Творчество Николетты

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Теперь здесь 2 фика!!!!!!!

НАЗВАНИЕ: Ты боишься любви?
АВТОР: Николетта
EMAIL: missschool@rambler.ru
КАТЕРОГИЯ/ЖАНР: action, get, slash
РЕЙТИНГ: PG-17
ПЕРСОНАЖИ: Том/Билл/Энджи/Дэни и куча других персов
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: погибнет один из героев, но не из ТН
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: честно говоря, еще не определилась с сюжетом
СТАТУС: закончено
ОТ АВТОРА: Давно я не писала фики. Так что этот не очень удачный, я думаю
ДИСКЛЕЙМЕР: Отказываюсь от всех прав на персонажей. И извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

***
Ранним воскресным утром дом на Пятой авеню уже ожил: он был небольшой и приземистый . Его владелец, мистер N, был пожилым мужчиной с красивым породистым лицом и зоркими, как у сокола, глазами. Мистер N подошел к своему столу и нашел на нем большую тетрадь. Открыл на последней странице и перечитал последнюю запись:

ЗАКАЗЧИК
Шон МакГоуен,
30.04.67 (связь - +7.940.56.76.435)
ИСПОЛНИТЕЛЬ     
Дэни Аллен,
12.06.77 (время работы – 12 лет, связь - +7.941.65.43.560)
ЖЕРТВА
Томас Каулитц,
01.09.89 (устранить до 31.12.08)

Он вздохнул и закурил сигару, одновременно нажав красную кнопку на своем роскошном рабочем столе из красного дерева.
- Да, мистер N? – мигом отозвалась секретарша.
- Ирэн, пригласи Дэни.
- Будет сделано, мистер N.
Он отключился: он никогда не говорил слова приветствия и прощания.
Через пять минут в кабинете появился человек неопределенного возраста с каким-то незапоминающимся лицом. Это и был Дэни. Мистер N указал ему на строчку в журнале. Дэни коротко кивнул и отрывисто спросил:
- Сколько?
- Два лимона.
- Пацан – серьезный клиент. Пять.
- Два.
- Ладно, четыре. Ну не могу меньше! Это такой риск.
- Два с половиной, Дэни. Это все. Можешь приступать.
Аллену пришлось согласиться. Он снова кивнул и вышел.
В этом доме не признавали лишних слов – дело ценилось больше.

2

о боги...нет...Томми...ааа...
жду продолжения,пока мало что известно.

3

А вот такая нехорошая
***
Около полуночи Анджелина сидела на скамейке в парке и смотрела на пруд, вода в нем была чистая и прохладная. Когда бывало жарко, Энджи любила поплескаться в его водах.
Родители в честь успешного окончания колледжа подарили ей «Ford Focus». Первая машина. Ярко-красная, с черным откидным верхом. От нее еще пахло краской. Энджи сразу же записалась в автошколу и через месяц у нее появились права. 
На это лето у Энджи были грандиозные планы: объехать пол-Америки на машине в компании со своей подружкой Кирстен, конечно же, взять с собой парней, Ника и Алекса. И вот сейчас она ждала их. Через пять минут к ней подкрался Алекс и закрыл ей глаза. Энджи засмеялась и убрала руки своего парня.
- Ал, ну че ты как дитя?
Он широко улыбнулся. Он был очень красив, загорелая кожа красиво гармонировала со светлыми волосами, а зеленые глаза, казалось, вечно смеялись.
Из-за его спины выглянули Ник и Кирстен. Энджи вскочила и подбежала к ним, расцеловав обоих, затем она повернулась к Алу и нежно поцеловала его в губы. Ник присвистнул и суфлерским шепотом заявил:
- Эй, может, мы вам мешаем?
- Нет, - Энджи оторвалась от губ Алекса и он крепче прижал ее к себе, - Давай грузи вещички в моего коняшку, - она указала подбородком на «форд».
- Хорошо, без бэ, гони ключи, мы уезжаем. Без вас.
Кирстен шутливо хлопнула его по руке. Это была молчаливая шатенка с карими, почти черными, глазами. В ней было что-то колдовское, что притягивало взгляд. Она была чем-то похожа на Эми Ли.
Энджи скорчила гримаску, но открыла багажник. Компашка покидала туда сумки и расселась по местам: Ник и Кирстен сзади, Энджи с Алексом впереди. Энджи кинула взгляд в боковое зеркало, ей нравилось ее отражение: светлые, пусть и крашеные, волосы и голубые глаза сияли, а розовых губ не сходила улыбка. Она вспомнила ЕГО, подумала, что сейчас она вполне может понравиться ЕМУ. ОН был ее маленькой тайной.
Она  тряхнула головой, отгоняя наваждение, и провернула ключ зажигания. Мотор взревел, словно говоря «Жми на газ! Пора оторваться по полной!».
Анджелина вставила в магнитолу диск, нажала пальцем с ужасающе длинным ногтем на кнопку «play», и тут же ее нога опустилась на педаль газа.
Они покинули Сан-Диего с воплем Алекса:
- Отключи этих уродов

4

ооо! это уде что-то...жду продолжеения

5

воть........пишу от балды, но пишется:)
***
Том зевнул. Сегодня ему снился ужасный сон.
Какая-то уродливая девушка бежит за ним и кричит:
- Том, вернись! Том!
Он спотыкается и падает, девушка тут же догоняет и, не дав ему подняться, садится на него. Она хочет его поцеловать.  Его подташнивает. Такая уродина, он безуспешно пытается отбиться от девушки, кричит от ужаса и …
Проснулся. Даже от вчерашнего похмелья не осталось следа.
05:30. Да уж, после такой красавицы нескоро заснешь. Том встал с кровати и включил комп. Иногда ему в голову приходили хорошие идеи насчет песен и тогда комп бывал просто необходим, но сегодня ему нужно было просто забыться. У Густава редко был налажен комп, поскольку он уже столько вирусов назаносил, поэтому он притаскивал к Тому свои игрушки и часами сидел и загружал их. Том кричал, что нечего его комп засорять и удалял потом все, но SIMS-2 он оставил. Вот и сейчас он дважды щелкнул кнопкой по ярлыку игры и стал ждать, пока игра загрузится…

***
Мало кто знал, что Билл Каулитц вел личный дневник. Но он вел. Он только что поставил точку.
«22.06.08
Вчера я напился как свинья. Даже Том никогда так не напивался! А все почему? Да я и сам не знаю. Башка вот до сих пор болит. А самое ужасное, что когда я утром проснулся, на диване в прихожке, то рядом дремала какая-то девица. Я, конечно же, сразу выставил ее, с бодуна же был, а вот узнать, было ли между нами что-нибудь сурьезное – не сообразил. Сейчас сижу, думаю и мучаюсь: то ли я еще мальчик, то ли мужчина…В общем, надо у Тома спросить – он в сексе специалист. Да он небось спит еще. Щас лишь 10 утра. Я до сих пор не могу горло продрать, издаю какое-то шипение. Вот будут парни ржать: Билл Каулитц – человек-змей. Правда, учитывая мой макияж, они будут говорить женщина-змея.:)Невесело. Пойду, выпью чего-нибудь».
Билл потянулся, и у него захрустели кости. Да уж, давненько он не отрывался так. Он встал и медленно, словно сомнамбула, прошел в кухню, где налил себе апельсинового сока пополам с мартини. Зажмурил глаза и одним залпом осушил стакан с новоизобретенным коктейлем by Bill K.
- Ну вот, - жизнерадостно сказал Билл, - И утреннюю порцию витаминов получил, и похмелье снял.
Ему и вправду полегчало. Он нашел в себе силы даже нормально накраситься. Но даже тональник не смог скрыть усталого вида Билла и мешки под его карими, словно лесной орех, глазами.
- Как там Том говорит? – бормотал Билл, доставая баночку с воском от «Sunsilk». – Два пальца в розетку – прическа готова?
Он запустил свою ухоженную руку в баночку и, ловко орудую ею, феном, лаком и расческой, ухитряясь держать все это одновременно, воссоздал свою обычную прическу «Бешеный дикобраз».
- Вот он, хороший я!

6

Николетта
очень много речевых ошибок,по правде...
но сюжет захватывает.

7

Melanie, ок, скажи об ошибках, чтобы я проды подправила. Рассказ готов, но ошибки, ты говоришь, есть
***
Том неотрывно смотрел на экран компа, его правая рука без остановки щелкала мышку.
- Ну, давай, давай, - протянул Том, не отрывая взгляд от самого себя.
Он увлекся этой игрушкой и создал всех их четверых и бабу для себя. Девчонку назвал Лана, она была как кукла Барби: такая же блондинка, голубые глаза, пухлые губки. И сейчас Том пытался уложить Лану в койку, она отказывалась.
- Бля***, - взвыл Том, стукнув левой рукой по столу. Вышло эффектно и, главное, громко.
Прошло 15 минут. Все произошло так, как он планировал. «Ухх» случился в джакузи. Особенно Тома прикололо выражение его же лица.
- Полный придурок, - пробурчал он.
Игра полностью поглотила его. Скоро его разум весь окажется в игре. Даже киллер не потребуется.

***
- Черт, - зло сказал Алекс, когда машина внезапно остановилась, - Энджи, мы еще не приехали. В чем дело?
- Я не знаю, - тихо отозвалась она.
Она вылезла из машины и принюхалась: в воздухе пахло перегаром. Анджелина подняла крышку капота: оттуда и исходило зловоние. Она пригляделась и увидела, что лопнула какая-то длинная резиновая штука. Энджи пнула колесо, и капот закрылся сам собой.
- Ну что? – нервничал Алекс.
- Лопнула резина.
- Где запаска?
- Нету.
Ал чуть покраснел, но промолчал. Тогда Ник сказал нарочито веселым тоном:
- Ребята, это всего лишь часть приключения! Не надо расстраиваться. Щас тормознем кого-нибудь и все будет тип-топ.
- Не будет никакого тип-топа, - хмуро заявил Алекс и вылез из машины. – Я возвращаюсь.
- Что? – вскрикнула Энджи.
- Возвращаюсь, - уверенно повторил Алекс. – Открывай багажник. Такси поймаю.
Энджи стояла, оглушенная, не двигаясь. Тогда из машины вышла Кирстен, забрала ключи у Анджелины, и молча открыла багажник, вытащила оттуда сумки Ала и кинула их на землю.
- Поосторожнее, детка, там личные вещи.
- Иди ты куда подальше, Алекс, - тихо, но твердо сказала Кирстен. – Предатель.
Ал не ответил, он схватил сумки и поспешно двинулся в  обратную сторону, через пять минут исчезнув из вида.
Энджи стояла там же. Кирстен подошла к ней, обняла ее и мягко сказала:
- Садись в машину, я поведу.
Энджи так же молча повиновалась, как Кирстен подала Алу сумки. Она села на переднее сидение, включила магнитолу и тут же выключила. Даже болтун Ник не шевелился. Он прекрасно знал, что чувствует Энджи, недаром он был ее кузеном.
- Сан-Франциско? – робко спросила Кирстен.
- Да, - подала голос Энджи, который отдавался железом. – Сан-Франциско. Это то, что мне нужно.
Она прикрыла глаза и вскоре заснула.
Ник укрыл ее пледом, который он взял с собой, и прошептал Кирстен:
- Пусть поспит. Она в шоке. Сейчас ей не нужна боль.
- Но ведь потом она настигнет ее с новой силой! – возразила та.
- Потом она будет готова к боли.
Потом. Потом уже ей будет все равно.
А пока Ник остановил проезжавший мимо мерс и попросил запаску.

