехом, славой. Ты счастлив или тебе, все же, не достает чего-нибудь в жизни?
Я очень счастлив! Конечно всегда найдутся вещи. Которых тебе не хватает, или всегда тебе что-то огорчит! От этого не уйти. Иногда мне сложно поверить в то, какой же я счастливчик. И в такие моменты я просто не имею права быть несчастным или жаловаться на что-либо. Но время от времени я умудряюсь немного пожаловаться…ха-ха…ну, а если честно..у меня очень классная жизнь, и если вы хотите знать, один ли я по-прежнему, то Да!

3. А как ты относишься к палакатам, на которых написано «Я хочу у тебя отс*сать»
…мой старший брат просто тащится от них…

4.И еще вопрос, многие просто умирают, как хотят узнать: что делаешь, когда у тебя во время концерта начинается икота или ты забываешь слова.
Какой хороший вопрос! С икотой пока что пронесло. Но если это случится, то петь будете вы! Вы тексты помните всегда, я могу на вас рассчитывать во что бы то ни было. Слова я еще никогда не забывал, но , когда я нахожусь на сцене, даже не знаю почему, тексты вспоминаются сами собой!

5. Как бы ты себе чувствовал, если бы был ангелом!
…ну знаете…Замечательно…Я бы летал по городу и все осматривал… Посылал бы немного удачи или любовных стрел. А когда у меня появлялось бы время, я бы ходил по магазинам. Было бы выгодно—можно повесить все пакеты на крылья..Вы знаете, вечно ходить где-то на своих двух—это не мое

6. Часто ли ты заглядываешь в фанклуб? Ты вообще бываешь на форуме? И что ты обо всем этом думаешь, как тебе обсуждения фанатов…
Конечно же я заглядываю! Я в овсторге от того, что Фаны думают и обсуждают…Очень приятно знать, что вы так тщательно за нами следите. Я так рад, что вы сопровождаете нас везде и не покидаете нас. Очень приятно, что когда мне одиноко и не с кем пообщаться, всегда есть место, где столько людей со мной

7. Не знаю, осознаешь ли ты, что…но ты очень захватывающая личность, и следовательно очень много разных людей о тебе мечтают: маленькие и взрослые девочки, подростки, зрелые мужчины и женщины. Что ты думаешь (и думаешь ли вообще) об этом? Ты напуган или польщен? Или тебе вообще наплевать?
…я не знаю, не задумываюсь на этим…иногда я не могу поверить! Если это так же невероятно, как звучит, то это просто фантастика. Конечно же я рад. Но, к сожалению, не всегда мне это обожание доступно…

8. Как бы ты описал свой характер, изменил бы что-нибудь. Каковы твои сильные и слабые черты?
…да, да.. другие говорят, что я эгоист! Но я бы так не сказал…Да, я не ношу гитары и чемоданы, но описание «эгоист мне не подходит»… Все немного эгоисты и это нормально ,если в меру. Я всегда верил в себя и стремился воплотить свои планы. Если, что не так, как я задумал, то могу и разозлиться…Вот это и есть моя слабость…Компромиссы –не для меня…Я такой перфекционист, иногда это утомляет Хочется быть немного более расслабленным… пока что не срабатывает…В любом случае я очень целеустремлен, маниакальный перфекционист и ревнив…

9.Вы обнимаетесь с Томом(*имеется ввиду продолжительно обнимаетесь--прим переводчика*)? Вы бы одновременно обнимались с девушкой?
Ха-ха-ха! … ну конечно иногда я обнимаю Тома, как брата! Вообше-то мы сним делили девушка, но не одновременно. Сначала Том пофлиртовал с ней, а на следующий день была моя очередь. Ты это произошло только один раз!

