Так-с,ну вроде такого ещё не было.

Упс!
Билл: «Я хотел бы извиниться перед фанатами, которые были на концерте в Марселе и Монпелье. У меня очень сильно болело горло и я пытался держаться… Но уже в Нанте и Париже, болезнь осложнилась и я был вынужден лечь в больницу, чтобы вылечиться. Ужас! Но хочу сказать что поддержка фанатов мне сильно помогла…»

На немецком!
Билл: « Я был несколько ошеломлен реакцией публики, когда пел на английском. Я думал, что так будет лучше, и фанатам понравиться. Но на каждом концерте постоянно появлялись плакаты с надписью «Больше никогда на английском!». На самом деле, это приятно, что публика оценила немецкий язык и что французы не стали жертвами моды, считая, что единственно возможный язык – это английский».

Это доказывает...
Георг: «Всем тем, кто считает, что мы мальчишеская группа дофабричного образца, я хочу напомнить, что это было предложение звукозаписывающий компании исполнять наши песни на немецком языке в тех странах, где не говорят на этом языке, будучи уверенные, что все получиться».

Обещание
Георг: « Мы обещали на каждом концерте поднимать на сцену по одной девчонке во время исполнения «Schrei». И мы были приятно поражены их знанием немецкого и наших текстов».

Они защищаются
Билл: « Были попытки скрыть наши пристрастия к праздности и наш вкус к жизни. Нам говорили, что мы обычные парни, которым не чужды ошибки. И в реальности мы курим, выпиваем и любим тусоваться. На самом деле мы не «миленькие мальчишки, которые занимаются музыкой ради девченок».
Том: « Но мы всегда пользуемся презервативами!». (Как всегда в своём репертуаре!-прим.Infinity)

Табу
Георг: « Вот с чем не согласен, так это с критикой насчет наших отношений к фанатам! Мы всегда стараемся посвятить им по возможности больше времени, раздавать автографы, целоваться и фотографировать».(В случае Тома существует ещё один подпункт,о котором не мне вам говорить.Вы и так всё поняли.-прим.Infinity)
Билл: « Но это все взаимно! В Германии на завершающем турне концерте, фанаты приготовили нам песню и плакаты, на которых были написаны благодарности за наше турне. Я так был взволнован этим, что даже расплакался на сцене!».
Том: « О да! Я тоже бываю взволнован. Особенно когда наши фанатки бросают на сцену гигиенические тампоны. К счастью, неиспользованные».

Сюрприз
Билл: « До зимнего отпуска, мы решили сделать фанатам подарок. Выпустили сингл
An deiner Seite (Ich bin da). И чтобы подарок был более приятным, мы добавили туда новую песню 1000 Meer. И это название имело успех. Почти сразу же сняли клип. Съемки проходили в заброшенном здании около Парижа.

Хорошии решения
Билл: «Хочу посвятить себя одежде. Мужская одежда мало представлена в линиях pret-a-porter. Поэтому у меня возникают иногда сложности в подборе одежды. И если даже я займусь выпуском своей линии, то это будет мужская одежда».
Георг: « Я очень романтичный. Но у меня еще не было повода полностью посвятить себя девушке: ужин при свечах, лунный свет… Если мне повезет встретить хорошую девушку, то она может претендовать на это».(а кто говорил,что среди ребят только Билл романтик?-прим.Infinity)

Воспоминания
Густав: « Мое лучшее воспоминание? Концерт Metallica. Их разрывали на части».Начинается!
Билл: «Я знаю, часто говорят, что намерение петь в Штатах – не приоритетное. Но сейчас иной случай. Мы выпустили 11 декабря синг Scream и два ремикса Redy Set Go».
Георг: « Но лучшее нас еще ждет впереди! У нас намечается поездка в …Японию! Вы представляете себе: Токио Хотель и в Японии!?»
Билл: «О, этот что-то невероятное! В конце января там выйдет наш англоязычный альбом. Это будет просто безумие!» (не сойдите с ума от счастья;)-прим.Infinity)

Любовь
Том: «Опять! Вам не надоело постоянно задавать нам один и тот же вопрос,(полностью согласна с ним-прим.Infinity) есть ли у нас девушки? На данный момент, мы все одиноки, кроме мелких интрижек…»
Билл: «Во время турне по Франции было удивительно приятно слышать крики, возгласы и пение наших фанатов. Это огромные потоки любви, которые наполняют нам сердца».

Что из музыки вы сейчас слушаете?

Георг - Последнее время мне нравиться одна песенка, которая называется «Bubblie». Не думаю, что во Франции ее слышали.
Билл - Мы терпеть не можем песни, которые популярны только один сезон. Больше предпочитаем классику: Oasis, les Beatles, Rage Against The Machine…

Что вы думаете по поводу слухов которые постоянно ходят вокруг вашей персоны?
Особенно слух относительно гомосексуальности Билла?
(Боже,старо как мир!Можно было что-нибудь поинтнресней спросить-прим.Infinity)

Билл - О нас столько всего говорят, что просто невозможно прекратить распространение ложной информации. Я вот как-то на днях прочитал в одном журнале, что я пытался покончить с собой. Писали, что я нахожусь на грани смерти, в то время как я преспокойно был у себя. Странно.

До этой пресс-конференции ходили слухи о том, что вы готовите третий альбом? Говорят, что выход намечен на начало 2008 года?..

Билл, Том - Это только слухи. У нас только что закончилось турне и самое главное для нас сейчас это отдых! Каждый будет заниматься тем, чем хочет. Каждый год нам дают отпуск на 2 недели. Но в этом году все не было возможности для этого.

Что касается нового турне в феврале-марте? Говорят, у вас запланирован приезд во Францию 4 или 5?

Билл - Я не знаю, если честно, что завтра будет, а уж что будет через несколько месяцев, тем более.

Взято с http://www.liveinternet.ru/showjournal. … did=588847

Отредактировано Infinity (2008-03-04 06:34:14)