знакомимся

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:D привет, меня зовут витёк, но други зовут меня вампом!!!я гот!!!я точно знаю, что я пацан и что я с планеты земля! мне 71 год, по этому я такой умный!!!

2

linke
ПРивет,Витек!))ну,мы с тобой знакомы!))да...а я с планеты Венера!)))) :rolleyes: респект тебе!))) :cool: и помни,ты-классный чел!) :D

3

Rogie написал(а):

ПРивет,Витек!))ну,мы с тобой знакомы!))да...а я с планеты Венера!))))  респект тебе!)))  и помни,ты-классный чел!)

ой, испугался, инопланетянка!!!а-а-а-ааааааааааааааааааааааа :nuts:

4

linke
да....я прилетела с миром!))))
:) только добро и справедливость!))
П.С.зеленое инопланетное существо!)))

5

linke
Дарова, Витек)
Меня зовут Нека, мне 41, гот, с планеты....кхм...я предпочитаю это не разглашать...  ))

6

Друзья зовут меня Атлантида, мне 51 год. Истинное имя и Родину я не назову из цели, кхе-кхе, конспирации!!!! Скажу одно, что там, откуда я, много красивых мальчиков))))

7

Your Personal Devil написал(а):

linke
Дарова, Витек)
Меня зовут Нека, мне 41, гот, с планеты....кхм...я предпочитаю это не разглашать...  ))

тайна фирмы одуванчик, о..............зелёные человечки наступают.ааааааааааааааа

8

linke

linke написал(а):

тайна фирмы одуванчик, о..............зелёные человечки наступают.ааааааааааааааа

Вот про одуванчика ты зря сказал...... :D
Вдруг услышат,подумают не то... ))
Зеленные человечки....даа...не,почем зеленые? Почему всегда зеленые?!  :huh:  ^_^

9

Your Personal Devil написал(а):

Зеленные человечки....даа...не,почем зеленые? Почему всегда зеленые?!

пусть будут синие!

10

а может желтые?)))
а ЛУЧшЕ..........СЕРЫЕ!)))

11

так скоро до розовых дойдёт!!!

12

Матерь божья,куда я попала?! :D Хотя сама не лучше)))Я лунтик))Говорить откуда свалилась на ваши головы или сами дочапаете?))Сколько лет уже не помню...таблетки от склероза давно перестали на меня действовать)))Прилетела с миром...и населяющими его жителями))) :flag:


Вы здесь » Tokio Hotel » Флуд » знакомимся