Аэропорт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i016.radikal.ru/0802/6c/3e217c6d98ef.jpg
http://i010.radikal.ru/0802/09/552f44217b36.jpg

2

http://i037.radikal.ru/0802/f1/7e82a932a972.jpg

*притормозив у аэропорта, парень вышел из машины, поправив шапку*
*несильно хлопнув дверью, он подошел к багажнику и вытащил из него свой чемодан*
*опустив его на землю, он закрыл багажник, и прислонился спиной к машине*
*достав из кармана джинс мобильный, он торопливо написал Йосту смс*

"Дэйв, я уезжаю ненадолго. Ненадо звонить и переспрашивать куда, я сам незнаю. Не волнуйся я не обкурился и не нанюхался, просто подготовлюсь к предстоящему туру. Все равно в студии моя работа окончена, запись у Хоффмана, а к следующему прогону я подъеду сразу. Когда и где я знаю. И ещё одно, НЕ ПОСЫЛАЙ КО МНЕ САКИ!!! До встречи)"

*усмехнувшись, Билл запихнул сотовый обратно в карман, и оторвался от зада машины, взяв чемодан за ручку*
*отдав ключи что бы его тачку припарковали на автостоянке, парень зашел в терминал*
*пройдя регистрацию, контроль, и сдав свой чемодан на путь в багажное отделение, он неспешно прошел в зал ожидания*
*усевшись в кресло, он устало откинул голову, задумавшись*
*людей было мало, в основном пара крупных шишек и комендантов, Билл же летел первым классом*
черт, как же я хочу спать...как у меня болит бошка, и как я хочу принять душ...а лучше ванну...
м-да...зря я сказал Йосту об отъезде...он ведь сейчас непременно обзвонит всех и вся, и скажет об этой великой для кого-то новости...
Вообщем, грубо говоря во мне проснулся пох*изм, и...и жуткое сапожничество...Ну а о чем кроме как ни о полете сейчас думать...там я буду спать...

*Билл расплылся в мечтательной улыбке*
А потом РИТЦ...вкуснятина в номер, море шоколада...дипрессуха...лишние кг...мля, о чем я?
*объявили о скорой посадке на рейс 1943*
ну вот и отлично...время хоть быстро летит...
*парень встал с места, и ровными шагами приблизился к прозрачной стене*
*подойдя к окну, из которого открывался вид на взлетную полосу и и часть панорамы города. он сложил руки на груди, и снова расплылся в легкой, едва заметной улыбке*
есть такие мысли которым не суждено пересечься..есть такие судьбы, которые живут параллельно словно в разных мирах и они знают о существовании друг друга..но они не то что разные, они просто другие..ты ведь думаешь именно так..хотя это уже не имеет ни малейшего значения...теперь это просто пустота, пустота в которой почему то теперь живу я...но все таки тут намного уютнее и теплее...лучше тут, чем там где разрывающаяся между ней и мной душа, холодные слова, и какая то непонятная маленькая жалость...ненавижу когда меня жалеют...
и еще куча вопросов, которые тоже больше ничего не значат ровно так же как и не ничего не значат ответы...все сложно..нет не все..сложно только мне, при чем как бы не пытался извлечь себя из этого состояния ничего не выходит, мало того что не выходит...так становится еще хуже...я уже не знаю куда себя деть, в голове мечутся миллион раненных мыслей...такое чувство что они подхватили какой то вирус, под название ТЫ..потому что каждая именно о тебе...самое страшное, я не знаю что со всем этим делать..ни одно варианта решения и подавления столь бурных эмоций...устал от постоянных шаблонных советов " все будет хорошо" , "со временем все пройдет" , " наверно так должно быть"....не хочу что бы потом все было хорошо, не хочу ждать пока пройдет время, и в конце концов не хочу что бы все было как есть...я хочу все изменить, я смогу сделать черное белым...но только в том случае если мои желания совпадут еще и с желаниями того, чьи параллельные мысли все таки мне не безразличны...а пока пусть время распоряжается нашими судьбами...но будет жаль, если мы все таки, так и не решим вмешаться...

*парень оторвался от вида плавно взлетающих ввысь неба самолетов, увидев боковым зрением что пассажиры уже совершают посадку*
ну это называется очередной бред Билла...ничего не поделаешь...надо было не париться и брать с собой Андри, тогда бы я точно не думал о тебе, а ржал с этим идиотом до потери пульса...ну да, логично...а Может это великое явления Билла народу...может я возвращаюсь...а хрен знает...
*он слился с ребеющей толпой этих спешаших к салону людей, но выделялся своими легкими и медленными шагами. Он не торопился растатся с прошлым...*
*опустошив свою голову хотя бы на тот момент пока он не сядет в самолет, он прошел внутрь салона, в поисках своего места*
*найдя его, он опустился на сидение у окна, положив рядом с собой свою сумку*
*звук гудящего мотора неприятно дребезжал в ушах, и Билл нацепил наушники со своей музыкой*
*посадка кончилась, и самолет начал движение, выруливая на взлетную полосу*
*когда преград уже не было, и пилот вырулил напрямую, скорость начала резко увеличиваться, что аж вжимало в сидение*
*Билл прикрыл глаза*
через секунду мир разделит нас тонкой полосой...или разорвет ту связывающую нас ниточку...а я устал страдать...мне сейчас ужасно колит в сердце, но я терплю...я просто научился терпеть, привык...
*самолет постепенно начал отрываться от земли, но все ещё иногда соприкасаясь с грубым асфальтом полосы*
*наконец, выправив скорость, он уже окончательно взлетел, и уже почувствовалась первая легкость ощущения полета*
*шасси с шумом задвинулись в корпус самолета*
*парень разлепил глаза, и бросил взгляд в иллюминатор, на медленно уменьшающийся город*
*постепенно все начало мелькать как разноцветная мозайка, как детский конструктор,пока не накрылось слоем пористых облаков*
*Билл снова устремил взгляд в салон самолета, и на этот раз уже окончательно закрыл глаза, несмотря на проходящую мимо стюардессу*
все...сейчас только сон...никаких мыслей, никаких тупых стюардесс...все...я в полете...
теперь точно...
В.С.Е.

*сон начал заволакивать Билла в свои обьятия, заглушая ноющее сердце и мышцы лица, которые неприятно покалывали и болели от снова сжатия слез в себе*
Тебя не обязательно любить...
*не смог не продолжить точное утверждение свои мыслей*
Кому-то...
А мне нужно...нужно как воздух...как кислород, как вода и...
и...и просто ты мне нужен...

*самолет свободно парил, рассекая просторы голубого неба...*


Вы здесь » Tokio Hotel » Ролевая игра » Аэропорт