8

***
В Лос-Анджелисе было довольно жарко – около +30. Дэни сидел на балконе и думал. Он не представлял, как устранить Томаса Каулитца.
«Клиента слишком хорошо охраняют. Стрелять? Меня засекут. Насыпать в еду яд? А вдруг она попадет не ему? Задушить во сне? Так он всегда девок зовет. На вечеринке пырнуть ножичком? Он тоже не один! На концерте все же стрелять? Меня фанатки затопчут. Придется воспользоваться самым дорогим планом».
Дэни встал и прошел в кабинет. В письменном столе был сделан небольшой сейф. Дэни набрал код «485», что-то жалобно дзинькнуло и открылся потайной ящик. Здесь он держал информацию о своем счете. Почти миллион. Неплохо. Дэни набрал номер знакомого хирурга:
- Привет, Мэтт. Срочно нужна твоя помощь.
- Опять? – хирург отозвался устало. Ему надоели эти игры с законом.
- Да. Во сколько?
- Давай завтра, чтобы побыстрее покончить с этим. Ты обещал, что тогда был последний раз! – в голосе Мэтта слышался упрек.
- Все, это точно последний, - успокоил его Дэни. – На кону сто тысяч. Это твоя доля.
- А твоя?
- Я не отвечаю ни на чьи вопросы, Мэтт. И тебе не советую. Поэтому давай просто решим проблему в последний раз.
- Хорошо, - Мэтт вздохнул.

***
Том, Билл, Густав и Георг обедали в небольшом ресторанчике «Осанна». Это был японский ресторан, поэтому они ели суши, роллы, мраморную говядину и запивали все это теплым сакэ. Ребята коротали время до самолета. Им следовало лететь в Сан-Франциско, где они проживут около двух недель, снимая клип на «Break Away» и записывая пару новых песен для сингла «Final Day».
- Том, ты как зомби! – заметил Георг и, довольный своей шуткой, заржал.
Том же не обратил на него внимания, а продолжил думать. Как и говорилось ранее, он полностью погрузился в симулятор. Теперь он ждал того момента, когда он достанет свой ноутбук и загрузит игру.
- Брат, - толкнул его Билл, - Ты в порядке?
Его глаза были насторожены.
- Да, - кивнул Том. – Просто…голова болит.
- Точно? Я же волнуюсь за тебя.
В этом весь Билл.
Он всегда следил за братом, порой Тому это надоедало, и он начинал возмущаться, выкидывая в окно лаки для ногтей и кокосовый воск. Иногда же Билл начинал бузить на брата и швырять по всему номеру презервативы, кепки…
Густав же стал барабанить своими палочками по столу, Георг и Билл подпевали ему разные песни: Би – «Rescue me», Листинг – «Scream». Том не выдержал, отобрал у Шафера палочки и разломал их:
- Хватит, достал!
Полегчало.
Зато Билл посмотрел на него с ужасом. Тому стало больно.
- Это же совсем новые палочки! – закричал Густав. – Совсем новые! Вчера купил!
Внезапно Том стал Томом, забыв об игре, и сказал:
- Не ной, сходи, купи новые.
Он встал, швырнул Густи 500 евро и быстрым шагом направился к таможне, где уже началась регистрация.

***
Энджи сидела на балконе и смотрела на звездное небо. Мыслями она была с НИМ. Ей так хотелось, чтобы ОН подошел к ней, обнял ее, поцеловал. Она знала, что скоро ОН будет в Сан-Франциско: завтра. Она не уедет, пока не увидит ЕГО.
И Энджи сказала себе:
- Я дождусь ЕГО. А потом мы двинемся дальше.
Раздался стук, вошел Ник, он подошел к кузине и сел рядом.
- Как ты, Эндж?
- Неплохо. Лучше, - она опустила глаза, - Чем я думала. Честно говоря, мы бы все равно расстались.
- И правильно. Я вот что предложить хотел: давай задержимся в Сан-Сане.
Это никак нельзя лучше совпадало с планами Анджелины, поэтому она радостно кивнула и спросила:
- Почему у вас с Кирстен все так безоблачно?
- В каком смысле? – этого вопроса Ник не ждал, он растерялся.
- Во всех.
- Ну…не знаю, - он засмеялся. Его пышные темные волосы зашевелились, он стал похож на ангела.
- Хорошо, ладно. Иди к ней. А мне надо обдумать свои планы на завтра.
- Мы что гулять будем не вместе? – искренне удивился Ник.
- Нет. У меня другие планы.
Ник кивнул и, попрощавшись, вышел. Ему, в целом, это было на руку. Эндж и вправду была бы третьей лишней, а так все складывается - зашибись.
Он вернулся в свой номер и включил центр, конечно же, стоял диск Фифтика! Ник лег на кровать, схватил газету и увидел в ней заметку о том, что сегодня в Сан-Франциско приехала группа TOKIO HOTEL, они проведут тут 3 недели.
- Только не ОН! – простонал парень.
Однако Том, Билл, Георг и Густав прибыли в Сан-Франциско, одну из половинок мегалополиса Сан-Сан.

9

***
- Билл, личико попроще делай, - горячился режиссер. – А то фэны смысл клипа не уловят! Ты понимаешь?
Билл понимал, но все равно он буркнул в ответ:
- А может, это мое личико и есть смысл?
Парни из группы заржали, и режиссеру пришлось заткнуться и не лезть со своими комментами. Но надолго его не хватило и режиссер, этот коварный мужик в кепочке, обрушил свой гнев на Густава.
- Почему именно на меня? – возмутился тот.
- Потому, - огрызнулся режиссер. – Не ржи. Это очень серьезный клип. Ржать не по сюжету. И вообще ты мне не нравишься.
Очень хороший довод.
- На сегодня все! – через час прогромыхал в свой рупор режиссер. – Все свободны!
- Уф, кажется, отмучились, - радостно возвестил Том.
- Да, - согласился Георг. – Айда в клуб?
Билл покачал головой:
- Я не хочу, идите без меня.
- И пойдем, - еще радостнее Тома сказал Георг. – Ты нам не очень-то и нужен.
- А ты, Билли, куда намылился? Неужто свидание? – зловредно спросил Густав. – Слава тебе, Господи, а то один, да один.
Том пнул Густава, правда, несильно, и сказал, что ему пора по делам.
- Тоже к бабе, - решил Шафер.
Таким образом, Георг и Густав отправились в «Лайс», Билл – на прогулку по городу в обнимку с фотоаппаратом и путеводителем, а Том – в отель, где его верно ждал ноутбук…

***
Дэни наблюдал за Биллом издали, стараясь пока не попасться ему на глаза. Тот восторженно глядел по сторонам и постоянно следил, чтобы кепка была опущена на глаза, а волосы не торчали.
Все ясно. Боится фанаток.
И вот Билл зашел в какое-то кафе и еле нашел себе свободный столик. Дэни прошел за ним и подошел к нему:
- Можно? А то другие столики заняты.
- Да, да, садитесь.
И Билл убрал свои вещи со свободного стула.
Дэни не боялся. Мэтт отлично знал свое дело и после визита к нему Дэни стал неузнаваем. Теперь он был жгучим брюнетом с яркими голубыми глазами. Таким его запомнит Билл и все остальные, а потом он сменит внешность и…
К их столику подошла официантка и подала меню:
- Что заказываем?
- Чашечку чая с лимоном и пирожное с заварным кремом, пожалуйста, - сказал Дэни, даже не заглядывая в меню.
- А мне салат «Цезарь», картошку фри и молочный коктейль. Ах да, еще тортик с воздушным белковым кремом, - после долго раздумья сказал Билл и вернул меню официантке. Та кивнула и прошла на кухню.
- По твоему виду не скажешь, что ты любишь поесть, - заметил Дэни.
- Ага, - радостно кивнул Билл и протянул Дэни руку, - Я Билл.
Дэни пожал его лапку и негромко произнес:
- Эрик.
Все идет по плану.
- Ты мне кого-то напоминаешь, Билл. Но вот кого?
- Совпадение, - махнул той же рукой Каулитц. Только фэна Эрика ему тут не хватало.
***
Том заперся в своем номере и все играл. По сюжету игры он уже состарился, имел 10 детей и 3 внуков. Но не женился. Том вообще об этом думать не мог, тошнить начинало. Бабы, по его мнению, годились лишь для постели. И для готовки. И все.
Внезапно он почувствовал боль в глазах и сильное головокружение, перевел взгляд вдаль…Что-то не то….
- О нет, - простонал Том и снова посмотрел вдаль: ничего не изменилось.
Пришлось признать: он стал видеть хуже. Намного. Так резко потерять зрение – что может быть хуже? Потеря брата.
Том с умилением посмотрел на комп, потом в окно…
- Все, хватит! Я ушел! Больше никаких Симов! Никогда! Хватит! А то я как нарик! – крикнул Том и врезал кулаком по монитору. Что-то заскрежетало, и монитор ноута отлетел.
- Вот так-то лучше. Теперь меня не засосет обратно.
Он схватил мобильник и решил пойти прогуляться.
- Опять же, девчонку склею, - обрадовался Том.
На улице было тепло. Он шел неторопливо, вальяжно, как сытый кот. Его цепкий взгляд, казалось, раздевал всех проходящих мимо девчонок.
Внезапно он услышал чей-то голос:
- Велма, пошли домой, уже почти час, а сейчас бродить опасно.
Том усмехнулся. Почти час ночи. Это же детское время.
- Зачем ты мне позвонил? – рядом раздался отчаянный голос.
Он резко повернулся и ахнул. Перед ним стояла девушка из симсов, Лана. Наверно, ее в реале звали по-другому, но он уже стал звать ее Ланой. Девушка внезапно зашипела в трубку сотика:
- Я тебе не малыш, Алекс. У меня есть имя – Анджелина.
- Анджелина, Энджи, Эндж, - попробовал имя на вкус Том.
Внезапно Анджелина нажала отбой и, не глядя, нырнула в подземный переход, расталкивая людей.
- Ну что ж, Энджи, хрен с тобой.
Он двинулся в сторону бара. Уж там-то он отловит себе смазливую мордашку.
Он знает, в этом он не ошибается.

10

***
Назавтра Дэни проснулся в отличном настроении. Вчера он подружился с Биллом – Дэни умел быть обаятельным, когда дело касалось больших денег – и взял его номер. Теперь шаг за шагом Дэни приближался к своей цели – Тому. Но одновременно киллер чувствовал и некоторые угрызения совести: Билл ему понравился, он был открытым, веселым юношей. Они вместе даже поржали над полным именем Каулитца – Вильгельм.
- Билл же не уменьшительное от Вильгельма! Че ты так себя назвал? KILL Билла захотел?
- Ну, первое, что пришло в мою голову – это Билл. Не Уиллом же быть. А Билл – сильно звучит.
И вот сейчас Дэни набрал номер Билла:
- Это Эрик. Ты не занят?
- Немного есть. Мы пытаемся клип доснять. В общем, я тебе попозже звякну. Чмоки-чмок.
И Билл положил трубку, а Дэни с недоумением уставился на телефон: Билл – гей? Или у него такая манера общаться?
Странный парень.
Дэни цыкнул и взял «Плэйбой» - он подождет, ему не к спеху.

