«Я люблю его! Ах, Биииил!!!». Tokio Hotel атакуют США.

Германию можно назвать чемпионом мира по экспорту звезд. Молодежная группа Tokio Hotel, закончившая свой первый тур по США, может послужить примером тому.
Они невероятно быстро распространяются среди молодежи Америки, как когда-то это происходило в Германии, во Франции, первой атакованной ТН зарубежной страной, - и это при том, что их альбом в Америке до сих пор имеется только в качестве песен для загрузки в Интернете.
В Нью-Йорке 4 парня из Магдебурга дали сразу 2 концерта – в "The Fillmore", где ранее играли Bob Dylan и U2. Самые достоверные свидетельства о концерте можно получить на YouTubе. Все присутствующие на концерте и выложившие на этом сайте свои видео тут же извиняются: «Извините, что иногда слышен только визг.» Хотя в перерывах между визгами можно услышать, что молодые люди наизусть подпевают текстам, даже в тех двух песнях, которые Билл Каулитц исполняет на немецком языке. Здесь же мы видим заметку девочки: «Я была той, кого буквально через 2 минуты вынесли без сил» И тогда на ломанном немецком было произнесено: «Ах, я люблю его! Биииил!» Или видео двух девочек, которые засняли самих себя, когда они ждали утром группу, они снова и снова гордо показывают тыльную сторону руки с порядковыми номерами 13 и 14.
Даже New York Times посвятила свою критику Tokio Hotel и прокомментировала суету фанатов: «И почему фанаты не могут сходить с ума по ведомому сексуальным андрогинным вокалистом с сумасшедшей прической готическо-панковому бойз-бенду?» Да почему, собственно говоря, и нет?
Нужно сказать, что Билл Каулитц с его стилем Манга и его очень интимными текстами о мировой скорби предлагает довольно обширный выбор для молодых людей в плане языков. Насколько обширный, можно наверно убедиться в поездке Института Гете через Пакистан и Монголию.(думаю, речь идет о повсеместном распространении немецкого языка – прим. Данечка)

взято с http://www.forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=14930