Отвечаем только честно=)

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Кто вам больше нравится Билл или Том,а может они оба??
Билл?

66% - 4
Том?

33% - 2
Голосов: 6

1

Кто же больше вам нравиться?)

2

Томми Томми Томми и только Томми
он секс бох и пох!

3

Проголосовала за Билла. Он понравился мне первым. И всегда вообще нравился больше всех. Сейчас...даже не знаю...вообще оба...но.....Билл....
Скажу так - Билла люблю, от Тома схожу с ума.

4

Irremeable написал(а):

Скажу так - Билла люблю, от Тома схожу с ума.

ну вот примерно как то так, только наоброт)))
(и вообще если форум брать в расчет как ролку, сходить с ума от себя это мего хДД)))

5

†^^avTOMoBILLka•°•
(убила  :lol: )

6

Irremeable

Томми, тебе в личку ещё не поступило анонимное сообщение от безумно любящей тебя безумной фанатки? :lol:
ох как ж я люблю Каустаршего,  прям таки б и изнасиловала, ещё как бельмо на жопе ты его играешь..а я твой брат...нельзя...не ну можно, вот тока кто нам передачки таскать будет?))))) :lol:

7

†^^avTOMoBILLka•°•

†^^avTOMoBILLka•°• написал(а):

ещё как бельмо на жопе ты его играешь..а я твой брат...нельзя...не ну можно, вот тока кто нам передачки таскать будет?))))) :lol:

аааа....в ТОЧКУ.....В ТОЧКУ.....В ТОЧКУ.......надо Лике этот пост увидеть.....хахахаха........В ТОЧКУ....(катается в истерике)  :lol:

Блин, +1 тебе!!!  :D

8

Irremeable написал(а):

аааа....в ТОЧКУ.....В ТОЧКУ.....В ТОЧКУ.......надо Лике этот пост увидеть.....хахахаха........В ТОЧКУ....(катается в истерике)   
Блин, +1 тебе!!!

:lol:  :lol:  :lol:
дааа
хотя т знаешь, уже будем в тюрьме, и срок не увеличят, так что в камере можно будет смело продолжить заниматься темными делишками *коварно потирает ладонм*)))))
(всё я нимагу...убила ты меня, убила я себя....уссываюсь  :lol: )
Лика оценннит, то уж точно, она ж все равно ценитель прекрасного, например тел Каубратиков хДДД)))
спасибочки за +1)))
( я тебе их тоже понаставила, брат все таки...любимый. умный, романтишный и хороший)))

9

Мальчик-Одуванчик.....

10

что тут мне нужно увидеть?  :nuts: кто кого хочет? не поняла...Мел сейчас всех и все...

11

Конечно, Том!! А кто еще самый к клквый в группе? Знаю-знаю: Би...Но Том - это нечто осбоенное...

12

:D пыпысень! хДДД

Николетта написал(а):

Том - это нечто осбоенное...

13

†^^avTOMoBILLka•°• написал(а):

пыпысень! хДДД

%)


Вы здесь » Tokio Hotel » Том и Билл Каулитц » Отвечаем только честно=)