***
Парни из TOKIO HOTEL сидели и нервничали. Режиссер на них орал все утро и теперь они были выжаты как лимон. А ведь еще 5 часов съемок! По сюжету клипа Билл бежит по мегаполису, ему все время звонит на мобильник девушка, но он не отвечает.
И сейчас парни решали: нужно ли снимать девушку или просто голос вмонтировать? А если первый вариант, то где найти такую девушку, которая бы вписалась в клип?
- Если брать девушку, - разглагольствовал Том, - То лишь для постельных сцен. Я готов разделить с ней эту участь, - и глаза гитариста TOKIO HOTEL хитро заблестели, а на губах появилась так хорошо знакомая Биллу улыбка. Она означала: «Либо я получаю то, что хочу, либо прости-прощай, дорогой братец! Я с тобой больше не дружу, Билли».
Поэтому Билл сглотнул и поспешно сказал:
- Конечно, нам нужна девушка. А то мы в наших клипах всегда одни, как телебашня в поле!
- Ты чего? – с недоумением посмотрел на него Густав. – С елки рухнул? Какая, нах*й, девушка? Нас и так много!
А Георг постучал по голове:
- Ты че, Густи, не въезжаешь? Билли давно один, ему секаса захотелось…
И Листинг заржал на пару с Шафером, Том таинственно улыбался. Похоже, он чувствовал, что победа на его стороне. Билл же Каулитц вскочил и громко, отчетливо сказал:
- Я лидер. Поэтому я решаю здесь все. Девушка будет. Секса не будет.
Такого жесткого и властного голоса у него никто никогда не слышал. Том даже испугался: что это случилось с его нежным братиком?
Билл сказал и вышел за дверь – там уже маячил нетерпеливый режиссер:
- Ну?
- Баранки гну, - холодно отозвался Билл. – Я устал. Завтра доснимем.
- Угу, - режиссер что-то пометил в своем блокнотике, который вечно таскал с собой. – А как же девушка? Будем ли мы снимать ее в клипе?
- Да, - кивнул Билл, чувствуя что-то непонятное: то ли злость, то ли досаду. Он, чтобы не нахамить, уставился на стоявшую за спиной режиссера пальму. – Желательно не из этого города.
- Но как…
- Обзвоните все гостиницы!
Спокойствие. Надо смотреть на пальму.
Билл вышел на улицу. Он позвонил Эрику:
- Приветик! Я уже освободился.
- Встретимся, поболтаем?
- Угу.
- Через час на том же месте?
- Угу.
- Чудненько. Чмок, - и Дэни отключился.
Если бы Билл знал, на край какой бездны он себя толкает, встречаясь с Дэни, кого он подпускает к себе…

***
Кирстен и Ник целовались, сидя в открытом кафе. Иногда они прерывали это очень интересное занятие на то, чтобы отпить немного колы. И вот Ник откинулся на спинку стула и сказал:
- Интересно, куда мы еще поедем?
Кирстен пожала плечами. Ник сам не понимал, почему же он влюбился в нее. Кирстен – это неуверенная в себе девушка. Хороши в ней были только длинные темные, слегка вьющиеся, волосы, да глаза – почти черные с пушистыми ресницами. Едва она кидала взгляд на кого-либо, то этот кто-либо готов быть принести ей тапочки. В зубах. Поговаривали, что ее мать, Жаклин – цыганка, бежавшая из России, а отец, Тубу, коренной индеец. Значит, в ее жилах течет колдовская кровь.
Сам Ник, да и Энджи, не могли похвастаться этим. Их матери, Эллис и Мини, были обычными американками, их отцы – тоже ничем не примечательные личности, кроме одного: они бросили их. Иногда Анджелина даже шутила:
- Я дитя Америки и хаоса.
И сейчас Кирстен посмотрела своими глазищами куда-то вдаль. И как раз вовремя – из соседнего здания выскочил мужик в кепочке, ТН знали его как режиссера. Мужик что-то бормотал себе под нос и вот его взгляд упал на Кирстен. Он замедлил свой шаг, снова что-то пробурчал, и решительно направился к ней и Нику.
- Здравствуйте, я Николас Шайм, ведущий клипмейкер США.
- Я Ник Хорнби, ваш тезка, - удивленно представился Ник.
- Кирстен Давидсон, - тихо произнесла Кирстен.
- Не сочтите мои слова за наглость, - начал разливаться соловьем лгун режиссер, - Но ваша девушка покорила меня с первого взгляда.
Это что еще за новости?
- Не в том смысле, что вы подумали, Ник. Просто на днях TOKIO HOTEL снимают клип и нам нужна девушка. Билл Каулитц отказывается иначе сниматься. Не согласитесь ли вы, Кирстен, сняться в нашем клипе? – ох, давненько он, Николас Шайм, не выражался как интеллигент. Даже устал немного.
- Нет, - резко ответил Ник.
- Да, - одновременно с ним сказала Кирстен.
Парень с недоумением посмотрел на нее, взглядом спрашивая: «Что ты у этих баб забыла?». Она одними губами сказала: «Энджи». И Ник успокоился, но несильно. Он считал, что фанатизм Энджи от Токов до добра ее не доведет. И ОН тоже. А еще парень считал, что Ал ушел не из-за запаски, а из-за того, что понял, что ЕГО из ее сердца не изгнать.
- Да, я согласна, - уверенно повторила Кирстен.
Режиссер перевел взгляд на Ника – тот коротко кивнул.
- Отлично, - просиял Николас и протянул Кирстен свою визитку. – Сегодня же позвоните, и я сообщу вам время съемок. До встречи.
И, весело напевая, режиссер умчался.

***
Том ходил из угла в угол.
«Надо отнести комп в ремонт. Нет! Мое зрение! Но я жить не могу без Симов!».
От досады он даже заскрежетал зубами. Он подошел к бару и налил себе виски, на кухне взял пару кубиков льда и добавил их к напитку. Внезапно в номер постучали. Он открыл дверь. На пороге стояла роскошная шатенка. Сразу видно, что фанатка – футболка с ТН.
- Ну? – нарочито грубоватым тоном спросил Том.
- Привет, - весело воскликнула девушка.
- И тебе того же. Автограф? – сейчас Том был не в настроении.
- Да, - помявшись, ответила шатенка.
- Где ручка? Нету? Так и вали на х*й!!! – И Том закрыл дверь.
Ему было тяжело без компа, еще тяжелее без девок…А к тому же Билл пропал. Мобильник отключен, следов нет. Билли, где же ты?
Он вышел на балкон и, высунувшись вниз, посмотрел на окна номера Билла – брат еще не пришел. Сердце тревожно сжалось. Он попал в беду, Том чувствовал это, но как помочь Биллу?
Том не знал.
Он достал пачку «Malboro» и закурил. Он уже не был Томом Каулитцем – он запутался. И Билл пропал, и зрение ухудшилось, и вляпался он в игру по самое не хочу. Такое с ним было впервые.
- Не хватало, чтобы я еще влюбился, - пробормотал Том. Он, держа сигарету в зубах, вернулся к виски и одним глотком опустошил стакан. Налил следующий и опустошил и его, а потом еще один. И еще один, и еще…

11

***
Дэни и Билл шли по Пятой Авеню. Погода предрасполагала к прогулке, поэтому вокруг сновало много людей. Мелькали витрины магазинов, ярко сияли надписями казино…И вот Дэни остановился около витрины магазина женской одежды, схватил Билла за руку и указал на витрину:
- А вот и твои любимые мини-юбки! Давай купим тебе одну?
Они расхохотались так, что у Билла даже выступили слеза на глазах.
- Нет, спасибо, меня Том не поймет. Он подумает, что я сошел с ума и здравствуй, тогда, палата №6!
- А что ты все время за Тома цепляешься? – внезапно спросил Дэни.
Билл ответил целой лекцией «Том: как он важен мне». Хоть и в целом монолог был скучен, зато речь Каулитца была яркой, живой. Недаром же он столь долгое время занимался у лучших учителей по вокалу!
Дэни покачал головой. Это же надо так любить своего братца! Его даже родители так не любили. Сдали его в детдом и дело с концом. Поэтому, наверно, он, Дэни, и подался в наемные убийцы. Едва ему исполнилось 18, как он с друзьями напился и напал на маленькую девочку, хотел напугать ее. Он не рассчитал силы и сломал малышке руку. Его привлекли к ответственности, но, поскольку он был пьяным, ему вменили условный срок – 1 год. А потом… Потом он столкнулся с мистером N в магазине и мистер N пригласил его на работу. Нет, конечно, не сразу, но в первый же месяц знакомства. Начинал Дэни со всяких мелких сошек, шестерок, а вот сейчас он добрался до элиты. Убивая очередного клиента, Дэни терял каплю жалости, сейчас ее не осталось и он был готов на все, ради выполнения очередного заказа и получения денег, даже на…
Он резко повернул к себе Билла и поцеловал его в губы. Тот отчего-то не вырывался, а, наоборот, тоже обнял Дэни. Это был водоворот, ТАК они еще не целовались. Никогда. Через минуту они оторвались друг от друга и отпрянули в разные стороны.
- Что это было? – ошарашено спросил Билл. – Что, Эрик?
- Я не знаю, Билл, не знаю.
Дэни и, правда, не знал.
- Лучше нам забыть об этом. Это какая-то... – Билл еле нашел подходящее слово, - Глупость.
- Да. Извини.
- Ты тоже.
- Хорошо.
- Хорошо.
Они стояли и молчали, потом Билл сказал жалобно:
- Я пойду, хорошо?
Дэни кивнул.
- Ты пока не звони мне, я должен разобраться в себе. Надо мне побыть одному. Ладно?
Дэни снова кивнул.

***
- И ты говоришь об этом только сегодня? – грозно спросила Анджелина, наступая на Кирстен.
Та ответила:
- Я боялась сказать тебе.
- Как тебе повезло, - Энджи села на стул и уронила голову на руки. – Почему я не пошла с вами? У меня был бы шанс! Был! Но нет, везет лишь тем, кто совсем в них не нуждается!
Энджи была взрывной девушкой. С ней было очень тяжело ужиться, она любого могла загрызть. Но самым странным в ней было то, что едва она получала то, что хотела, то тут же забывала это.
- Эндж, - тронула ее за плечо Кирстен.
- Уйди.
- Но…
- Уйди.
- Хорошо.
Кирстен вышла из комнаты и посмотрела на визитку: «Николас Шайм, клипмейкер. +7.960.098.90.87». Она вытащила из кармана мобильник и прошла в свой номер. Набрала номер.
- Да? – раздался чуть запыхавшийся голос режиссера.
- Это Кирстен.
- Вы согласны? – обрадовался Николас и, не дожидаясь ответа собеседницы, продолжил, – Подъезжайте на Бенти-стрит, 54, к двум. Успеете?
- Да, вполне.
- Я жду вас.
Такой короткий диалог.
Но он много значил для Кирстен. Сегодня она никому неизвестна, а завтра ее лицо увидит весь мир. Но не этого хотела тихоня Кирст. Она хотела тихой семейной жизни. И она не дружила с Энджи. Энджи была способом заполучить Ника, только и всего, а на самом деле Кирстен было плевать на Анджелину. Это была ее первая и единственная подлость в жизни. Но и телефон Энджи она не собиралась давать Тому или Биллу. В общем, с одной стороны, Кирстен – это тихая серая мышка, с другой – еще нераспустившийся цветок.

***
- И чего мы ждем? Мы пришли вовремя, - громко и возмущенно заявил Том, когда прошло полчаса.
Они все это время сидели на небольших неуютных стульчиках около декораций («Это не города декорация, а х*йня какая-то!» - сказал Георг). Вернее, Том и Билл сидели, развалившись на двух стульях каждый, а Георг и Густав присели на корточки и усердно делали вид, что им так удобно сидеть.
- Кстати, Билли, где ты вчера был? – с милой улыбочкой спросил Том.
Билл молчал. Извини, Томми, но об этом я тебе ничего не расскажу.
- Он стесняется, - заржали Георг и Густав.
Черт возьми, они правы. Но вслух Билл сказал другое:
- Нет. Просто это не ваше дело.
- Даже не мое? – вздернул брови Том, хотя под шапкой этого почти не было видно.
- Да. Это личное.
Билл вдруг ясно представил, как он рассказывает об этом поцелуе парням, его бросило в жар, он почувствовал, что начинает потеть.
Внезапно в комнату вошла шатенка.
- Билл, заказывал девушку? Получи и распишись, - воскликнул вошедший за ней режиссер. Девушка чуть покраснела и произнесла:
- Я Кирстен.
Парни представились – лишь из чистой вежливости. К слову сказать, Кирстен никого из них не заинтересовала. Она это почувствовала, и ей стало спокойно.
- Все, начинаем, - заорал режиссер. – Билл, вали к небоскребам, Кирстен – к жилым домам.
- А мы? – возмутился Том.
- Нас предали, валим отсюда, - шепнул ему Георг и они тихо захихикали.
- Кирстен бежит навстречу Биллу, - сказал режиссер, не обращая ни на кого внимания. – Как я махну рукой, ты  останавливаешься и звонишь ему по этому мобильнику, - он протянул девушке трубку. – А ты, Билл, не отвечаешь, и, как я еще раз махну рукой, выкидываешь мобилу. Все ясно? По местам!

