S.O.S.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У вас у всех, наверно, бывали неприятности, но част бывает так, что помочь некому....Поэтому вы можете всегда написать в этот раздел, чтобы все мы могла вам помочь, дать совет или развеятьсомнения.

2

Есле можеш ответь мне на один вопрос: А у тебя то самой были такие ситуации,когда тебе плохо а некому помочь?????
У меня были....и не один раз и я тебе хочу сказать что не каждый человек сможет,даже в нете открыться,рассказать....о наболевшем....раскрыться какую-то тайну....

3

Если сможешь помоч, то я не против...хотя я не уверена что ты поможешь...
напишу коротко...
Матушка моя удивляет меня все больше и больше...
Что мне делать если относиться ко мне привзято?
Но не совсем так......
Она постоянно защищает брата...постоянно....
Хоть сама говорит что она на 2 стороны..
то есть без вмешательств..но я вижу  что она
утрирует...конкретно говоря..я не знаю как быть дальше..
не выношу такое отношение...

Отредактировано Confidential_sacrifice (2008-02-05 17:21:20)

4

А какая у вас с братом разница в возрасте????

5

blackkit написал(а):

А какая у вас с братом разница в возрасте????

5 лет!!!))))))
Она меня сравнивает с ним.....что я такая
а он видетели в моем возрасте был не такой....

6

ужасно.Меня могут сравнить с сестрой.
Что она была умничка-отличница,а ты лика...бла бла...
Собрав волю в кулак молчу...
А что я могу сделать?

7

Да, вот и я о чем....
Здесь ничего не зделаешь.....
фак...

8

Ликочка ты же знаешь у меня тоже есть сестра и не всегда я с ней нахожу общий язык,и меня с ней сравнивают не только предки но и учителя,друзья,знакомые....
Прикинь как мне было когда я пришла совсем в незнакомую школу где училась моя сестра и меня поголовно все учителя называли Ирой (так зовут мою сестру)...мне было на столько не приятно...сто первое время я пыталась всем что то доказывать..но потом забила...и стала собой,все в то время то и говорили что Ира-ангел...а я маленький деспот...Когда я пыталась доказать свою провоты мне не верили...а верили только исключительно ей...так было и есть всегда...Я желаю тебе оставаться собой,желательно не спорить с предками...это все что ты сможеш сделать в этой бытовой но такой голимой ситуации...Есле хочешь пиши мне в асю или в личку...
Confidential_sacrifice
не грусти....со времянем...ты с братом будете не разлей вода....я надеюсь...не здавайся..ну и пиши :rolleyes:

9

blackkit написал(а):

не грусти....со времянем...ты с братом будете не разлей вода....я надеюсь...не здавайся..ну и пиши

ахахаха грустить???Нифига....
Я с братом не розлей вода???Это что-то из области фанатастики :lol:
Он вода, я Огонь!!!!
Он у меня не такой уже и монстр, но дразнить интернетом умеет хорошо....
Кста он мне на новый год порвал плакаты  ТНна двери...там такие плакаты были.... черД...
но я просто не слушалась его( и правильно делала)..потому что упрямая...это была моя болевая точка....но
я не здалась...сказала ну давай ДЕРЗАЙ!!!Пошол порвал...дыбил хДДД
теперь вымагаю новые плакаты...

Отредактировано Confidential_sacrifice (2008-02-06 21:22:23)

10

ПОнятно...все бывает,и у всех проходит....
Ну...у меня тоже были такие моменты когда я сестру хотела просто порвать...Она как -то просто так сказала предкам что я курю...а родители,когда я сказала что это не правда мне не поверили....
И посадили мне под домашний арест...Она вообще может сказать все что угодно..и ей поверят..а мне нет... :((


Вы здесь » Tokio Hotel » Флуд » S.O.S.