10. Что ты думаешь о фанфиках и темах об интимных отношения и между тобой и твоим братом?
У всех могут быть свои фантазии…хотя иногда они абсурдны…но именно для этого и существуют такие темы…

11. А что бы ты ответил, если бы ребенок спросил у тебя, откуда берутся дети?
…спроси моего брата, это его любимая тема…

12. Ты веришь в сверхъестественное?(жизнь после смерти, чудесные исцеления и т.д). Что думаешь об эзотеризме в общем? Происходили ли с тобой не объяснимые происшествия?
…ой…мне еще никогда не задавали подобного вопроса. Да, я верю в подобные вещи. Я верю, что должно быть что-то сверхъестественное, ведь в жизни происходит столько необъяснимых вещей! Я верю в судьбу и в то, что на все есть своя причина и следствие.
Жизнь после смерти? Да. Я не могу даже представить, что все окончено…должно быть что-то..не важно что…
Я бы мог сочинение написать на эту тему. В любом случае, я очень верю в сверхъестественное и жизнь после смерти.

Пепевела с английского Secret Admirer специально для http://www.tokiohotel.ru/, за перевод с немецкого спасибо janasternenreise

13. Вы когда-либо давали частный концерт для друзей или семьи?
ОМГ(*перевожу дословно с англ*)…конечно! Мы делали это очень часто! Однажды мы даже выступали в гостиной на дне рождении у одной девочки! Какие были времена…хаха…Но в те времена мы звались Devilish, а не Tokio Hotel

14. Что может тебя но-настоящему расстроить?
Я ненавижу непунктуальность! Более того, мне не нравиться, когда люди вялые или не относятся к вещам с соответствующей серьезностью. Как уже говорилось, если я делаю что-то, то результат должен быть идеальным. И если он испорчен из-за оплошности , могу быть очень раздраженным.
Я имел дело большим количеством людей и многие из них врали! Честность для меня очень важна. Особенно сейчас, когда мне трудно доверять кому-то, это самое важное для меня…

15. У тебя тысячи фанаток, которые говорят, что они влюблены в тебя. Ты считаешь это настоящая любовь и как ты думаешь, волнует ли этих девушек твоя музыка вообще?
Я, правда, не знаю, любовь это или нет! Только каждая лично знает ответ. Главное, что ты чувствуешь себя хорошо. Я отлично знаю, насколько прекрасно чувство любви. Я считаю, что его не так уж и часто испытывают, то же самое и у меня . Но также я знаю, что этим девушкам нравится наша музыка! Просто уверен…

16.Что тебе не нравится в девушках?
Я ненавижу предательство и ложь!...а также у нее должны быть красивые руки *усмехается*

17. Зачем ты пнул Тома на Ганноверском коцерте во время «In die Nacht»?
Потому что этот идиот не смотрит на меня…я на него постоянно смотрю, а он занят другими вещами…иногда его просто необходимо пнуть…

18. Тебе больше нравятся естественные девушки или девушки с макияжем?
…Нельзя однозначно ответить. Все зависит от девушки. Я думаю, каждая девушка может быть счастлива без макияжа или без фантастической внешности.

19. Как бы ты доказал девушке, что дико влюблен в нее.? Как ты думаешь, может сложится ситуация, в которой ты бы обманул свою любимую?
Я бы никогда не обманул свою девушку! Это самое худшее, что можно сделать…

20. Ты планируешь изменить свою прическу? Если да, то придумал уже что-то?
Я был бы не против…но карты раньше времени раскрывать не стану…это должно быть сюрпризом и , кроме того, такие вещи со мной случаются спонтанно

21. Твои любимые духи(дезодорант)?
….Я не пользуюсь духами, а дезодоранты меняю постоянно

22.Можешь объяснить нам, женщинам, почему вы, парни, постоянно поправляете свои яйца?
Что??? Хаха…я не делаю это…во всяком случае не пред вами;-)

23. Ты на самом деле такой цивилизованный в отношении секса или все-таки в тебе иногда просыпается плохой мальчик?
Ну … я бы сказал…зависит от девушки!

24. За что ты разрешишь сфотографировать себя в одних трусах?
…хаха…щас…вы уже ведь видели меня в плавках. Хватит с вас…пока что

Перевела с английского Secret Admirer специально для http://www.tokiohotel.ru/, за перевод с немецкого спасибо janasternenreise