***
- Как успехи? – спросил мистер N.
- Я подружился с Биллом, - ответил Дэни. – Даже более того. Еще немного и он приведет меня к Тому.
- Отлично. Ты действуешь профессионально. Убийство G.J. пошло тебе на пользу.
- Стараюсь.
- А что значит «даже больше»?
Голос мистера N прозвучал удивленно. Дэни поднес сотик к другому уху и уселся в кресло, расшитое золотыми нитками, поджав под себя ноги.
- Дэни, я жду ответа! Ты что, влюбился в него?
Дэни покачал головой, забыл о том, что мистер N не видит его.
- Значит, влюбился.
- Нет, я…
- Не оправдывайся, Дэни. Просто ты знаешь, что никогда больше не увидишь его. Едва выполнишь задание, как придется забыть о нем. Я, конечно, удивлен, что ты влюбился в парня, но это не мое дело. Просто я хочу предостеречь тебя от ошибок. Ты мой лучший работник и я хочу сохранить тебя. Ты понимаешь, о чем я, Дэни?
- Нет.
- Запри это чувство внутри себя. Билл для тебя пешка. Если ты влюбишь его в себя, то придется уничтожить и его. Это опасно. Ладно, один, но двое… - мистер N вздохнул. – До свидания, Дэни.
Он положил трубку.
Дэни схватился за голову и сказал себе:
- Я не влюбился в Билла. Просто поехала крыша. Я выполню задание и исчезну с горизонта. Раз и навсегда. Том все равно мразь. Испорченная, жалящая исподтишка.
Убедив себя в этом, Дэни встал и прошел в ванну.

12

***
Энджи и Ник сидели в ресторане отеля. Играла клубная музыка, Ник что-то весело говорил, а Анджелина помешивала свой кофе и кивала. Казалось, она соглашается со всеми словами кузена, но на самом деле она думала о НЕМ, ЕГО брате, Кирстен, Але и обо всех этих приключениях.
- Ты согласна? – долетел до нее его голос.
Энджи моргнула и честно призналась кузену:
- Извини, я не слушала. Что ты говорил?
- Пора уезжать. Вы с Кирст стали сами не свои, как приехали сюда.
- Да что ты говоришь? – с горькой иронией сказала Анджелина, понимая, что он прав.
- Ты думаешь сейчас о НЕМ? – спросил Ник.
Энджи кивнула.
- Я подумал, что тебе пригодится это, - и он протянул ей визитку, забытую Кирстен в номере.
Энджи удивленно посмотрела на кусочек картона. Какой-то Николас Шайм. Клипмейкер. КЛИПМЕЙКЕР?!?! Она посмотрела на Ника, тот радостно улыбнулся ей.
- Тебя все равно по-другому в чувство не привести. Иди и посмотри, какой ОН…
Энджи уже не слушала его, она набирала номер. Отозвался грубый голос почти сразу же:
- Ну че? Какого хрена? Я занят! Заткнись, Билл! Ща освобожусь.
- Я Анджелина Хорнби.
- И что? Типа мне это поможет? Давай, че те надо?
- Говорят, вы ищите девушку в клип группы TOKIO HOTEL?
- Ты опоздала, бэби, уже нашли.
- Но…
- Нашли уже! Не ясно?
- Но мне очень надо поговорить с Томом Каулитцем!
- Чего? – режиссер посмотрел на Тома, что-то весело рассказывающего Густаву.
- Мне очень надо поговорить с ним.
- А я тута причем?
- Где у вас съемки? Я…Мне надо его увидеть!
Ник показал ей поднятый вверх большой палец: молодец, мол.
- Ща, погодь, - сказал Шайм и крикнул Тому, - Эй, Каулитц!
Две пары одинаково красивых глаз посмотрели на него.
- Я Тома кричал! Том, тебя тут какая-то баба требует, Анджелина!
- Джоли? – радостно воскликнул Том.
- Не-а. Хорнби.
- Че ей надо? Я занят! У нас съемки! Дайте мне поработать нормально, а то отдохнуть уже не дают.
- Он занят, - передал режиссер Энджи.
- Понятно, - протянула та. От Тома нечего было другого ждать. – Ну, скажите, плиз, где съемки!
- Эх, е-мое, грехи мои тяжкие. Бенти-стрит, 54.
- Чего? – заорал Том. – Она к нам едет? Валим отсюда, Билли!
Режиссер нажал «отбой».
- Кто едет? – тихо поинтересовалась Кирстен.
- Дура, - последовал короткий ответ.
- В общем, все по домам. Хрен с ним, с клипом, завтра доснимаем. В 9 утра. Я побежал, - протараторил режиссер и выскочил из студии. Токи юркнули за ним, за ними, в свою очередь, поплелась Кирстен, завершали процессию ассистенты и кинооператор.

***
Дэни наматывал круги вокруг телефона. Он уже выучил наизусть номер Билла и теперь хотел ему позвонить. Наверно, очень уж хотел выполнить задание.
Прошел час. Билл не звонил, а Дэни не решался  набрать его номер. Каулитц же сказал: «Не звони мне пока», вот он и не мог ему позвонить – смелости не хватало.
«Бля, неужели мистер N прав и я действительно влюбился в Билла? В этого сопляка? Боже…Спаси меня от всяких глупостей!».
Дзииииииинь.
- Алло, - схватил трубку Дэни.
- Мистер Эрик Делон? – раздался вежливый голос.
- Да, а что…Что такое?
- Сегодня в нашем отеле устраиватся вечеринка, - и служащий начал описывать какая крутая будет вечеринка, а Дэни скрипел зубами от злости: вдруг сейчас ему пытается дозвониться Билл?
- Так вы придете?
- Нет, - заорал Дэни. – Не занимайте телефон!
И он, кинув трубку, обессилено опустился в кресло. Да уж, влюбился. Он! Влюбился! В парня! Причем! Брата! Клиента! Полный абзац.
Дзииииииинь.
Дэни молниеносно схватил телефон:
- Да?
- Привет, - раздался тот голос, кого он ждал. Билл – от этого имени в груди у Дэни потеплело.
- Как дела?
- Так себе. Я вот что хотел сказать… - и Билл замялся.
- Говори, не стесняйся, - подбодрил его Дэни, и его сердце тут же замерло.
- Нам надо поговорить. Сейчас же. Потому что мы завтра уезжаем дальше. В турне.
- Встретимся?
- Нет, - твердо отказался Билл. – Не надо. Потому что все, что произошло, было ошибкой и я не хочу опять…В общем, забудь обо мне.
Дэни словно ударили по лицу ножом, он уже чувствовал, что у него течет кровь. В отчаянии он выпалил:
- Это все Том решил, да?
Повисло молчание, затем в трубке раздались короткие гудки. Билл Каулитц повесил трубку. Дэни все держал ее у уха и слушал гудки, как будто они могли ему объяснить странное поведение Билла.

***
Том был счастлив. Он купил себе линзы и предметы снова обрели четкие очертания.
«Ни за что не скажу Биллу. Он смеяться будет!».
- Интересно, - пробормотал он, садясь в машину, за рулем которой сидел драгоценный секьюрити Саки Пелко, - Эта Анджелина приперлась к студии или нет? – и уже громким тоном он сказал, - Эй, Саки, давай обратно к студии.
Охранник кивнул, и машина тронулась с места. За окном проносились магазины, казино, дома, словом, жизнь била ключом, и Тому это очень нравилось. Он сам был, как Сан-Франциско – вечноэнергичный, неунывающий.
Вскоре они оказались у дома 54. Том выбрался из «Лексуса» и огляделся, на пороге студии сидела блондинка, лицо которой скрывалось за волосами. Это она. Том подошел к ней и тронул ее за плечо:
- Чего сидишь?
Она подняла на него глаза. Он же уже видел ее. Правда, она его тогда не заметила, но сейчас они снова встретились.
- Том? – неуверенно спросила блондинка глуховатым голосом, похожим на голос Билла в возрасте 14-15 лет.
- А кто ж еще? – он сел рядом.
- Не ожидала, что вернешься.
- Не ожидал, что ты вообще приедешь, - в таком же тоне ответил он.
Она слабо улыбнулась и сказала:
- У вас не клипмейкер, а какое-то хамло.
- Я знаю. Ты всегда такая тихая и скучная?
- Нет. Просто…я встретила тебя, после года фанатизма. Согласись, другая бы давно висела бы на твоей шее и вопила бы от счастья, а я этого не делаю. Уже плюс, верно?
- Ага, пусть кто-нибудь попробует повисеть на моей шее без разрешения, - потряс кулаком Том, - Я ей устрою веселую жизнь.
Энджи рассмеялась и сказала:
- Так Кирстен приезжала?
- Ты ее знаешь? – изумился Каулитц.
- Она девушка моего кузена, - пожала плечами Энджи.
- Так, пошли-ка отсюда, - Том встал и потянул девушку к машине.
***
«25.06.08
Завтра уезжаем в Лос-Анджелес. Но я не хочу. Сейчас я напишу то, над чем буду смеяться в дальнейшем – мне очень нравится Эрик, больше чем просто друг. Но я сегодня сказал ему, что все кончено. Хотя, что было? Правильно, ничего. Просто я, видимо, загонял себя, и сейчас начались «временные глюки». Вот за парнями увиваться начал. Это моя первая тайна от Тома, но я просто не могу ему рассказать. Он будет ржать!».

***
- И как прошли съемки? – поинтересовался Ник.
Кирстен взяла с блюда виноградинку и ответила:
- Неплохо.
Хороший ответ.
- Нет, ну серьезно? – не отставал Ник.
- Я же говорю, неплохо.
Кирстен оглядела комнату. Светлые обои успокоили ее, и она добавила:
- Я не хочу говорить об этом.
Она встала, подошла к телевизору с плазменной панелью и включила его. По экрану с громкими воплями забегали герои «Симпсонов». Потом Кирстен вернулась к Нику, поцеловала его и сказала:
- Спокойной ночи.
- Спокойной ночи, - ответил парень.
Девушка вышла из его номера, и устало побрела к лифту. Но она двинулась не в свой номер, а на второй этаж, где располагался небольшая оранжерея. Усевшись между селенеллой и кустами роз, она пыталась отогнать от себя воспоминания о съемках, но ей это никак не удавалось…
…После очередного дубля к ней подходит Том, сразу видно: скучает. Он и спрашивает ее: «А че ты одна сидишь?». Она отвечала: «Да так». Том не отстает, а подсаживается ближе и говорит: «Давай я с тобой потусуюсь!». Кирстен в шоке: ведь она ему не нравится, но он так нагло лезет ней, и она прямо так и сказала ему. Том смеется и обнимает ее: «Сегодня я еще застенчивый!».  Она пытается стряхнуть его руку, но не выходит – Том обнимает ее второй рукой и начинает целовать. Вырваться из такой хватки невозможно. Миг и она оказывается под ним. Дальнейшее напоминает дешевый порнофильм. Кирстен чуть не сгорает со  стыда, а Том как ни в чем не бывало застегивает ширинку и неторопливо покидает ее…
Кирстен в ярости стукнула кулаком по стене. Лишь бы не забеременеть от этого типа!

13

***
Ранним утром солнечный луч засветил Анджелине прямо в глаза, и она проснулась. С тоской посмотрела на вторую половину кровати. Ничего у них с Томом не вышло. Она показалась ему слишком скучной и уродской – он сказал ей это через 10 минут после того, как они сели в машину, а еще через полчаса он высадил ее у ее же отеля. Затем Энджи вспомнила то, что он сказал ей по секрету: что он отымел Кирстен, и поклялась себе, что никогда не скажет об этом Нику.
Энджи потянулась и заказала в номер кофе с булочками.
«Прям как немка», - подумала она и усмехнулась.
Заказ был доставлен в ее номер через пятнадцать минут. Ничего лучше, чем попивать горячий кофе, сидя в кресле, укутавшись в плед, а за окном льется дождь. Энджи обложилась журналами и книгами, включила телевизор на музыкальном канале и почувствовала, что жизнь штука хорошая, а то, что с Томом ничего не вышло – даже к лучшему. Зачем, если он такой шлюх?

***
Дэни рисовал. С каждой минутой нарисованный Билл Каулитц был все больше и больше похож на свой оригинал.
- Я идиот, - бормотал Дэни. – Влюбился в Билла. Хотя он на девчонку очень похож, а это что-то объясняет.
Дзииииииинь.
Опять кто-то звонит, но внутренний голос велел Дэни взять трубку, что он и сделал с величайшим неудовольствием.
- Алло, - усталым голосом сказал он.
- Привет, - раздался в ответ голос того, кого он меньше всего ожидал услышать, но и так хотел….
- Билл, - выдохнул в трубку Дэни.
- Ну да. Что делаешь? – голос Каулитца звучал неестественно весело.
- Ты же сказал забыть все это, а сам звонишь.
- Не рад? Могу и повесить трубку, - сухо сказал Билл.
- Нет! – закричал Дэни. – Не надо!
- Мы уже в Чикаго. Тут довольно скучно.
- А  здесь как будто весело. Без тебя.
- Ну, я разве виноват, что у нас турне? – капризно протянул Билл, и в трубку послышалась громкая музыка.
Nevada Tan «Neustart», определил Дэни. И тут же музыка стихла и киллер услышал, как Билл орал Тому, чтобы тот вышел из его комнаты и не трогал его вещи.
- Деньги всем нужны, - продолжил Билл.
- У тебя их достаточно, - возразил Дэни.
- Нет. Я очень жаден до денег. Лучшие цветы – это деньги. Деньги правят миром. На них можно почти все купить.
- Почти?
- Единственное, что не купишь – это любовь, - и голос Билла зазвучал грустно. – Мне ее не хватает.
- Так приезжай, - смело сказал Дэни. – Я тебе покажу город, будет весело.
Повисло молчание.
- Или мне приехать?
- Да, - тихо ответил Билл, - Я скучаю.
- Я заказываю билеты. Жди. Всего 6 часов!
- Всего? По-моему, это очень много.
- Я раньше не смогу приехать, хотя очень-очень хочу этого.

***
Том погладил свою гитару, он очень ее любил, она была частью его. Порой, когда ему бывало грустно, что-то срывалось, он запирался в номере и играл на своей гитаре первое, что приходило в голову. Конечно, это было не для песен, но для души. А иногда он говорил с гитарой. Билл еще шутил на эту тему: «Когда Том женится, в постели будет лежать трое: он, его жена и гитара!».
- Всего шесть часов разделяют меня и тех, кого я обидел, - тихо сказал он гитаре.
Она промолчала.
- Раньше я без зазрения совести бросал девушек, но почему же я так хочу вернуться?
Он задумался. И через пять минут нашел ответ:
- Билл связался с каким-то непонятным человеком. Он скучает по нему. Это меня и бесит, а Энджи и Кирстен… Да чхал я на них!
Гитара все молчала, а Том положил ее в кофр, закрыл ее и сказал:
- Все, хватит сопли разводить. Надо на репетицию идти.
***
«27.06.08
Он приехал вчера! Я встречал его в аэропорту и, не сдержавшись, поцеловал. Потом мы долго-долго гуляли, вернулись около пяти утра. В мой номер. Эрик налил нам по бокалу вина и мы быстро выпили их. Потом он подошел ко мне и стал целовать мое лицо, шею…Это было так приятно, я именно тогда сказал, что люблю его. А что потом? Потом мы заснули в объятьях. Между нами ничего не было. Честно. Но Том все равно не должен знать об этом».
Билл посмотрел на Дэни спящего рядом. Он не знал, что развязка близка. Внезапно Билл перевел взгляд на его куртку, там что-то топорщилось. Парень взял ее в руки и осмотрел – во внутреннем кармане лежал пистолет. Это еще зачем?

***
Кирстен и Ник постучала в номер Анджелины. Никто не ответил, но они знали, что она там, поэтому Ник достал перочинный ножичек и поковырялся им в замке, Кирстен прикрывала его. Через минуту дверь открылась. Влюбленные зашли в номер. Там царил хаос.
- М-да, - сказал Ник. – Энджи, конечно, не королева чистоты, но такой беспорядок даже для нее перебор!
- Рюкзак исчез, - тихо сказала Кирстен, быстрым взглядом окинув комнату.
- Что? – переспросил Ник.
- Рюкзак с Токами. Энджи без него никуда не выходит.
- Ты права, - согласился Ник, подойдя к столу, где белел лист бумаги. Он взял его и прочел вслух:
«Дорогие Ник и Кирст! Я улетаю к нему, жить не могу без него, его улыбки. И я хочу добиться его. Может, я потом брошу его, но я хочу его добиться! Ник, ключи от «форда» под подушкой. Извините еще раз».
- Вот надо же так влюбиться! Вот зараза, - в ярости крикнул Ник.
Кирстен же подошла к кровати, устланной нежно-розовым покрывалом, и забрала ключи, вернулась к Нику и тронула его за плечо:
- Чему быть – тому не миновать. Пошли.
Когда они вышли из номера Энджи, Ник оптимистически заявил:
- В конце концов, хуже уже точно ничего не будет.
Кирстен кивнула и положила руку на живот. Она не будет иметь ребенка от Тома. Она уже беременна – два месяца. Отец ребенка, конечно же, Ник. И она сразу же сказала ему об этом. Он сказал, что он не бросит ее, и подтвердил свои слова поцелуем. Они обещали быть отличными родителями.

***
- Ты?
- Не ждал?
- Много чести, - фыркнул Том и посторонился. – Раз приехала, то входи.
Энджи вошла. В гостиной уже сидели Билл, Дэни, Георг и Густав. Она махнула им всем рукой:
- Привет.
Том сзади подтолкнул ее:
- Дуй вперед.
Еще один толчок от Тома и она упала в кресло, прямо на Густава. Энджи тут же отсела от него подальше, удивленно посмотрела на Дэни. Он улыбнулся ей и представился:
- Эрик Делон.
- Энджи, - пробормотала она. Честно говоря, она смутилась от такого количества народа. Том кинул ей банку «Ред Булла». Затем он включил центр и комнату наполнил хип-хоп. Билл скорчил рожу, Дэни (хотя все думают, что это Эрик) пожал его правую руку.
Чрез полчаса Георг и Густав предложили пойти в клуб.
- Неохота, - сказал Том и зевнул.
- Мне тоже, - поспешно добавил Дэни.
- Тебя не спрашивали, - огрызнулся Георг.
- Нет, почему же? – возразил Том. – Раз он друг Билла, то пусть говорит.
Билл похолодел: неужели Том догадался?
- А ты, крашенный, пойдешь? – так Густав обратился к Биллу. Тот высунул язык и помотал головой.
- Ну, значит, мы пойдем одни, - решил Георг, и они с Густавом выскочили из номера на всех парах, причем каждый из них споткнулся об порог. Билл, Дэни, Том и Энджи заржали над ними.
«Великолепно. Более подходящего момента ты, Дэни, не дождешься. Так что давай кончай с парнем. А Билл? Придется расстаться. Мистер N прав: не надо влюбляться».
Дэни печально посмотрел на Билла – он что-то с улыбкой рассказывал Энджи. Дэни посмотрел на Тома – тот уже начал дремать в своем кресле.
Киллер внезапно почувствовал жалость. Том умрет, а Билл будет жить, к тому же с пониманием: что именно он, Билл, привел смерть к своему брату.
Но тут же вспомнились слова мистера N: «Не надо сомневаться – действуй!».
Он начал действовать. Выхватил пистолет. Все ахнули. Дэни подошел к Тому и направил дуло ему сердце.
- Что ты делаешь? – голос Билла был по-настоящему испуган.
- Это шутка? – воскликнула Энджи.
- Я должен, - с усилием сказал Дэни и опустил голову. – Это моя работа. Прости меня, Билл. И, несмотря на все это, я люблю тебя, так что…Прости.
Дэни нажал на курок. Но его рука дрогнула и пуля угодила не в сердце, а в плечо, однако Том все равно взревел от боли. Билл застыл, он в был в шоке, дыхание прервалось, и он ничего не мог сделать, лишь в мозгу крутилась мысль: «Все нормально». Энджи же подскочила к Тому, и выхватила у него сотовый.
- Зачем тебе? – прохрипел Том. – Хочешь обокрасть меня перед смертью?
Даже в такой ситуации Том не перестал язвить. Анджелина ответила:
- Не говори ерунды. От пули в плечо почти никто не умирал.
- Почти?
- Я вызову скорую, - чуть помолчав, сказал Энджи, и нажала кнопку вызова.
Дэни и Билл посмотрели друг на друга.
- Эрик…
- Меня зовут Дэни.
И он без сил опустился на пол, лицо его горело.

14

***
Дэни действительно был хорошим актером, он сумел уверить всех в своей недееспособности. И вместо тюрьмы он отправился в психологическую лечебницу.
Билл сразу же отправился к нему, хотел узнать обо всем. Дэни не стал ничего скрывать, кроме одного. Того, что Тома заказал Шон МакГоуен. Чуть ранее Билл говорил, что Шон – это один из друзей их отчима.
«Я не скажу Биллу. Бывают завистники и Шон один из таких. Но этого Билл уже не выдержит. Он любил меня, а я предал его. А если еще про Шона выяснится…».
- Значит, ты все время лгал, - пробормотал Билл. – Ясно.
Он встал и направился к выходу, его худенькие плечи чуть подрагивали.
- Постой, - окликнул его Дэни. Билл обернулся, подводка уже потекла. – Прости меня.
- Ты хотел убить моего брата, - Билл двинулся к нему. – Ты предал меня, - они стояли совсем близко.
- Прости, - повторил Дэни, ему самому хотелось заплакать.
Билл не ответил, он коснулся своими губами его губ…
Прощальный поцелуй всегда запоминается. Теперь Билл навсегда запомнит эти нежные губы и их поцелуи, а Дэни – горький вкус его слез, смешанных с подводкой.
Билл не сказал, что не вернется, но Дэни знал, что это так: слишком много боли он причинил Каулитцу-младшему. Он сам зло.
- Пора окончить этот спектакль, - сказал Дэни и достал из бритвы лезвие, провел им по вене, струя алой крови начала заливать пол вокруг…
Мистер N, узнав о кончине Дэни, никак не отреагировал на это. Дэни Аллен – всего лишь пешка в его игре, шестерка в колоде.

***
Ну а Энджи навестила Тома. Он ухмыльнулся:
- Забавно.
- Что ты нашел в своем положении забавного?
- То, что я не разглядел, что произошло с Биллом.
- Понимаю.
- Ну, ничего, как выйду отсюда, так Билл попадет под тотальный контроль, - и они оба засмеялись.
- А знаешь, - сказала Энджи, - У вас же скоро будет свободная неделя.
- И?
- Поехали ко мне?
Том посмотрел на нее оценивающим взглядом, потом сказал:
- Подойди.
Она подошла и присела рядом с его кроватью.
Том быстро чмокнул ее в губы.

15

Николетта
Прочитала на одном дыхании. Просто отличный фик. Такая атмосферность, раскрытие. Мне очень понравилось. А конец....боже, так грустно...и приятно...
Билла жаль....ведь он полюбил, но брат был все же дороже, чтобы простить такое. А Том нашел свою любовь. Красиво. Чувственно. Спасибо.

16

Irremeable, спасибо за лестный отзыв. Рада, что тебе понравилось)))))

17

АВТОР: Николетта
НАЗВАНИЕ: Два письма
EMAIL: missschool@rambler.ru
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: het/angst, Deathfic
РЕЙТИНГ: PG-13
ПЕРСОНАЖИ: Ара/Том
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: погибнет один из героев, но не из ТН
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Оно просто - любовь
ОТ АВТОРА: Мой соавтор в этом фике – это моя боль.
ДИСКЛЕЙМЕР: Отказываюсь от всех прав на персонажей. И извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

***

Он разорвал конверт и начал читать ее письмо.
«Боль. Она разъедает мою душу, не давая свободно дышать, не давая вырваться из самой опасной ловушки в мире – ловушки любви. Полюбив тебя, я просто перестала быть собой. Теперь я уже не та пацанка, живущая счастлива, не думающая ни о чем. Я повзрослела, розовые очки упали с глаз. Я стала кем-то, но кем? Я не понимаю. Возможно, если мы увидимся с тобой, то я пойму себя, найду свое место в мире. Все твердят, что я должна чего-то добиться, стать кем-то, а мне все равно. Пока моя боль мучает меня, у меня нет сил чего-то добиваться. И зачем? Для родителей? Подруг? Мне нужен лишь один человек. Это ты. Возможно, ты выбросишь это письмо, едва прочитав его, или даже не прочтешь, а лишь усмехнешься, подумаешь, что я одна из армии таких же идиоток-фанаток и метко закинешь этот лист бумаги в мусорное ведро. Почему я пишу письмо, а не говорю тебе это в лицо? Да потому что не могу. Не могу.
Помнишь, когда вы с Биллом перешли в нашу гимназию? Как все стебались над вами. Я молчала. Честно говоря, тогда я думала лишь об одном: окончить гимназию с наивысшими оценками. Меня не интересовали ни мальчики, не модные шмотки. Я все время ходила в растянутых свитерах и старых драных джинсах, с растрепанными волосами и в смешных очках. Сидела я все время одна. И наша классная, миссис Лэйбург, подсадила меня к тебе. Думала, что будет лучше, а получилось как всегда. Ты просто не обращал на меня внимание. Нет, охотно списывал, не спорю, но никогда не говорил со мной. Да и зачем? У тебя был (и есть до сих пор) Билл, Андреас. На насмешки однокашников ты не обращал внимания, гордо плывя по коридорам с наглым выражением на лице – все девчонки были твои. И вот, 25 октября, ты пригласил меня на тусовку. Правда, добавил: - «Ты мне не нравишься, но сидеть все время над книгами вредно». Я почему-то согласилась. Не надо было! Как я сейчас хочу отмотать время назад и ответить тебе: «Нет». Но тогда я просто подумала, что надо хоть немного развеяться. И пошла. Конечно, моего прихода ты и не заметил, болтал с какими-то красотками. Я весь вечер простояла в углу, боясь двинуться с места, каждый проходящий мимо знакомый говорил мне что-нибудь язвительное, а я еще больше вжималась в стену, мечтая слиться с нею или хотя бы стать невидимой. Мимо прошел Билл, с жалостью глянул на меня и исчез в толпе, мимо прошел Андреас, галантно угостивший меня конфетой. Я все проклинала свою мягкотелость, как вдруг появился ты, подвыпивший, с красными воспаленными глазами и шатающейся походкой. Обдав меня перегарным запахом, ты утащил меня на второй этаж, где овладел мной, на узком диване в одной из комнат, после чего ушел, как ни в чем не бывало. Конечно, ты же был пьян, иначе бы не притронулся ко мне. А я все лежала на этом диване со спутанными мыслями и морем эмоций. На следующий день ты, ни капли не смутившись, сел рядом за парту и потребовал дать списать алгебру. Я и дала. Помнится, еще спросила: - «Ты ничего не помнишь?». - «А что я должен помнить?», - ответил ты. Я ответила, что ничего и больше в тот день не разговаривала с тобой.
Вечером, когда моя мама еще была на работе, в дверь моего дома кто-то постучал. Я открыла – а там ты! Весь в ярости. - «Ну, - говоришь, - Рада, что я трахнул тебя? Так этого больше не будет. Под алкоголем даже такая уродина, как ты, кажется красавицей. Никогда не подходи ко мне. Забудь все это! Сволочь». Даешь мне пощечину и исчезаешь в вечерних сумерках. А я просто согласилась с тобой. Но потом все мои мысли стал занимать ты. Мой первый. Бывало, сижу на уроках, думаю о тебе, а ты сидел рядом и думал, не знаю о чем, но уж точно не обо мне. В конце концов, я признала, что люблю тебя, но никому об этом не говорила. Даже маме. И вот: ничто и никто не нужны мне, кроме тебя. Появились плохие оценки, новые увлечения, но зато меня приняли в дружную школьную тусовку. За это спасибо! Но почему, ПОЧЕМУ ТЫ ПОЗВОЛИЛ ТАК ВЛЮБИТЬСЯ В ТЕБЯ?!?! Ты не идеал, очень даже далек от совершенства, но ты… я не знаю, как описать тебя…наверно, ты сама жизнь: яркая, суетная, но в то же время рассудительная, внезапная, но и неторопливая. Вот так вот запутано. Прости, что вылила на тебя все это.
Твоя Ара Сэйлор».Он сунул лист обратно в конверт. Чувства перемешались. Неужели она любит его? А ведь ни словом, ни делом не показала этого. Она действительно хорошая актриса. Но никогда, даже в шутку, он не представлял их парой. Подумаешь. Да у него миллион таких, как она, был, если не больше. Но если она его по-настоящему любит? Это ее проблемы. Никто не просил ее влюбляться в него.
Он кинул взгляд в зеркало и самодовольно улыбнулся. Потом решил ответить ей, чтобы покончить с этим цирком раз и навсегда. Спектакль должен быть окончен, а занавес закрыт.
__________________

18

***

Она нетерпеливо открыла конверт, кусая губы.
«Я прочел твое письмо. Честно признаюсь, не ожидал. Ты, такая правильная, и вдруг влюбилась в меня, такого неправильного. Странно, что живем мы через два дома, а разговариваем с помощью писем. Ты – это понятно почему: боишься взглянуть в мои глаза. А чего боюсь я? Я никогда не давал девушкам повода для любви. Все почему-то в меня влюбляются. Наверно, бэд-бой такой популярный имидж. Сам же я никогда не влюблялся. Лишь однажды почувствовал что-то, слегка напоминающее это чувство. Она была словно не от мира сего. Ей было все равно, что о ней думали, она была как кошка. Почему я говорю «была»? Нет, она не умерла, хотя в каком-то смысле это так. Просто она стала другой. Да, я с ней занимался сексом. Не отрицаю. А потом сказал ей, что она идиотка и я не хочу ее видеть. Тебе знакомо это, не правда ли, моя маленькая кошечка? О да, я писал сейчас о тебе. Но прошло слишком много времени. Ты мне безразлична. Скажи ты тогда, что любишь меня, то все было бы иначе. Я ни о чем не жалею, разве о том, что трахнул тебя тогда. Чего бы я тогда потерял? У меня сейчас много телок, бабок….
Я счастлив, чего и тебе советую. Не люби меня. Я не хочу. Ты просто уже не та. Та, настоящая, ты была мне милой, а сейчас я читал твое письмо, слышал про тебя от Андреаса и понимаю: ты пустышка. Все твои ценности оказались неценными. И я тоже пустышка: секс, секс и секс. Но я не отрицаю этого, делаю это своей фишкой.
И еще: поверить в твои чувства полностью мне мешает наша популярность. Ты спохватилась и написала письмо, когда мы на пике популярности. А написала ли бы, будь мы по-прежнему «подвальной группой»? Думаю, что нет. Вполне вероятно, что я, такой циник, сейчас ошибся и разрушил твои воздушные замки, но я всего лишь хочу забыть всех, с кем общался. Из прошлого, из настоящих близких мне людей, у меня остались мама, отчим, Андреас и, конечно же, Билл.
Том Каулитц».Она обессилено зарыдала. В сознании наступила пустота, через минуту накатила боль. Казалось, эти его слова физически причинили ей боль.
Он не полюбит ее.
Шок.
Никогда.
Обморок.
Ее любовь безответна.
Остановка сердца.
__________________

***

Он не был на ее похоронах, зато бывал на ее могиле. Раз в месяц, каждое 25 число, около могилы Ары Клайд Сэйлор появлялся юноша. Он садился на корточки и проводил руками по мраморному камню памятника. Иногда он приносил цветы. Белые хризантемы. Всегда восемнадцать штук. И всегда он рассказывал ей свежие новости, не говоря главного, удивлялся тому, что быстро завядают принесенные им цветы. Фотографию с памятника он давным-давно сорвал и носил с собой в бумажнике. Она служила ему напоминаньем о потере возможной настоящей любви.
27 декабря 2008 года он пришел на ее могилу вновь – сегодня годовщина ее смерти. Он положил неизменные хризантемы на памятник и коснулся его холодными губами. И понял, что должен сказать.
- Прости меня.
Внезапно ветви стоявшего рядом дерева зашевелились, и из дупла вылезла белка, в чьих лапках что-то призывно блестело. Белка увидела его и, испугавшись, выронила блестевшую вещь и скрылась обратно в дупле. Он подошел и поднял этот предмет – им оказалось ее любимое кольцо. На внутреннем ободке стояла надпись: «Ара». Она подписала кольцо. И он понял, что она простила его. Он глубоко вздохнул и ощутил, что с его души упал огромный камень.
Подул сильный ветер. А он шел домой и ощущал, что ветер шепчет: «Люблю тебя».
__________________
Конец...

19

АВТОР: Николетта
НАЗВАНИЕ: Просто хочу
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: het/romance, POV Андреа, POV Том
РЕЙТИНГ: R
ПЕРСОНАЖИ: Андреа/Том/Билл/Катрин/Сю и др.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Андреа – капризуля-дочь мэра Штутгарта. Том – наглый и самовлюбленный гитарист ТН. Их объединяет одно: эгоизм. 
ОТ АВТОРА: Странно, но факт: начала я писать этот фик после десятого прочтения «Унесенные ветром». Эгоизм Андреа и ее красоту вкупе с характером я списала со Скарлетт О`Хара.
EMAIL: missschool@rambler.ru
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: До фига стервозности и грязи.....
ДИСКЛЕЙМЕР: Отказываюсь от всех прав на персонажей. И извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

POV Андреа

- Ты до сих не слышала Токов? – удивилась Катрин.
- Не-а, - я небрежно повертела в руках дорогущий «Паркер». – Что я у них забыла?
- Ну….
- Вот и я о том же, что ничего.
Эх, Катрин, какая же ты дурочка. Влюбилась в какой-то придуманный образ. А теперь и меня заставляет слушать своего Билла! Господи, зачем я с ней общаюсь? Ну, подумаешь, что она единственный мой ровесник моего круга. К тому же она пигалица, а я, соответственно, красавица. Катрин – низенькая, рыжая, ее круглое лицо густо усеяно веснушками, притом она вечно борется с полнотой. Зато я верчу ей как хочу. А я, Андреа Беатрис Монаке, совсем другая. Красивая. Как бы я себя описала? Высокая, с параметрами 95-60-95, глаза яркие, как сапфиры (это мой любимый камень), личико немного остренькое, но обаятельное.
- Энди, ну посмотри их клипы, вот увидишь, Билли тебе понравится, - плаксивым голосом попросила Катрин. Ненавижу, когда она зовет меня «Энди». Слюни какие-то.
Я вздохнула и манерно ответила:
- Включай.
Чем быстрее посмотрим, тем быстрее она от меня отвяжется.
Катрин неожиданно быстро для ее комплекции метнулась к телику и вставила диск. Нажала на кнопку и через секунду на экране появился крашенный парень с шухером на голове в обтягивающей женской куртке. Снизу я разглядела титр «1000 meere». После вида рельс на экране возник чувак с дредами, подкидывающий камень.
- Хм, симпатичный, - пробормотала я и посмотрела на Катрин. Та, к счастью, не услышала меня. Она все смотрела на крашенного парня, то есть на Билла. Да он даже не взглянет на нее! На что она надеется, непонятно. Это современный мир, тут нет места сказкам, мечты не сбываются. По крайней мере, у дурнушек.
На экране рельсы превратились в море. Катрин прошептала:
- Сейчас они по морю поплывут.
- Заткнись, тихо, - приказала я и прилипла глазами к экрану.
Клевые спецэффекты! Но песня действительно классная. Все моря пройти…
- И как тебе Билли? – радостно посмотрела на меня Катрин.
- Да никак. Баба бабой. Вот чувак с дредами еще симпатичный.
- Это же его близнец!
Близнец?!?! У такого красавчика такой урод вместо брата? Бедный парень в кепочке…
- Его зовут Том, - продолжила Катрин, - Он гитарист, девчонок меняет каждый день.
- Заткнись, - снова крикнула я. – С чего ты взяла, что я влюбилась в этого Тома? Ну, симпатичный он, но не более! Все, отстань от меня со своими Токами! Уходи, я не желаю видеть тебя!
По щекам Катрин потекли крупные слезы, но мне не было жаль ее.
Так она и ушла, забыв диск. А я свободно вздохнула: наконец-то избавилась от этой идиотки. Общалась с ней из жалости. И скуки.

20

POV Том

Тошнотворно сладкий запах духов и вонючего пота, маленькие неуютные кресла, невкусный холодный кофе – вот это закулисье. Мне никогда это не нравилось. Ну что, так сложно варить нормальный кофе и мыться? Похоже, что лишь я и Билл не соответствуем этому уродству.
- Том, где моя тушь? – спросил Билл.
Началось…
- А я-то откуда знаю? Чья это тушь? Моя или твоя? Твоя! Вот и ищи ее сам! – отрезал я.
- Ну, Тоооооммиииии, ну ты же знааааешь, ну скаааааааажи, - ныл Билл.
Это наказание какое-то, а не брат. Вечно все теряет, теряет, теряет… Да и еще: он на бабу похож.  Похож. Худенький, с вечным шухером на голове, красивые карие глаза, густо обведенные черным, в языке и левой брови пирсинг затесался, одежда, мягко говоря, немужественная. Да, это Билл. А я, спросите вы? Я – идеал. В своем понимании. Дредлоки, пирсинг в нижней губе, рэпперские шмотки, кепарик набекрень, те же карие глаза, только ненакрашенные. Симпатичный. Правда?
- Ну гдееееееееее, нам выступать через полчаса, а у меня тушь пропала! Тооооооооомиииииии, оооотвеееееееееееть! – продолжал ныть Билл.
- Бля, Билл, она под твоим столом валяется. Дай спокойно почитать! – и я демонстративно уткнулся в газету.
Билл, начавший поднимать свою драгоценную тушь, удивленно переспросил:
- Почитать?
- Вот именно, - улыбнулся я. – Сегодня день знаний.
- Реально?
- Нет, блин, е*ально! Просто заглохни. Иди вон к двум Гэ.
Билл встал, сунул тушь в карман и, уперев руки в бока, стал гипнотизировать меня взглядом. Я кинул в него газету:
- ЧТО?!?!
- Томми, что ты так нервничаешь? – обворожительно улыбнулся Билл. – Все отлично.
- Смотря что ты понимаешь под словом отлично, - пробурчал я, но злиться перестал. Люблю я Билла! Но сразу проясним: как брата. Мы с ним отлично понимаем друг друга и больше мне ничего не надо. Девушек красивых вокруг много? Много. Вот и делайте выводы.
И, почувствовав перепад моего настроения, Билл сел на соседний стул, схватил с блюда виноградинку и проглотил.
- Жевать когда научишься? - я ухмыльнулся и потянулся к апельсину.
Билл неопределенно пожал плечами и схватил еще одну виноградинку. Вот такая вот у него диета: виноград-виноград, шоколад-шоколад, фаст-фуд.
Я призадумался, положил апельсин на место – достал пачку сигарет. Затягиваясь сигаретой, я наблюдал, как Билл подкрашивает глаза, наносит на губы гигиеническую помаду, приглаживает волосы (совсем забыл сказать, шухер он поменял на прилизанную головку). Концерт вот-вот начнется. Пора бы и мне поправить кепку!

POV Андреа

На следущий день я скучала и решила поглядеть клипы этих Токов.
Я, словно не по своей воле, вставила этот темно-серый диск с надписью «Sony» в навороченный проигрыватель и нажала «плэй». И на экран появился он…ненавистный Билл. Прическа была другая – волосы подстрижены лесенкой, вместо женской куртки на нем был бабский плащ. Ну что скажешь? Талант! Я в смысле выискивать бабские вещи на его фигуру. Том же одет был во все синее, и – ущипните меня! – все это очень шло ему. Под глазами у него были небольшие мешки – такие бывают у заядлых курильщиков.
«Komm und Rette mich
Ich verbrenne innerlich
Komm und rette mich
Ich schaffs nicht ohne dich
Komm und rette mich
Rette mich
Rette mich»
Да, пел он неплохо. Признаю. Но нет в нем искры, обаяния – холод какой-то доносится от него. Для очистки от иллюзий на его счет я просмотрела все (!) клипы. То же самое. Значит, хоть мы оба красивы, обаятельны, но мы полярные. Том… Что-то в нем есть. Он зрелый, сексуальный, но есть еще что-то, что я не могу определить.
- Бред, - засмеялась я и выключила телик. – Зачем мне, красавице Андреа, думать о каком-то парне с экрана? У меня и в реале много парней.
И  в доказательство – хотя кому я что доказывала – я набрала номер Деррика, самого звездного из моих «мущинок». Он уже снялся в двадцати фильмах и его внешность мачо позволит сняться и еще в стольких же. Первую роль он получил благодаря своему маленькому дружку и большую дивану. Но он и правда хорош собой: светлые волосы небрежно падают на пронзительно яркие голубые глаза, фигура, как у этого….Аполлона.
- Деррик, это я, Андреа, - прощебетала я в телефон.
- Привет, малышка, - зазвучал его бас. – Ты типа извини, но я в натуре на съемках замотан. Я те вечерком звякну, ты приедешь…
Я отсоединилась, не прощаясь. Он и так знает, что я отвечу «да». Зачем тогда лишние слова?
Ладно, попробуем еще раз. И я набрала номер Криса. Вам это имя кого-то напоминает? Зря. Он обычный бухгалтер. Где я его подцепила? В магазине, когда он покупал духи своей девушке, которую он все равно бросил ради меня. Крис был шатеном с серыми глазами. Связалась я с ним исключительно от скуки и теперь звоню ему где-то раз в неделю.
- Извините, в данный момент я не могу ответить…
Щелк. Нафига мне его автоответчик?
У Дэниэла никто не брал трубку, мобильник Шегги вообще был отключен.
- Томми, Томми, - начала напевать я,  – Моя звезда.
Да уж, действительно. Вот настырный – не идет из моих мыслей. Вот хочу его заполучить. Хочу и баста! Придется подчиниться этому преотвратительнейшему душевному порыву и искать его номер. Я вызвала Марию, секретаршу отца, и показала ей диск:
- Видишь?
- Да, мисс Андреа.
- Здесь клипы одной группы. Мне нужен телефон, адрес гитариста. Зовут Том. Ясно?
- Конечно, мисс Андреа.
Я вручила этой строгой тетке с вечным пучком на голове и в очках на орлином носу, диск. Она взяла его и сказала, что все будет выполнено.
- Побыстрее, - сказала я капризно. Она строго взглянула на меня, но ничего не сказала, а вышла.
Вот так я решаю все свои прихоти. Достать номера артистов? Легко. Закадрить их? И того проще. Я Андреа Беатрис Монаке. И этим сказано все. Даже этот Том не устоит передо мной.
POV Том

- Уф, вроде бы на сегодня мы свободны, - объявил Георг, но особой, да и вообще какой-либо, радости в его голосе я не услышал. Что удивительно: обычно он всегда радуется наступлению вечера – времени вечеринок.
- Пойдем в клуб? – вяло предложил Билл. Ну, он-то понятно, что не любит клубы – романтик и все такое, нужна тишина для создания хитов.
- А стоит ли? – усомнился Георг.
- Может.
- Вы че? Разговариваете как два наркомана. Слушать тошно, - твердо сказал я. – Давайте просто засядем в номере Густи с пивом, пиццей и хорошим кино!
- Эй, почему в моем номере? – вскинул голову тот.
- А кто новинки все скупает? – ринулся в атаку я. – Киноман е*анный.
Густ махнул рукой: мол, делайте, что хотите. Он вообще не с боевым характером, зато есть, кому поплакаться. Мы так и сделали: набрали еды, и расселись в его номере: мы с Биллом, как самые умные, на диване, светловолосый полненький Густав сумел уместиться в креслице, а темноволосый бегемот, но все же мой друг, Георг накидал на пол подушек и улегся на них. Отлично, все в сборе.
Георг, находившийся ближе всех к телику, вставил диск и на экране побежали титры «Мужчины по вызову». Всем в нашей группе – всем, кроме меня – импонировал этот фильм, и они иногда пересматривали его. Я же предпочитаю комедии другого жанра. Хоть я и сексуальный маньяк, но ТАКИЕ комедии не мой стиль.
- Вы знаете, что я не буду это смотреть! – насупился я и сложил руки на груди, обиженно выпятив нижнюю губу.
- Сори, брат, но нам нужно расслабиться, - сказал Билл.
Я цыкнул и тут пришло спасение – зазвонил мой мобильник. Я глянул на экран – номер был засекречен. Что-то мне это не нравится, но и «Мужчина по вызову» тоже меня не привлекает, поэтому я выскользнул за дверь и ответил на звонок:
- Том слушает.
Моя дурацкая привычка – представляться по телефону, не дождавшись голоса собеседника.
- Здравствуйте, с вами говорит Мария, секретарь Гордона Монаке. Его дочь, Андреа, желает поговорить с вами.
Монаке, Монаке….Кто же это такой? Слышал же я его имя, причем недавно!
- Хорошо, - кивнул я.
Послышалась заунывная мелодия, и через минуту веселый девичий голосок сказал:
- Алло, Том?
- Если звонишь Тому, то знай, что он ответит.
Я сел на подоконник ближайшего окна и скрылся за бордовой вельветовой шторой от любопытных глаз. За окном было довольно темно – это окно смотрела на сквер, где горели редкие фонари. Там прогуливались парочки, собачники, на лавочке сидела компания бомжей.
- Ты не против встретиться? – кокетливо протянула она.
- Не знаю, не знаю, - я глупо хихикнул, прямо как девчонки, которых я кадрю, но ведь сейчас как-то вышло, что это меня кадрят – кадрят внаглую.
- Ты сейчас где? – продолжила собеседница.
- В Париже.
- Шутишь?!?!
- Нет, у нас там концерт, а потом тур по Франции. Хочешь встретиться – приезжай сама, - жестко сказал я, царапая немного отросшим ногтем стекло.
- Когда и где? – без промедления спросила Андреа.
- Неужели ты приедешь? – с иронией спросил я и подул на стекло. Оно немного запотело, и я написал на нем свое имя и обвел его в сердечко. И стер тут же, а Андреа эта все молчала. И вот она сказала, причем голос ее был недовольный:
- Ты вообще знаешь, кто я?
- Не-а, зачем? Я знаю, кто я и мне этого хватит.
- Я Андреа Монаке.
- Ну и?
- Дочь мэра Штутгарта!
Так вот где я слышал эту фамилию – в новостях! Однако я невозмутимо ответил:
- И что?
- Значит, я все могу, - высокомерно протянула она. – Говори адрес! Все равно узнаю.
- Иди лучше нафиг, не надо мне таких капризуль. Стервы, да, нравятся, но такие – никогда! Арриведерчи!
Я нажал «отбой». Лишние проблемы? Найдите другого дурака.
Я слез с подоконника и отправился в свой номер. По пути точно встречу какую-нибудь смазливую девчонку и никакая дочка мэра мне не нужна. Небось она уродина!

21

POV Андреа

Я в расстройстве стала биться головой об стол. Вот гад! Еще не знает, как ему повезло, что я обратила на него свое драгоценное внимание. Ничего, раз я хочу его заполучить, то заполучу! Никто еще не отшивал меня! Придется приложить совсем немного усилий и, главное, не придется обращаться за помощью к этой карге, Марии. Я вошла в Интернет и быстро в поисковой системе нашла расписании их концертов на март.
- Та-а-ак… десятое марта тоже Париж…тринадцатое – Монпелье…. Значит, три дня отдыха. Если завтра вылечу, то еще до концерта поймаю его и, возможно, мы с ним разберемся до концерта и в тот же день я улечу обратно и вернусь к своей приятной жизни.
- Ве-ли-ко-леп-но! – сказала я, скопировав Джима Керри.
Внезапно в дверь постучали, обломав всю торжественную минуту.
- Ну, кто там приперся? – спросила я, схватив журнал и сделав вид, что полностью поглощена им.
- Это я, Катрин. Можно?
Я открыла рот. После того, как я унизила ее, Катрин еще приходит? Вот девчонка наглая! Или…глупая? Иначе бы давным-давно перестала страдать по Биллу! Я разрешила ей войти, и Катрин смущенно зашла и радостно выпалила:
- Я завтра еду к Билли! Папа разрешил!
- Что? – это был удар.
- Я еду к Билли. Поедешь со мной?
Черт, эта идиотка мне все испортит, если она будет со мной, то Том не обратит на меня должного внимания. Ладно, соврем что-нибудь. Я перелистнула страницу «Гламура» и небрежно бросила:
- Зачем? У меня завтра и так напряженный график!
Это уж точно.
- Но кто мне поможет? – залепетала Катрин. – Ты умная, красивая, ты сможешь сделать так, чтобы Билли обратил на меня внимание.
С этой комедией пора кончать – решила я, встала, подошла к Катрин и положила руку ей на плечи, издевательски сказав:
- Ты верно заметила. Я умная, красивая. А ты нет! На меня, - я выделила это слово, -  Билл обратит внимание, а на тебя – никогда! Лучше забудь о нем. Только полные лохушки влюбляются в образ, созданный продюсерами. Твой Билл – хороший проект, но он другой. Тебе, - снова выделение, - Он не светит! Никогда! Потому что ты уродина! Толстая корова. А Билл худенький!
Она замигала, пытаясь сдержать слезы, но ничего не вышло, и Катрин зарыдала. Я же вытолкнула ее и крикнула охране внизу:
- Не пускайте ко мне эту истеричку!
Вряд ли после такой головомойки она полетит. Мне Катрин всегда верит – поверит и на этот раз. А я зажгу с Томми. Представляю нашу фотографию (мы слились в страстном поцелуе, мы танцуем медляк) и надпись: «Том (как же его фамилия?  Забыла!) влюблен!».
Я подошла к своему огромному гардеробу и достала чемодан. Открыла его и вновь кинула взгляд на свои шмотки. Что же взять? Ладно, возьмем «стандартный набор стервы»: мини-юбка, топик, кожаная курточка, босоножки на каблуках, красивое белье -  а как же иначе – и вещи про запас.
Потом я легла на свою кровать и, как-то незаметно, уснула. Мне снился Том: его крепкие руки ласкали мое тело, наши губы слились в поцелуе…

POV Том

Я открыл глаза и потянулся – косточки захрустели и во всем теле появилась приятная легкость. Как это ни странно, но сна не было не в одном глазу, хоть я и зажигал почти всю ночь с та-а-акой красоткой с своей большой теплой постельке. Где она сейчас – не знаю, но номерок взял. Нам предстоит еще одна ночь в этом отеле – опять концерт в этом долбаном Париже! Никогда не любил Париж – город слюнтяйства, это по части Билла. Ночи под луной, муси-пуси. Тьфу.
Я натянул на себя футболку, почему-то валявшуюся около кровати и, подойдя к окну, открыл тяжелые бархатные портьеры. За окном пейзаж был неутешительный: слякоть, дождь. Что-то эти два дня я так часто подолгу стал смотреть на пейзажи за окнами. Да еще лень какая-то навалилась. Эх, старость не радость. Подумать только, через семь лет мне стукнет четверть века! Вот тогда точно можно вешаться.
Ладно, хватит ля-ля. Я схватил джинсы и поплелся в ванну. Там быстро ополоснулся под душем, ухитрившись совсем не замочить дреды, ведь они долго сохнут, потом оделся и зашел в номер Билла. Брат спал, вольготно раскинувшись на широкой кровати. Заметим: в гордом одиночестве. Долго у него нет девушки. Я убрал волосы с его лица и тихо вышел. Так, значит, найду Георга, и мы смотаемся в бар, попьем пивка и пообсуждаем девчонок, а потом саундчек, концерт и мы улетим из этого Парижа.
Георг проверял Е-мэйл, и он с радостью согласился попить пива. Мы спустились в ресторан отеля и там заказали булочки – есть-то охота – кофе и две большие кружки пива с сушеной воблой.
- Ну, как сегодня прошла ночка? – спросил Георг, вонзаясь зубами в булочку.
- Да как обычно: торнадо, - я улыбнулся и глотнул кофе. – Ты меня знаешь.
Я выбрал самую аппетитную булочку и принялся за ее уничтожение. Лишь когда мы взялись за пиво, Георг снова открыл рот:
- А кто тебе вчера звонил? Ты вылетел как ошпаренный? Неужто жена? – он заржал.
- Хуже. Андреа Монаке.
Георг знает всяких политических шишек, знает он и отца Андреа, я уверен. Так и оказалось – Георг еле проглотил пиво и вытаращил глаза:
- Андреа? Где ты ее подцепил?
- Скорее наоборот. Это она как-то вычислила мой сотик и позвонила, хочет приехать. А чего ты так переволновался?
- С этой девчонкой многие хотят встречаться. Она конфетка!
- И ты хочешь?
- Не, мне стервы не нравятся. Она просто смазливая и все такое. Плюс богатая.
- Угу. И папочка влиятельный. Ладно, хватит о ней. А у тебя наконец-то кто-нибудь ночевал? – я осушил кружку.
- Это наглеж, ты бьешь в самое больное место, - обиделся Георг. Он очень страдал из-за отсутствия девушки.
- Извини, - однако я не чувствовал никакой вины. Он сам виноват – надо уметь привлекать девушек.
Георг перестал дуться и принялся рассказывать о своих похождениях в чатах. Это его привычка. Что ж, проходил я это. Когда меня предала девушка, я в тот же вечер залез на сайт знакомств и там оторвался по полной, а назавтра был как новенький.

POV Андреа

За три часа до начала концерта у меня было отвратительное настроение. Я попивала коктейль, а внутри все кипело.
Нет, не Катрин, хуже.
Сю.
Кто это? Бездельница с бабками, спит с богатыми мужиками. И, самое главное – они ее не покупают, а дарят подарки. Если ей что-то не понравится, то она и скандал устроит. Придется признать даже мне: Сю не уродина. Не я, конечно, но уж получше дуры Катрин. Она темноволосая девушка с большими карими глазами. В сиськи вшит силикон, а в кошельке бесконечные кредитки. Мы с ней встретились в аэропорту Парижа и всю дорогу она говорила мне  о….Томе! О том, что она хочет его и намерена заполучить. Мне же пришлось молча слушать ее фантазии – ее послать нельзя. Репутация дороже.
- А ты зачем приехала? – наконец-то Сю спросила обо мне.
- Представь себе, тоже на концерт Токов, - я нашла в себе силы улыбнуться, но раздражение копилось. Сука! Кто тебя звал? Трахалась бы со своим…уж не помню, какой у тебя по счету парень? Сотый? Сто первый? Впервые в жизни у меня появилась достойная соперница, и я была на грани отчаяния. На Сю всегда клюют мужики, все. Она уродина полная! Хуже Катрин. Что в ней находят парни?
- А, понятненько. Тоже кого-то захомутать хочешь? – на лице тусовщицы появился оскал гиены.
Мне все это надоело. Я посмотрела ей прямо в глаза и сказала:
- Тома и мне все равно, кто на него покушается и сколько бабок у той проститутки в кошельке.
Глаза Сю сузились от гнева, но она сдержала себя и не стала скандалить. Она встала, кинула на стол десятку, пробормотав «Это за виски», и вышла из кафе.
Я откинулась на спинку стула и подозвала официанта:
- Коньяку и побольше.
Сю не получит Тома. Ни сегодня, ни завтра. Никогда. Андреа Монаке всегда добивалась своего. Я сделаю все. Том будет моим.
Я горько усмехнулась: видел бы меня сейчас Крис. Он ни за что не пверит, что эта растерянная девушка с дрожащими губами на самом деле его любовница, властная и надменная.
Мне принесли коньяк. Я одним махом осушила первую порцию и потянулась за второй.

POV Том

До начала концерта осталось два часа сорок минут. Густав и Георг резались в настольный футбол, а мы с Биллом – в теннис. Счет был 19:19. Внезапно Билл объявил, что ему все надоело, и он хочет пить – понял, видно, что проиграет. Мы ведь эту партию на тысячу евро играли. Брат подошел к бару, достал оттуда невесть откуда попавшего туда персикового сока и отпил прямо из пакета. Я кинул ракетку на стол для пинг-понга и присел в кресло.
Внезапно в дверь нашей комнаты отдыха постучали. Мы все переглянулись, и Георг сказал:
- Входите.
Дверь отворилась и на пороге возникла самая красивая девушка из тех, что видел. Ее темные волосы тяжелыми волнами спадали на точеные плечи, а огромные карие глаза смотрели прямо на меня. Да и фигурка была просто объеденье. Не один я так думал, потому что Билл как-то странно закашлялся.
- Привет, - хриплым меццо произнесла девушка и села на ручку кресла, где сидел я. Хм, я ей нравлюсь, она мне тоже.
- Привет, красавица, – протянул я и без смущения обнял ее за талию. – Как зовут такое чудо?
- Сю, - немного хищно улыбнулась она.
Я решил, что пора увести ее…например, в свой номер и сказал:
- Послушай, Сю, не хочешь ли прогуляться со мной? Учти, отказов не принимаю.
- Конечно, - она облизнула пухлые губки и лукаво посмотрела на меня.
Я встал и тут снова в дверь постучали, и в гримерку без спроса ворвалась еще одна девушка, полная противоположность Сю. Остренькое личико, на котором сияют ярко-синие глаза, окружено облаком светлых пушистых волос. Фигурка худенькая, у Сю получше, но эта девчонка так хороша, свежа и она так смотрит на меня… И тут вошедшая перевела взгляд на Сю и спросила красивым сопрано:
- А ты уже здесь?
- Угу, - подтвердила Сю. – Мы с Томом идем гулять.
- Как тебя зовут? – влез я, почувствовав, что обе красотки не переваривают друг друга. Еще бы.
- Андреа Монаке.
Так вот она какая. Андреа.
- Не ожидал, что приедешь, - ляпнул я, и тут Сю повернула меня к себе:
- Ты знал?
- Да она мне звонила, так что все спросы с нее!
Сю подошла к Андреа и сказала:
- Уходи, пока не поздно.
- Нет. Ты мне не указ! Если Том скажет, то уйду, а ты мне никто, так что заткнись и пой!
Я усмехнулся – «логично».
- Том мой, - продолжала Сю наступать на Андреа.
- Мой, - ответила та.
- Мой!
- Мой!
- Мой!
- Мой!
- Обломись! Мой и точка!
- Ни за что! На таких уродин Том не клюнет.
От их воплей у меня начала болеть голова. Георг же, Густав и Билл были ошарашены происходящем и потому молчали. Билл поймал мой взгляд и жестом приказал заткнуть их. Я подошел к девчонкам и крикнул:
- Тихо!
Они обе испуганно притихли и уставились на меня.
- Я уже все решил, так что спорить не надо. Андреа…
- Есть, - она вскинула победно кулаки, но я все же договорил фразу:
- Ты можешь идти.
- Ха-ха, - жестко и четко сказала Сю.
- Сю, ты…
- Да, милый, - повисла на мне она. – Согласна на все.
Я поцеловал ее и мы вышли. У порога я оглянулся – Андреа стояла спиной ко мне, но ее плечи подрагивали. Было ясно, что она плачет, но мне не было жалко ее.
Тем временем Сю начала целовать мое лицо. Я шепнул ей на ухо несколько своих фирменных фраз, и мы без колебаний направились искать укромное местечко.


Вы здесь » Tokio Hotel » Фанфикшн » Творчество Николетты